MCEO Freedom Teachings. Точная Реконструкция Древнего Знания о Мироздании.

В связи с участившимися за последнее время вопросами – относительно источников материалов, на которые я нередко ссылаюсь здесь... Пора колоться видимо... =)

Да, и преамбула... ибо я вообще любитель таковых.

+ + + + +

В последнее время мир радует нас просто-таки Изобилием Учений.

Такое впечатление, что буквально всё эзотерическое повырывалось на свободу... Из Акаши, истинных и мнимых... От многочисленных обнаруживших себя заботливых Сутей, в том числе ещё из тех, что когда-то объявляли себя Олимпийскими Богами... Из заныканных по Гималайским пещерам Сакральных Свитков, из зарытых до поры Кладов-Сундуков и даже Гробниц... По Многомерным Каналам разнообразных Авторов движения New Age, самой разной направленности и личной мотивации.

Как говорится, не все йогурты одинаково полезны [ха, практически дословная цитата Библейского Змея]... =))

Я – не Он.

Тем не менее, во мне всё же есть некие поводы произнести.

Что ЭТО – НЕЧТО ОСОБЕННОЕ.

Стоящее особняком на фоне общего эзотерического тренда. И вполне возможно, что причина именно в том, что это именно РЕ-КОНСТРУКЦИЯ. Испытываю особо нежные чувства к данному слову, ничего не могу с собой поделать! Реконструкция, причём ТОЧНАЯ, вне моментов ченнелинговых искажений, Первоисточника всех земных религий и метафизических учений – Космических "MA-HA-RA-TA TEXTS".

При всей авторитетности, при всей достоверности и компетентности источников данного Знания, они, естественно, не претендуют на установление "Единого Мирового Порядка". Предусмотренный принцип постижения всё тот же: "Что резонирует, то и твоё..."

Быть может, вслед за знакомством с этими Маячками Знания для Вас откроется новая Волна увлекательного САМО-исследования. А может быть, Вы уже пролистнули заголовок Заметки, даже не читая...

Впрочем, те кто уже слышат ЭТО по Резонансу, сразу всё поймут что-почём... В этом случае и не надо ничего объяснять.

Я просто немного расскажу о контексте и дам немного первоначальных ссылок.

+ + + + + + + + +

ИТОГО:

"MCEO Teachings" – они же "Freedom Teachings", "Keylontic Science", "Kathara Bio-Spiritual Healing System", "Tan-Tri-Ahura Teachings" – от Суверенной Космической Группы "Emerald Guardians" [известных в некоторых эзотерических источниках как Сыны Божьи].

Имеют самое непосредственное отношение к Космическому Союзу "Guardian Alliance", а также "Межпространственной Ассоциации Свободных Миров" [IAFW].

"Изумрудная Гвардия" с незапамятных эпох выполняет Миссию Хранителей Изначальных Божественных Шаблонов Творения, основанных на принципе Вечной Жизни и неразрывного Единства с Источником Всего Сущего, что соответствует современному понятию Христосознание в его внерелигиозном значении.

"Freedom Teachings" основаны на Древнем Космическом Знании "Maharata Texts", исходящем от тех, кого в нашей локальной Вселенной называют Расами-Основателями, и впервые переданном на Землю в Эпоху Атлантиды 246 000 годы д.н.э. – в том числе, помимо публичной версии, была сделана предусмотрительная копия в формате 590 физически проявленных томов текста, спрятанных для потомков в надёжном месте.

"Maharata Texts" находятся в глубинном созвучии с известным эзотерическим Источником "Закон Одного", полученным от РА, Коллективного Сознания Шестой Плотности. Это Древняя Мудрость, которая легла в основу всех Изначальных Земных Религий, Тайных Учений и Книг Мудрости. Которые, впрочем, впоследствии были подвергнуты многократным манипулятивным искажениям. Не считая надёжно сокрытых тех самых 590 томов, и поныне дожидающихся своего часа.

В новейшей истории восстановление оригинального Знания "Maharata Texts" было начато в 1997 году, методом прямой трансмиссии по технологии "CDT-Plates" // "Keylontic Communication" [принципиальное отличие от методов ченнелинга: максимально возможная точность и достоверность, потенциально ограниченная лишь спецификой перевода на Земные языки, полное отсутствие влияния индивидуальных характеристик Канала Передачи, что также является наиболее благоприятным вариантом для его ДНК].

Передача осуществляется через MCEO Speaker-1 – E’Asha Ashayana Arhayas.

Первые трансляции начали публиковаться в 1999 году. Началом стали две книги из легендарной серии Voyagers:

"Voyagers I: The Sleeping Abductees" и "Voyagers II: Secrets of Amenti".

Написано, в первую очередь, как импульс-сигнал к пробуждению Индиго и "Звёздного Семени".

Заказать Книги, как и многочисленные последующие "Мануалы" с продолжением изложения Древней Мудрости и Техниками, можно на официальном сайте ARhAyas Productions AMCC-MCEO Website and Online Store.

Начать знакомство рекомендую с одного из множества полностью бесплатных ресурсов:

https://thecosmicdolphin.wordpress.com

Ресурс Англоязычный, но на страничках, ссылки на которых даны ниже, очень мало текста, в основном картинки о Метафизическом Устройстве Человека, Планеты, Вселенной... Самые Базовые моменты. То есть, сразу станет ясно, насколько это с Резонирует лично с Вами.

15Dimensional Time Matrix

The Original Tree of Life

Keylontic Science Basics

Кто дружит с Инглишем, может быть любопытно ознакомиться также с:

Introduction to Freedom Teachings

Human Angelic History

Для многих может быть откровением узнать, что первоисточником для популярного в настоящее время Автора Лизы Ренье, в работах которой также значится, в том числе, "Подлинная История Человечества", являются всё те же материалы "Freedom Teachings" и "Keylontic Science". И что она также имеет самые прямые взаимоотношения с Космическим Союзом "Guardian Alliance".

Попутно – для легко и приятно воспринимающих Очистительные Мандалы Света визуалов:

http://www.peacewalker.org

http://futureagesage.tumblr.com

Это – Поток Энергии, берущий начало из этого самого Источника, выраженный в умопомрачительно красивых Мантрах и Сакральных Символах.

Принципиальный момент: здесь Вы не найдёте никаких "Кубов Метатрона", "Шестимерных Цветков-Семян Жизни", "Десятимерных Деревьев Сефирот", "Спиралей Фибоначчи" и прочих образцов "сакральной геометрии искажений", именно на основе которой творилась структура, известная как "Матрица" или "Колесо Сансары" на планете Земля. Ибо данные ресурсы суть проект РЕ-КОНСТРУКЦИИ "Сакральной Геометрии", приведения её в соответствие Космическому Принципу Христосознания и Жизни Вечной.

Сразу же – ещё один, более визуальный вариант данного источника – для тех, чьей Звёздной Памяти могут о чём-то рассказать символы Древнего Вселенского Языка, также здесь Сакральные Структуры более Прикладного толка, которые изначально предназначены для применения в качестве ОБЕРЕГОВ, ПОРТАЛОВ, ТРАНСФОРМИРУЮЩИХ КОДОВ:

http://godmindhyperspace.weebly.com

У кого не очень с Английским: верхняя часть странички содержит, в основном текст. А нижняя часть – изобилует ОБЕРЕГАМИ, ПОРТАЛАМИ и ТРАНСФОРМИРУЮЩИМИ КОДАМИ, все пояснения к которым прилагаются тут же, и обычно, не представляют особых трудностей с переводом.

Очень зрелищные и обширно охватывающие тему Англо-Корейские Слайды по данному источнику:

http://slides.com/ctd/timematrix#/1

http://slides.com/ctd/origin#/1

Источник Слайдов:

http://connectingthedots.kr/doku.php

Что есть из Русскоязычных ресурсов:

http://keylonta.ru

Аккуратненький Блог. Но он ещё только разворачивается, а значит, не претендует на полноту охвата.

https://vk.com/kosmpr

Кое-что по теме, но довольно в сумбурном качестве. И отчасти перемежается альтернативными источниками.

https://ok.ru/group/52309600567460

К сожалению, несмотря на название Группы, непосредственно материалов, имеющих отношение к "Freedom Teachings" и "Keylontic Science" здесь очень немного. И оные идут вперемешку с достаточно произвольными видео и текстовыми материалами.

Что ещё? В первую очередь рекомендуется:

http://www.emeraldguardians.nl.eu.org

http://www.legionnaires.awaken.nl.eu.org/articles

http://www.ascensiondictionary.com

А также, несомненно, колоссальный и замечательный труд Лизы Ренье – Глоссарий:

http://ascensionglossary.com

+ + + + +

Итак, Реконструкция Древней Мудрости была начата в 1997 году, в ходе специально подготовленной Миссии MCEO-Спикера №1 – E’Asha Ashayana Arhayas.

Впоследствии, эстафетная палочка была подхвачена многими известными Деятелями Новой Эпохи:

Lisa Renee [Лиза Ренье]:

https://energeticsynthesis.com

Marie Love:

http://ascensionwhispers.com

Livia Ether FLOW:

https://liviaspacedotcom.wordpress.com

Leeda Safa:

https://therabbitholetransmissions.com

...

А также, стихийно набирающим обороты всемирным движением людей, которым оказалась близка данная тема.

Например, известная формула Самоосвобождения: "I am God! I am Sovereign! I am Free!"

Также интересная, например, история, касательно Leeda 'Starbird' Safa:

Leeda Safa [известная на Земном Плане под данным именем], на Космических Планах известна как Ul Lu Ru Ah. Она являет собой пробуждённого Индиго-Орафима, ведущего своё происхождение от Божьих Сынов, обитающих в области, именуемой Семи Высшими Небесами. Прошла инициацию Ордена Христосознания Изумрудного Солнца во Внутреннем Творении. Миссию на Земле проходит впервые. До воплощения на Земле была членом Планетарной Конфедерации Андромеды.

+ + + + +

Для тех, кто не захочет ограничиваться Пробуждением Звёздной Памяти и сопутствующими Трансформациями в процессе САМО-познания.

ВАЖНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ОТ ОФИЦИАЛЬНОГО ИСТОЧНИКА "EMERALD GUARDIANS":

Обязательным предварительным условием прохождения всех предложенных техник, включая Базовую "MAHARIC SEAL", является предварительное прохождение "Plasma Body Activation":

  • Очищение и получение настроек в процессе прохождения аудиомедитации "ALHUMBHRA JOURNEY".
  • Прохождение очистительной аудиомедитации "Journey to ARhAyas Island"

1) ALHUMBHRA JOURNEY

Это путешествие в Центр Локальной Мульти-Вселенной для обеспечения личного доступа к мощной, бережно очищающей Энергии "SUN-8 PLASMA".

Без данного предварительного очищения, практикуя какие-либо пошаговые техники из серии "Freedom Teachings", вы подвергаете себя риску усиления уже существующих искажений в ваших энергетических полях!

ПОЯСНЕНИЕ ОТ ОРГАНИЗАТОРОВ:

«Не беспокойтесь, если вы не успеваете следовать всему, что происходит в процессе медитации. Простое Намерение получить все активации, предоставляемые в данной практике, обеспечивает передачу всего необходимого для вас. Для получения успешного результата, достаточно пройти всего один сеанс "The Alhumbhra Journey".

Проходя путешествие, эффективнее всего представить себя реально присутствующим среди конкретной аудитории, которая проходила это путешествие в реальном времени, в августе 2012 года. Так Вы подключитесь к конкретному временному кластеру и конкретной энергии.»


Подробная Англоязычная информация: ССЫЛКА №1.

Англоязычный транскрипт Сеанса:

ССЫЛКА №2А или ССЫЛКА №2Б.

[Рекомендуется, например, загнать в "Google-Translate", чтобы получить представление, о чём будет идти речь.]

Непосредственно MP3-файл с медитацией: ССЫЛКА АУДИО MP3


2) JOURNEY to ARhAyas Island

Справочные материалы:

Plasma Body Activation

13 Days of Kryst-Mass

Ascension Earth & the 900 years of Krystal River Fail-Safe Host

Krystar Ascension

Аудиопогружение:

ССЫЛКА АУДИО MP3

3) Krystal River Prayer

Дополнительное углубление в процессы Plasma Body Activation:

ССЫЛКА

+ + + + +

"Tan-Tri-Ahura Teachings". Подборка любопытной вводной информации, а также базовых техник:

ССЫЛКА №4А или ССЫЛКА №4Б.

+ + + + +

Комментарии в этой теме закрыты. Ибо обсуждать здесь по сути нечего – только чуждые нам эгрегоры подпитывать.

Если это Ваше – примите это как Дар. И пусть Вам откликнется.

А коли нет – просто пройдите мимо, Вы ничего в этой жизни не потеряете =))

Представления: 1497

Теги: Emerald Guardians, Freedom Teachings, Keylontic Science

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Игорь П, Март 7, 2018 в 3:14am

Комментарий от: Игорь П, Март 7, 2018 в 3:13am

Комментарий от: Игорь П, Февраль 24, 2018 в 7:48am

+++ Kathara Grid Multidim +++

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
14 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования