Ты же ПТИЦА!

В ночи, когда темным темна
Открытая страница,
Отдёрни шторы у окна
И помни – ты же птица!

Когда подножки и пинки
Старайся не разбиться,
Пусть будут трудными шаги,
Но помни – ты же птица!

И если крыльям в тесноте
Так тяжело раскрыться,
Мечтай о Неба высоте
И помни – ты же птица!

Упорным будь и Переход
Однажды Со-творится,
И каждый видящий поймёт
И скажет: «Это – ПТИЦА!»
5.01.2010 г.

Представления: 107

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Валентина, Март 16, 2010 в 8:42pm
Сколько жизнеутверждения в этих строчках!
Комментарий от: Ирина Дарьина, Январь 6, 2010 в 12:54am
Спасибо, дорогие!.. :)
Комментарий от: aika, Январь 5, 2010 в 10:50pm

Комментарий от: Скатова Елена Геннадьевна, Январь 5, 2010 в 3:35pm
Да мы птицы и умеем летать!Всё время вижу и ощущаю что могу передвигаться по воздуху.Приятное состояние,но полет Души это восторг!!!
Комментарий от: Роза, Январь 5, 2010 в 2:18pm
Чудесное стихотворение!:)
Комментарий от: Ирина Дарьина, Январь 5, 2010 в 2:05pm
Все вы -- моё Вдохновение! Спасибо вам!
Комментарий от: Ирина Костенко, Январь 5, 2010 в 1:38pm
Благодарю,Ирина!Ваши стихи- стихи Души.Раскрываются Небеса и мы парим и сотворяем Чудеса!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Процесс усиления трансформаций: активация божественной ДНК и ваших скрытых способностей
"" Ум также подлежит трансформационным очищениям, и обойти этот процесс не получится ни у кого (я сейчас про настоящие Души, а не тех, кто прикидывается таковым). Многое сейчас будет меняться, начинается абсолютно иной этап перехода, с более…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Процесс усиления трансформаций: активация божественной ДНК и ваших скрытых способностей
"Информация  к  Размышлению..."
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  « Ах, лето красное, ты пой, уподобляясь попрыгунье.  Газоны, дворики, петуньи. Дела путём или тропой, покуда леший при делах…»      (“Резная Свирель”) . ."
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Настала необходимость выходить из всего привычного и шаблонного …
"  Но, может  происходить и так, и  мне невероятно понравилось, как описан здесь личный опыт. И это тоже один из способов, который  «играет»  в одной связке с другими, — все в той же…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Настала необходимость выходить из всего привычного и шаблонного …
"  Ряд причин может побудить нас сместить свою точку сборки— свой фокус внимания, расширив его с привычного обзора на новое и неизведанное. И, как ни странно может показаться тем, кто уповает только на Внутреннее в…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Настала необходимость выходить из всего привычного и шаблонного …
" " Под лежачий камень  вода не течет..."                                                                                                                           …"
15 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Настала необходимость выходить из всего привычного и шаблонного …

Я  человек - реплика или я зазвучал своим голосом … (из видео)Мне кажется очень важным для себя — не застревать в собственных стереотипах восприятия и не находиться в плену устоявшихся убеждений.Истина Духа не выносит застоя,Дух - весь в движении и изменчивости своих форм.Если мы движемся вслед за импульсами Духа в себе, то с неизбежностью следуем этим изменениям …Наши Истины расширяются в самих себе наращиванием своих новых граней, порой, противоположных;в этом — развитие нас и нашего…Посмотреть еще
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования