Уже на протяжении нескольких дней ощущаю побуждение рассказать о своём опыте, пережитом после Первой Открытой Конференции Мастеров Света, что состоялась 21.12.2009 г. Открытые тогда звенящие энергии в соединении с новыми энергиями Нового года продолжают изменять внутреннюю и окружающую реальность.

За день до Конференции в медитации я впервые увидела Ангела в ангельском обличье. Я уже привыкла видеть их вспышками, икрами и шариками Света, наблюдая это рядом в повседневности. Но здесь было иное – в бело-голубом Свете, цвета молнии появилось такое особенное Существо, принесшее мне вибрацию Любви и спокойствия. А на следующий день случился этот удивительный Праздник.

И тогда, после окончания Конференции, я продолжила медитировать. Это был нескончаемый сильнейший поток Счастья, Любви и Радости, бьющий из сердца, это было искреннее стремление служения вместе с единомышленниками. И я «увидела» и ощутила, как сердечный центр стал постепенно расцветать бело-золотистой розой-хризантемой, раскрываясь по лепестку. Это были невероятные переливы энергий во всём теле, которое отвечало на них движениями, словно танцем. Я чувствовала подъёмы Кундалини, и её переливы по телу. Тысячи искр, казалось, плясали в каждой его клеточке, потом пришло расширение, а потом – легкость и полёт…

Я увидела Свет, и ступени слева от себя. На них стояли два Существа, Ангела. Один – большой, ослепительный стоял повыше, а второй, меньший по виду, спустился ко мне, неся в руках коричневое, ручной работы полотно и обернул меня в него. И внутри этого кокона я увидела хрустальный Свет в переливах кристаллов, и все остатки тёмных энергий во мне отделились и рассеялись в этом ярком Свете. И тело очистилось, и стало ярко-хрустально-прозрачным, бело-голубым – цвета молнии. А потом появился ещё один Ангел и вложил мне в сердечный центр сверкающий чистый кристалл…

Вновь слева я увидела старца на троне. Он смотрел на меня внимательно и твёрдо. Я спросила: «Кто ты?» Он ответил: «Метатрон, – а потом добавил, – твоя участь определена»…
Я ощущала себя такой сильной и счастливой!..

А потом в мою жизнь стали приходить чудеса…
Воистину, началось!..

Представления: 95

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирина Дарьина, Июнь 22, 2010 в 5:55pm
Осваивайтесь! Тем более, что материалы проведенных Конференций доступны в записи. Запись третьей, прошедшей вчера, появиться немного позже.
:)
Комментарий от: Александр, Июнь 22, 2010 в 3:23pm
Спасибо! да зайду обязательно! как-то не освоился я еще с интерфейсом на этом сайте наверно поэтому он кажется мне неудобным...
Комментарий от: Ирина Дарьина, Июнь 21, 2010 в 5:56pm
Зайдите на сайт http://www.transition2012.ru/ Там выложена вся информация. Третья Конференция начинается прямо сейчас :) Регистрируйтесь и участвуйте!
Комментарий от: Александр, Июнь 21, 2010 в 12:32pm
Извините, я недавно на сайте. о каких эфирных конференциях идет здесь речь?! очень интересно!
Комментарий от: Зумрада ( Айна ), Февраль 25, 2010 в 2:40pm
Волшебный опыт!!!

Комментарий от: Ledi Angel Bella, Январь 25, 2010 в 1:34pm
Какой прекрасный опыт))

Комментарий от: Ирина Костенко, Январь 11, 2010 в 5:26pm
Ирина,милая, благодарю за ваши откровения.Чудеса происходят постоянно,когда мы радуемся,как дети и слышим свое сердце,которое ведет каждого .После нашей Конференции у меня в медитациях появились такие сказочные цвета и удивительные ощущения. Благодарю за изумительные Стихи!
Комментарий от: Клачкова Людмила, Январь 9, 2010 в 1:38am
Дорогие, Ирина и девчата! Спасибо за ваши опыт и комментарии! Это чудесные истории, от воспоминаний меня сразу захватывает поток сильных вибраций. Чудеса в моей жизни тоже происходят! Спасибо!
Комментарий от: Maria, Январь 9, 2010 в 12:43am
Ирина, спасибо большое за то, что поделились опытом и впечатлениями. То, что происходило на конференции - ни описать, ни рассказать не возможно. По правде, где-то со второго часа я уже слышала говорящих фоном через какие-то другие органы чувств - мощнейшая энергия радости, единения, творчества поднималась просто громаднейшей волной и потоками расходилось во всех направлениях. Было огромным удовольствием находится в этом удивительном пространстве. Чудеса следом под Новый Год тоже были. Хорошее начинание произошло у нас. Есть предложение продолжать. Летом можно на природе в живую где-нибудь ))))
Комментарий от: Алена Веселкова, Январь 8, 2010 в 11:20pm
это точно..у меня пес знает слово- медитация..и не мешает никогда...либо слушает либо спит..на страже..

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования