"Многие дороги свободы в 2011" Сен-Жермен ченнелинг в январе 2011

 Первый раз делала перевод такого большого текста. Если есть какие-то неточности - буду благодарна за подсказки и помощь.

 

"Многие дороги свободы в 2011"
Сен-Жермен ченнелинг в январе 2011


Сердечно приветствую, дорогие друзья! Надеюсь вас не удивляет, что я оповещаю здесь на этот раз о 2011? Крайон предоставлял мне преимущество со словами : "Свобода - это твоя тема. Там твоя энергия необходима!" Я охотно делаю это, но это, естественно, не значит , что Крайон не присутствует здесь. Вероятно, тебе понравится почувствовать внутри себя слияние со мной, Сен-Жерменом. Ты почувствуешь себя больше, вероятно небольшую прохладу, обусловленную Фиолетовым огнем и мощной силой. Возможно, также нечто воздушное, расширяющее, потому что дорога свободы, которую я описываю и которой живу сам  есть большое расширение бытия. Причем  расширение в моем поле имеет еще и другое действие, такое как исцеление на психическом уровне . Крайон великий мудрец, который приходит сюда из далека и приносит с собой любовь. Крайон действует через силу Единого в форме благосклонной любви, понимания, а также женственной стихийной силы. Многие из вас верят - Крайон мужчина, так он вероятно иногда воспринимается, особенно если он передает научные послания. Или сообщает об отношениях , которые звучит для вас часто как мудрость отца или старшего брата или друга. Но неоднократно он протягивает руки женской, защищающей, питающей энергии, которая инициируема женственной Божественной матерью. И то и другое важно, поэтому мы стоим, так сказать, рука об руку перед вами , чтобы приблизить вам и то и другое в 2011  .

Дорога свободы разнообразна и не линейна. Она ветрена, имеет повороты и углы и часто соблазняет к тому , чтобы отклониться от цели, если при этом как мотор использовать огненную силу мужского. Эта сила может вырывать деревья, воодушевлять людей, а также, к сожалению, идти иногда, как говорится, по трупам. Вы вероятно даже знаете о некоторых таких  людях из вашего окружения, особенно те, которые хотят изменять мир, что в основном очень похвально . Это часто люди, которые хотят воодушевлять через свои идеи, которые произносят речи или пишут книги. Они настолько восторженны и сожжены своими идеями Нового Света , что выставляют движение возвышенным и пробуют всеми средствами распространять это новое. Как неоднократно указывается в древних мистериях, всё имеет временное качество. Ничто не одинаково, это зависит также от духовной науки, истиной астрологии. Астрология высокопочетаема и в том числе работает с энергиями планеты. При этом многие люди, которые занимаются этим, забывают что эти энергии -  живые существа, такие как Венера, Меркурий и другие. Они влияют на каждого человека своей энергией, знанием, качеством . Поэтому ежедневная жизнь на этой планете никогда не может быть одинаковой. Она всегда находится под влиянием. Но это влияние не должно быть статично. Ты также можешь влиять на них на новой дороге с Новой энергией. Это с другой стороны есть сила Более высокой Самости, которая там действует/творит. Тот кто имеет связь с его более высокой Самостью - с его высшим Я, тот вне пространства и времени. Интересно не так ли? У астрологии есть много назначений. Тот, кто этим интересуется , может заниматься энергиями планет, а также ангелов и рассматривать их в качестве сопроводителей пути. Это равнозначно, как мужское, пламенное, так и водное,  женское. Два компонента четырех элементов, из которых всё состоит . Это знание основ древних мистиков,  путь которых многие из вас, по меньшей мере, частично проходили, разумеется, в большинстве случаев в другой жизни.

  Хорошая новость состоит в том, что с помощью своего высшего Я эти влияния выравниваются. Марсианские  энергии, которые оказывают мощное и воинствующее влияние на того, кто возможно в связи с какой-то работой попадает под их воздействие, не будет больше ему подвержен, если он тесно связан со своим Божественным Я. Божественное Я стабилизирует и делает планетарное и любое другое энергетическое влияние безрезультатными. Это может ввести тебя в замешательство. Подумай немного над этим и представь, если ты находишься в хорошем контакте с твоим высшим Я, оно окутывает тебя в золотой кокон, который защищает от внешнего воздействия. Тогда ты по истине прибываешь в твоей собственной силе, которая совершенна, ибо она уже объединяет мужское и женское в себе, а также качество 4 элементов. Эта энергия, которая окутывает тебя, есть Божественная защита более высоких уровней, которой ты отдаешься все больше и больше на твоей дороге собственного мастерства. Имеет смысл заниматься астрологией, если хочется использовать положительные влияния как дополнительный бонус. Все вещи, влияние которых связано с проявляющими и созидающими и трансформирующими энергиями, можно использовать целенаправленно, чтобы делать еще большие шаги. Разумеется, для этого требуется обоснованное знание и некоторое время, чтобы заниматься этим профессионально и для других.

Разумеется каждый может на прямую связаться с планетами ради интереса и личных эволюционных шагов, а так же для увеличения силы и качества и с просьбой о поддержке. Это интересно для экспериментирования, но в основном  не обязательно. Все же есть естественно много людей, которые еще не занимаются всеми этими темами пробуждения и другими и такой инструмент как астрология им очень пригодится. Лишь немногие люди на пути к пониманию и прежде всего к принятию силы и власти высшего Я. Некоторые читают об этом и кое-что  применяют на собственной практике. При этом высшее Я - не что-либо чужое, оно всегда здесь, оно всегда активно, только ты часто этого не замечаешь, оно только и ждет установление контакта, чтобы помочь тебе  управлять земной жизнью осознанно.

Много людей будут еще нуждаться во времени, чтобы полностью проснуться. Там свобода может быть достигнута с помощью астрологии и других инструментов. Путь выравнивается, если вы становитесь осознанными. Еще одно примечание к астрологии: Что было бы, если бы тот, кто хотел бы еще больше открыться этой духовной науке и напрямую заниматься энергиями Галактики и Вселенной? Это энергии высокого качества и силы, с которыми взаимодействует высшее Я.Высшее Я, в силу своего большего развития имеет многоменрное влияние, в отличии от земное жизни, которая ограничена и подчинена влияниям. Увлекательная тема, ты не находишь!?

Мы еще хотим рассмотреть, какие тенденции несёт в себе 2011 и какие потенциалы могут действовать в этом году. Ведь это очень интересует тебя, не так ли? Ты имеешь в виду вещи, которые коснуться тебя самого или тебе любопытно, что за события будут вероятно развиваться на Земле? И то и другое - хорошо, позволь мне немного  рассказать:

Мы, мои коллеги и я, смотрим на Землю и наблюдаем за всем, что происходит на каждом маленьком участке планеты, а также внутри, и я могу заверять вас, что трансформация продолжается. То, что будет интересовать многих: Биржа испытает следующий удар ниже пояса в течение следующих 2 лет. Это зависит от всемирных связей, которые состоят во взаимосвязи не только с долларом. В светских задних комнатках происходят ссоры, связанные с перестановкой командных позиций , и это уже отчетливо чувствуется. Америка еще больше сдаст свою командную позицию, что отразится также на Европе. Вам придется довольствоваться малым, так сказать. Я полагаю, что тогда придет осознание, что представляет собой истинную ценность. Речь здесь идет о человечности. Основные потребности людей во многих частях земли, а также в так называемой цивилизованной её части больше не будут покрываться. Это приведет к агрессии, но также и к поддержке между людьми и к акциям по оказанию помощи. Сочувствие приобретает новое значение. И это всё можно узнать и прояснить с помощью интерразмерной астрологией . Новые влияния из центрального Солнца приносят это . Новые импульсы из более высоких уровней дают эти толчки. Многое, что выглядит на данный момент агрессией, испарится. Это снова появляется вечная тема "ПОЧЕМУ?". "Почему мы воюем друг с другом, мы хотим в конце концов жить мирно между собой? Разве еды недостаточно для всех?"

В 2011 и последующих годах на передний план выйдут многие группы и организации, которые сейчас находятся на заднем плане. Вскроются истинные причины террора и войны и вместе с этим произойдет высвобождение энергий сопутствующих этому. Они потеряют свою силу и влияние. На ряду с этим у многих людей начнет проявляться внутреннее зрение, с помощью которого они смогут видеть больше, чем обычным внешним зрением. Таким образом для многих понятие свет откроется в своем истинном значении этого слова. И они осознают, что действительно происходит и какая ведется игра. Божественное зерно/семя, которое находится в каждом - проявит себя в действии. Зачастую это происходит неосознанно. Внезапно люди обнаруживают в себе силу, идущую изнутри, она несет осознание и вдохновение.

Очаги войны, акции террора будут ещё интенсивно проявляться около двух лет. Это чаще всего мелкие очаги, которые просто хотят привлечь к себе внимание. И хотя потенциал для крупного волнения всё ещё присутствует в некотором роде, мы не думаем, что он проявится. Как я должен это объяснить? Скажем так, всё ещё есть области и регионы, где люди действуют террористически, но не смотря на это и там пробуждаются люди. Свет растворяет все границы, он достигнет и этих людей. Свобода воли действует всегда и поэтому мы не вмешиваемся. Мы можем организовывать только мелкие события, как я уже говорил, те, которые могут принести перемены к новому.

Умеренная погода проявляется всё интенсивней и то, что вы в ваших землях знаете как четыре времени года, будут смешиваться еще больше. Всё идет к такому времени, где ничего уже не будет как прежде. Вода будет очень активна в 2011 году. И это естественно соответствует качеству этого элемента. Она передвигает и устраняет всё то, что больше никогда не будет употребляться. В большей или меньшей степени.

"Что еще нужно мне знать?" - любишь ты спрашивать. Ты же знаешь своих духовный друзей очень хорошо, не правда, ли? Мы приходим не для того, чтобы распространять печальные вести. Это пугает, а страх - не то, что тебе нужно на пути духовного развития. Мы не хотим раздувать страх. Поэтому говорим: Пребывай всецело в твоем божественном центре, тогда каждое событие, что на прямую или косвенно затрагивает твою жизнь, будет принято тобой так, как это должно быть.  Цель же твоего развития - не позволять больше мыслям, эмоциям, оценкам и страхам управлять тобой. Это не легко, я знаю о чем говорю. Я тоже проходил этот путь. Но ты заметишь, что это получается у тебя всё лучше и лучше. И энергии далеких миров, высокие божественные энергии, так же и твое ВЯ помогут тебе в этом. Магнитная решетка Земли входит в резонанс с тобой и по новому выравнивает всё то, что с давних времен приходит в сферу Земли. Всё меняется. И экстремальное развитие человечества во всех областях - есть зеркало того, что основательно меняется на Земле.

Будь уверен, что деньги, органы страхования, всё то, что связано с обеспечение безопасности и защиты раскачивается и теряет свою стабильность. И это так же связано с темой доверия. Это в конечном счете доверие самому себе и своему внутреннему Богу. Европа тоже не стабильна, как и её соседние страны с которыми она сотрудничает, в том числе и Германия и другие немецкоговорящие государства. Не всё так как это выглядит, как это демонстрируют. Ты сам лучше знаешь где это больше не соответствует истинному положению дел, потому что ты сам это проживаешь.

Какие темы затрагивают тебя больше всего? Это то, что входит в резонанс с мировыми происшествиями, так же то, что происходит в Европе и твоей стране. Особенно твоя страна, твой город, то место, где ты сейчас находишься отражают всё то, что желает быть трансформировано в тебе. Всё то, что происходит в экономике и социуме, вернее то, о чем сообщают - ты воспринимаешь эту информацию на энергетическом уровне. Но ты воспринимаешь из этого не всё, а только то, что тебя притягивает, то, что зеркально отражается в тебе самом. Интересно, не правда ли?

Это всегда было и остается великим искусством не втянуться в дикие преступные спекуляции руководителей , не впасть в беспокойство и неуверенность, а вместо этого соединиться со своим ВЯ и пребывать в осознанности.  Тот, кто научится погружаться глубоко в себя, сможет осознать в чем резонанс внешних событий и внутренних процессов. Он увидит, Что им движет в его внутреннем священном храме и узнает о тех устаревших проявлениях и старых переживаниях, которые необходимо отпустить.

Страх масс способствует раздуванию собственного страха. Может быть и так, что кому-то самому этого хочется. Хочется пройти через этот опыт на пути своего пробуждения. Это означает, что необходимо продолжать работать с самим собой и усиливать собственный свет через контакт с духовными высшими инстанциями, которые не имеют ничего общего с астральным планом. Твое ВЯ и все светоносные высшие существа или лучше сказать - энергии, соединяясь проявляются в одной светонаполненной сфере и охотно протягивают тебе руку помощи на каждом твоем шаге.

Чтобы мы друг друга правильно поняли: я побуждаю тебя продолжать усиливать усиливать свой свет через связи с ВЯ и другими светосущностями. Но это не значит, что ты должен отвергнуть свою земную жизнь.


Дороги свободы разнообразны. Один видит это в наблюдении и изучении бабочек, второй читает кабалу, третий посещает места силы а другой говорит с ангелами из высшей сферы. Кто-то посвящает себя  детям этого мира и дарит им его время, другой философствует о мире, а кто-то проживает  целенаправленно в любви к ближнему в бедных странах. И все больше людей, отступая ненадолго назад в своем развитии, осознают: какое это благо - покорять себя самого через внутреннее погружение. Все дороги свободы чудесны, и каждый проходит их индивидуально.

Дорог свободы бесконечное множество, но все они имеют нечто общее : Все, что человек делает, связано с целью собственного распознавания. Все спрашивают себя: "Почему я здесь? Какова моя задача? " Те, кто уже немного больше пробудились спрашивают себя: "Что я еще должен сделать? Что дальше? Когда я покину эту планету?" Это фаза вопросов бесконечна. Всегда есть что-то новое, что хочется познать. Здесь даже мы не совершенны. Мы учимся, развиваемся и вглядываемся в дальнейшие пути совершенствования. Ты не одинок на этом пути. И он всегда продолжается. Все же, позволь мне тебя уверять: Шанс для квантового скачка в твоей жизни сейчас очень высок.

"Что еще я могу сейчас сделать для моей собственной свободы?" спросишь ты меня, вероятно. Мой ответ: Будь внимателен и уважай свою жизнь, благодари творение этого тела за его службу. Это действительно долго продолжалось, до тех пор пока эта божественная повозка не была сотворена. Наслаждайся временем быть Здесь. Ищи в себе радости земной жизни и излучай это. Этим ты поможешь другим проживать их жизни таким же образом. Страдания, печали, обиды - это всё то, что вас так гнетет и не позволяет пробудиться.Но что такое страдание? Это часть бытия на земле. Дуальность содержит страдание. Но тот, кто пробудился  знает, что можно обойтись и без страданий. Это подходит к описанной в начале астрологии. Кто соединяется со своей божественностью, тот живет в этом, и свет позволяет ему проникать глубже в себя, в нём дуальность стекает каплями. Это не значит, что ты не принимаешь участие во всем земном. Но ты смотришь на все это не через очки страдания. Ты знаешь, это часть договора, которую ты заключил, чтобы быть здесь на Земле.

Очки любви и универсального света Создателя позволяют тебе принимать эту мудрость яснознания. Хорошо, теперь смотри, что значит для тебя свобода и живи  этим. Вместе с этим ты позволишь энергиям, которые протекают через тебя открыть в тебе новое дыхание свободы, которое подвигнет тебя на дальнейшие поиски свободы жизни. И таким образом мир меняется. Только таким образом изменяется мир. Подумай о моих словах немного, прочувствуй их....... Теперь стартуй в Новый год и наслаждатся жизнью. Твое наслаждение распространится и поможет всем видеть жизнь с другими глазами.


С божественным приветствием!
Я - Сен-Жермен.



Принят Барбарой Бессен в январе 2011.

 

источник

Представления: 165

Теги: БарбараБессен, Сен-Жермен, дорога, путь, свобода, ченнелинг, январь

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Март 4, 2011 в 10:40am

Пожалуйста, Лариса!

Владислав, спасибо за поздравление!

Комментарий от: Лариса, Март 2, 2011 в 11:20pm
Спасибо, дорогая Аврора! Такую большую работу для всех нас провели!!!!!!!!!!!!!
Комментарий от: Аврора, Март 1, 2011 в 2:19pm

Саша, Ирина, пожалуйста!

Комментарий от: Ирина Андреева, Март 1, 2011 в 2:07pm
Спасибо, Аврора!
Комментарий от: Саша, Февраль 28, 2011 в 11:00am

Спасибо большое Аврора!

Получил ответы на свои вопросы и подтверждение, что иду в правильном направлении......

С любовью Александр.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай разместил(а) видео

ЧЕЛОВЕК НЕ УМИРАЕТ НИКОГДА! Канон Реинкарнации

«Люди каждое воплощение на многотысячелетнем пути инкарнаций шли к осознанию через свой собственный опыт, что Миром, или Вечностью, правит Любовь…» / Созда...
2 час. назад
Олег теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
8 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Спасибо за красивые дополнения."
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"   Сильнейшее видео Галины Царевой « Иллюминаты открывают бездну! ЦЕРН»  приведено в блоге. Очень рекомендую. С ним и с текстом блога пересекаются выводы автора статьи , отрывок которой я ниже уже приводила. Он…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"«… Большинство из нас может согласиться с тем, что что-то не так с этой планетой. Гражданские войны, болезни, голод, этнические чистки, религиозные войны, различные нарушения прав человека ... список длинный и он продолжается. Все…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"  Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрецы»: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Пронзительное жизненное повествование известного психолога Анны Кирьяновой:   ПОЧЕМУ НЕ НАДО ПРЕЗИРАТЬ ТЕХ, КТО ВЫПОЛНЯЕТ ГРЯЗНУЮ РАБОТУ (https://dzen.ru/a/XS34vkO-4wCuGeNY) Оно заканчивается словами: »… Убежать-то проще…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"  « Можно быть королем, но выполнять свои обязанности по-дворницки. А можно быть дворником, но делать свою работу по-королевски».  ( Из книги «Злой дворник. Чистая правда о грязной  работе»)"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования