К темам фальшивых Акаши, ложных воспоминаний и ложных временных линий, которые довольно часто начали всплывать здесь.

Интересно, я один в одно время регулярно сталкивался с подобного рода "приколами"?

Случаев было много, достаточно разнообразных, многим в принципе можно найти и другое объяснение...

Но имеет смысл выделить кое-что наиболее симптоматичное.

Самый красноречивый пример:

Иду как-то по улице, людное место, вечер, городской сквер... Вижу: мужчина и ребёнок. Но ребёнок лежит на снегу, а мужчина как бы его бьёт... Ногами там типа "попинывает"... Хотя не предвзятому наблюдателю легко можно заметить, что всё происходит понарошку: ребёнок хохочет, хоть и кричит иногда "спасите-помогите", но тоже явно в игровом ракурсе...

Но мне в сознание лезет трактовка, что: если я сейчас просто пройду мимо, то запомню этот случай именно так, что мужчина бил ребёнка по-настоящему, а я просто прошёл мимо, ничего не предприняв.

-- [ !! ] --

И потом ничем не смогу доказать обратного.

Что бывает в данных случаях – тоже можно догадываться.

Энергооткачка. Вернее, навязанный энергообмен. Взамен более чистой высоковибрационной энергии – типичное ощущение "болота" загрязнённых энергий низкой вибрации. И механизм понижения самооценки не заставляет себя ждать, что чревато уменьшением Духовной Защищённости, вплоть до активации программы самоуничтожения.

В результате я останавливаюсь, долго вглядываюсь в процесс, тупо смотрю на именно ХО-ХО-ЧУ-ЩЕ-ГО ребёнка. Смотрю раз, смотрю два, смотрю три. Чтобы в сенсорах отложилось почётче.

Заодно наблюдаю как оценивают ситуацию другие, чтобы мне потом не случилось, в ответ на утверждение самому себе: "Но ведь это была только игра!" – получить ответ навроде: "Ха, это ты сам себе нафантазировал, чтобы совесть потом не мучала"... Пронаблюдав, что люди спокойно идут мимо, не обращая особого внимания на сей процесс, также тщательно фиксирую это в сенсорах. Потому что уже было: отойдёшь пару кварталов – и в голове вдруг съезжает на "другую версию события". И снова якобы "ничем не докажешь"...

Наконец, чувствую, что получил достаточно сенсорного опыта, уже достигшего планки НЕОПРОВЕРЖИМОСТИ.

Со вздохом облегчения, трогаюсь дальше. И по ходу, задумываюсь эдак глубоко...

ЭЙ, А ЧТО ЭТО ВООБЩЕ БЫЛО?

+ + + + +

Какое-то время я думал в русле более банальных трактовкок.

Если ты не искоренил в себе страх по какой-то теме, то этот страх естественным образом может проявляться в виде тревожных образов. Это да.

Заодно, эта тема будет тебе казаться "слоном" – там где она "муха". Это тоже известное дело.

Также будешь невольно притягивать событийность с соответственным содержимым...

Всё это понятно.

Но в данном случае, из-за ширмочки означенных "разумных рационализаций" как-то слишком уж явно вылезают уши феномена, заслуживающего, на мой взгляд, отдельного рассмотрения: попытка подмены памяти с переписью временной линии, причём буквально "на глазах".

"Интересно, а сколько вот так может "съезжать" задним числом, когда мы не контролируем процесс?" – подумал я. Например, в течении какого-то периода я, по пробуждению, регулярно обнаруживал себя в типичном состоянии низковибрационного "болота" кармической загрязнённости. Хотя засыпал в совсем иных вибрациях. Я думаю, что кому знакомы симптомы, описывать не надо. Так как я за много лет привык просыпаться с явственным ощущением Очищения, был повод заподозрить неладное.

Я, конечно, нахожу способы работать с этим.

Но почитывая дневники некоторых иных "естествоиспытателей", прихожу к выводу, что мы имеем дело с тенденцией. Которая может применяться как достаточно незаметно для человека – пересаживая его на иную временную линию [вспомним один старый секрет: если человек внушил себе чувство вины, происходит бессознательное отклонение наиболее вознаграждающих веток событийности, на самом глубинном уровне сотворения действительности, ибо сам характер энергообмена с миром принципиально меняется... даже если эта вина маячит где-то на самых задворках сознания... то-ли-есть-то-ли-нет, что называется...].

То есть, имеем дело как с незаметными, но более долгоиграющими вариантами – так и в виде явного разового провала в памяти: человек стоит и не может вспомнить, помыл ли он только что руки. Вроде помыл, но что-то мешает сказать наверняка... Моет руки ещё раз... И что происходит в результате? Остался ли человек прежним? Микробов меньше в любом случае, да?... )

А ведь есть ещё классические "вопросы на засыпку"... Навроде: "А не забыла ли я выключить дома утюг?"

Случайно ли возникают подобные вещи?...

+ + + + +

Недавно во сне пришло предупреждение, что запрошенное вами событие может оказаться искусственно скопированным на ИСКУССТВЕННУЮ ВРЕМЕННУЮ ЛИНИЮ. В результате ваше его ожидание, ваше движение к нему, сопровождается некоторым интересным "побочным эффектом"... Я раньше был склонен думать однозначно: фиксированная точка с большой вероятностью проявленного в будущем события – фиксирует именно МАНИФЕСТИРУЕМУЮ ВАМИ временную линию, отсекая все остальные.

А из данного предупреждения читается, что будет не лишним время от времени проверять, ПО КАКОЙ ВРЕМЕННОЙ ЛИНИИ ВЫ ДВИЖЕТЕСЬ В ДАННЫЙ МОМЕНТ: по той ли которую себе выбрали?

Как вот... знаете, наверное, встречали такие "мусорные-глючные" интернет-странички, на которые вас выносит из "Гугла", а там – просто тексты наиболее распространённых поисковых запросов.

И НИЧЕГО БОЛЬШЕ!

Но знаете что самое странное: ваш только что набранный запрос тоже каким-то образом УЖЕ ТАМ КРАСУЕТСЯ, на самом видном месте.

Не по аналогичным ли технологиям строятся "глючные реальности", ожидающие своих посетителей?

У digitall-angell, который по роду деятельности специализируется на подобных темах, встречал материал, где Видящими в одном участке Космоса был обнаружен целый Сад странных коконов. В каждом из коконов размещалась аккурат одна гуманоидная форма [человек в тонком теле]. Как выяснилось из дальнейшего исследования, все эти люди когда-то на Земле были Буддистами и где-то внутри себя были уверены, что – Достигли... – и пребывают не где-то, а в НИРВАНЕ [а на самом деле, в плену, в анабиозе, в энергообмене явно паразитического характера]... Людей, разумеется, разбудили... В процессе выхода из анабиоза, они постепенно и начали осознавать странное: действительно, такой ли является истинная Нирвана?... Почему мир застыл словно, и в нём РОВНЫМ СЧЁТОМ НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ?

Также отмечу своеобразный критерий. В то время, пока мне сообщали во сне данное предупреждение, с другой стороны я ощутил специфическое сопротивление, пытающееся заблокировать получение и запоминание данной информации. Последующие попытки обдумать-осмыслить это в просонье встретили дальнейшее сопротивление, тогда я решил "не выпендриваться", а просто уснуть и продолжить спокойно спать. Ничего особенного, я думаю, некоторым также знаком подобный эффект... но в общем... симптоматично... )

Засим...

...

ПАРА-ТРОЙКА ВОПРОСОВ К ОБЩЕСТВЕННОСТИ.

Замечаете ли Вы у себя нечто подобное?

Как часто?

Что по этому поводу думаете?...

...

Представления: 920

Теги: Акаша, Временные Линии, Карма

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Игорь П, Март 9, 2018 в 5:03pm

>>>>> Читаю твои комментарии-идут ответы о происходящем-и чувствую эфирный наушник в левом ухе-подслушивают и пытаются сбить с мыслей. Не получается!! Отчет о происходящем-очень полный -уже отправлен . И уже получен теми, кому он предназначался.Забыла, о чем прочла. Возвращаюсь опять к комменту. Аштар отслеживает и фиксирует, как это происходит. А те, кто подслушивал, уже никогда и никого больше не подслушают.

МО-ЛО-ДЕЦ! ))

Комментарий от: Игорь П, Март 9, 2018 в 4:57pm

>>>>> А в 2014 году-была создана петля времени. В конце января. Я почувствовала, как нас в нее кинули.

Кстати ДА!

У меня тоже какой-то странный разлом именно в этой точке.

До этого – я сделал большой РЫВОК, чтобы выбраться из "спецпространства"... И многое начало получаться.

После этого, конечно, этот Курс был продолжен, но произошло внезапное событие, после которого мне навесилось, словно ниоткуда, конкретное психическое отклонение. Внезапный визит компании мужиков, которых я видел впервые, но воспрепятствовать их соседству не мог [территория навроде коммуны, где хозяин решает, кого-пускать-кого-нет]... всего на одну ночь... но алкоголь, мясо, блатной жаргон... И через это что-то эдакое мне передали. Возможно, имплант или ещё что...

Комментарий от: Игорь П, Март 9, 2018 в 4:46pm

Лариса Беляева,

Доброго Времени!... )

Да уж, ох уж это в-р-е-м-я такое НЕПОСТИЖИМОЕ... ))

Очень рад, очень резонансные отклики.

Когда писал эту Заметку, она была немножко для меня как "пороховая бочка"... Словно пытались помешать, как во сне... Как и тебе в процессе чтения комментов...

Зато потом, когда я выдержал это испытание, пошло вскрытие и интенсивная проработка моих самых актуальных Внутренних Тем, которые не хотели "доставаться" иным образом.

И вообще.

Не зря я сразу ощутил что-то ОБЩЕЕ и БЛИЗКОЕ с твоим Присутствием Здесь.

Словно часть нашего Пути очень схожа по траектории, я ведь тоже на какое-то время оказался запертым в "иной реальности", может быть, подобной твоей. Но тоже в результате обучился огромному количеству дополнительных способов балансировки Собственных Полей и получил Ценный Опыт.

И... словно мы с тобой здесь постоянно помогаем друг другу вскрывать и прорабатывать САМЫЕ НАШИ ТЕМЫ, не покидает такое ощущение.

Вообще, я считаю, что когда Душа ОЧЕНЬ Древняя, речь о манипуляциях можно вести лишь постольку-поскольку. Ибо у неё уже ОГРОМНЫЙ ОПЫТ, и даже в моменты, кажущиеся тебе неприятными, не прекращается Активное Конструктивное Обучение и Эволюционный Рост. А также решение множества параллельных Многомерных Задач твоим Высшего "Я".

И главное, что в любой момент, всего лишь увеличив ПРИЯТИЕ и ДОВЕРИЕ ДУХУ, можно перевернуть любое Страдание в Исходную-Боль-Здесь-и-Сейчас – которая являет собой ценнейший ресурс, ибо именно в моменте Здесь-и-Сейчас она аки ТЕСТО.

А две половинки Боли = Любовь. [См. ССЫЛКУ]

+ + + + +

Кстати!

Если ты запросишь интерпретацию всего происходящего, например, у своего Духовного Учителя, она будет разительно отличаться от интерпретаций той же Лизы Ренье. Ибо когда выстраивают рассказ с акцентом на "манипуляции" – это всегда адресовано более к Общему Человеческому Сознанию, чтобы вызвать МАССОВЫЙ ВСПЛЕСК ПРАВЕДНОГО ОГНЯ СЕРДЕЦ. Общий Прорыв Человечества как Цивилизации.

Но вот в вопросах Индивидуальной Эволюции чрезмерные верования в подобные трактовки скорее вредны, ибо Мудрецам всех времён прекрасно ведомо, что:

«По неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе этой: "Перейди отсюда туда", – и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас»

(c) Евангелие от Матфея 17 стих 20

Дух + Вера + Чистые Помыслы Любви = НЕПОБЕДИМАЯ ТРИАДА!

Удачи тебе от всей Души, Лариса!

Рад за ЭФФЕКТИВНОСТЬ твоих Жестов во взаимодействии с Высшими//Внутренними Планами, восстанавливающих Баланс. Меня тоже обучили таким вещам. В тех "сложных мирах" быстро всему учишься. А потом можно выйти обратно и продолжать активно Разворачивать Своё Основное Предназначение Души, уже на новом качественном уровне... ))

Комментарий от: Лариса, Март 7, 2018 в 9:24pm

НЕО, суперкомпьютер уничтожен, и все записи в нем-тоже. Привет от Аштара! Настоящего, не того, что с валькириями.

Комментарий от: NEO, Март 7, 2018 в 9:16pm

Из сегодняшнего нового перевода мною Ога Теллеза:

Ог Теллез - Система торговли душой

Конечная цель

 

Конечная цель состоит в том, чтобы заманить каждую до последней душу в бессознательное договорное соглашение для выполнения долгового учётного баланса соломенной/фиктивной личности, которая на самом деле не является их собственностью. Это открывает кармическую лазейку в системе, где люди, которые считаются рабочими лошадками, используются для отработки кармического долга тех, кто господствует над ними. Эта карма порождается участием в действиях, материальные результаты которых не стоят духовного бремени самого действия. Это действия, которые держат людей под контролем и переступают любой закон, материальный или духовный, когда-либо изобретенный человеком.

 

Способ, которым долг управляется, происходит с помощью чувствительной суперкомпьютерной голографической системы записи.

 ...

Это все духовное и коммерческое право, соединенные вместе. ЖИВОЕ ДУХОВНОЕ Я не может содержаться или модифицироваться на физическом плане, потому что в этом законе истинное я понимается, как вечное духовное я, и что это существует вне "темного моря" пространства и времени, которое является лишь голографической проекцией, в которой мы находимся. Они считают, что все души, которые не знают, где они находятся... просто потерянные и дезориентированные. Раз души являются пропавшими и дезориентированными, то когда они приводятся на духовном сленге, замаскированный под юридический сленговый опрос, им задают вопросы, вроде “знают ли они свою идентичность” (запись *юридического* имени здесь), и знают ли они, “где они живут” (место рождения, время рождения, город и государство), и знают ли они, кто “удостоверяет обряд прохождения через врата жизни и смерти (на перекрестке дорог)” (свидетельство о рождении, свидетельство о смерти, идентификацию, сертификацию для выполнения естественных человеческих прав, и т. д. и т. п.), и если они ответят неправильно на какой-нибудь из этих вопросов, это четко и доказательно на месте закона и духа, что они - полностью потерянные души, затерявшиеся и дезориентированные в темном море, и что их тем самым признают быть принесёнными в свет (посредством не отвергания и поэтому по обоюдному согласию), через введение в “мир света” (голографическую систему удержания, разработанную суперкомпьютерами, которая сейчас действует для управления с каждой единичной личностью и генетической светокопией на Земле).

 

Это духовная система, которая афиширована, как правовая система, но которая фактически торгует душами людей с помощью захвата в ловушку и отсутствие осведомленности.

 

Комментарий от: Лариса, Март 7, 2018 в 9:07pm

Были разные Христы, сколько-точно не знаю, но Иешуа был один.И он был распят, но воскрес. И своим воскресением он показал, что физическое тело может стать бессмертным. И смертью смерть попрал-так написано в Библии. Когда я задала вопрос, что это значит-мне и пришло откровение о бессмертии физического тела. Иешуа прошел через портал смерти -в этом ему помогла Мария Магдалина-его БП- и вернулся обратно. Потом его видели многие, и говорили с ним, и трогали его. А после этого он воззнесся в  физическом-измененном  теле туда, откуда воплотился. 

Комментарий от: Лариса, Март 7, 2018 в 8:28am

О механизме  3. В солнечном сплетении-имплант-хождение по кругу. Я это хождение заметила, когда события  прошлого стали повторяться в настоящем, и где-то уже с другими людьми. Петли эти создавались несколько раз, и они становятся все меньше. Скоро выйдем из последней. Имплант постепенно растворяется.

Комментарий от: Лариса, Март 7, 2018 в 8:24am

О 2014 году. Заметила то, о чем ты говоришь, в 2003 году уже. На примере любящего меня мужчины. Он вел себя по отношению ко мне , основываясь на моих негативных убеждениях-подсознательных- о мужчинах. Сознательные у меня-очень хорошие. А в 2014 году-была создана петля времени. В конце января. Я почувствовала, как нас в нее кинули. Возникла дикая боль в душе. 

Комментарий от: Лариса, Март 7, 2018 в 8:13am

Читаю твои комментарии-идут ответы о происходящем-и чувствую эфирный наушник в левом  ухе-подслушивают и пытаются сбить с мыслей. Не получается!! Отчет о происходящем-очень полный -уже отправлен . И уже получен теми, кому он предназначался.Забыла, о чем прочла. Возвращаюсь опять к комменту. Аштар отслеживает и фиксирует, как это происходит. А те, кто подслушивал, уже никогда и никого больше не подслушают.Мгновенная аннигиляция!

Комментарий от: Лариса, Март 7, 2018 в 7:48am

Прочла твой первый коммент и поняла, в чем дело и почему так спокойны те в человеческих телах-или уже не все спокойны?)))-кто творит здесь злодеяния и никто их за это не наказывает, никакой кармы на них нет.Или уже пошла? Еще как пошла!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
9 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
17 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования