Мой опыт. Путешествие на гору Шаста!

Приветствую,Семья!!! Начинаю свое повествование с пожелания всем Света, Радости и Любви!!!
Все происходит в соответствующее время и в соответсвующем месте , и это понимание приходит с опытом и чем глубже ты погружаешся в неизведанное, тем больше открывается эта истина. Несколько раз я пыталась писать, поделиться своими опытами.Я читала на сайтах ваши послания, ченнелинги и т.д., однако, когда я усаживалась перед компьютором, чтобы описать свои приключения----------начиналось "странное", я не могла написать слов , в простом слове из четырех букв- получалось три ошибки, слова просто скакали с места на место. Я задалась вопросом Почему?- Ответ был очень ясный и понятный, на то время ,это не входило в план моей Души , одiн из важных аспектов Божественного плана моей Души -это работа со священными энергиями мест силы Матушки -Земли и энергиями порталов.
Ничего нет в мире более постоянного, чем изменения! Сейчас ,в связи с ускоренным изменением пространства и времени происходят удивительные,совершенно неожиданные вещи. Пришло время и для меня, поделится своими опытами.
Я начну мое повествования о нашем путешествии на гору Шаста.,туда где находится прекраснейший ,лемурийский город ТЕЛОС! Я пишу наше, потому, что во всех поездках по Америке меня сопровождает великолепная группа,в составе моей дочери и внучки. Мы назвали нашу группу- Единое Сердце!
В ТЕЛОСЕ существует Единое Сердце, с ним соединен каждый житель города и если кому то нужна помощь ,то об этом узнают все жители города ,через Единое Сердце и всем миром приходят на помощь! Для меня было честью,даром присоединения к жителям ТЕЛОСА в Едином Сердце! У меня есть чудесная мечта!- это сообщества людей-ангелов, кем мы по сути своей являемся-- с Единым Сердцем сообщества. И это так!

Моя внучка -индиго ребенок, обладающая всеми дарами , свойственными новым детям. Она в радости использует их во служение Матушке-Земле.
Путешествие начинается с послания, полученного от энергии Христа, в котором сообщается место и дата проведения церемонии. Однако, я не когда не знаю,что будет и какие ,определенные точки на местности будут задействованны. Это всегда выход из зоны комфортности," пойди туда незнаю куда,принеси то не знаю что" ,одним словом-неизвестное.На горе Шаста мы должны были быть в начале апреля. Будучи,зная погодные условия там(так как я уже была там в июне) и "думая как человек", я начала бурчать- вот хорошо бы поехать туда летом и т.д., мне пришло послание, которое навсегда поставило точку на вопросе-почему я должна сейчас?Улыбка!!!
Итак ,мы прибыли к подножию горы Шаста, бредя по снегу в гору более двух часов! Это место называется Долина Пантеры,и сразу же началась работа (это процесс невозможно передать словами,! это идет поток энергий, передаваемый Вознесенными Мастерами через наши физические тела,то есть идет процесс сотрудничества между Людьми-ангелами и Духом !После работы,когда мы повалились на снег, почувствовали сильный запах серы- - нам было дано объяснение ,что в результате нашей работы ,был активирован портал внутри горы Шасты и запах серы есть результат свершившейся алхимии. Мы были рады и признательны знакомству с Синим Драконом Антарусом( об это чудесном Существе вы можете узнать из книги Аурелии Джоунс "ТЕЛОС") он оставил некоторые символы для нас, на снегу , а так же в любви,признанательности и благодарности получили Посвящение от Анамара, в эфирном Храме , расположенным в эфирном пространстве Шасты. Шаста!!!-это потрясающее место с Mегаэнергиями!!! Что мы и ощутили на следующее утро(но это только в частной беседе) Улыбка!!!


ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

Представления: 220

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей, Декабрь 21, 2009 в 12:42am
Дорогая Nea-la cпасибо вам за ваш сияющий Свет и энергию! За вашу мудрость и путь на планете!
С Почитанием Андрей!
Комментарий от: Metta (Галина Ветрова), Декабрь 7, 2009 в 9:02am
Nea-La, спасибо за рассказ и вашу работу! Мне очень близко все, что вы рассказываете, так как моя группа уже около двух лет занимается энергетической работой для Земли, мы строим эфирные Храмы Света, якорим энергии и открываем порталы. От всей души желаю вам успехов на благо нашей прекрасной планеты!
Комментарий от: Ирина Волкова, Декабрь 7, 2009 в 1:41am
Nea-La СПАСИБО ТЕБЕ ДОРОГАЯ за большую работу для нас всех..С любовью Ирина

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
5 мин. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Я несколько «улетела» в мыслях и обобщениях :-), но вернёмся к сердечной чакре, о которой здесь речь. С ней ещё более сложное положение, ибо процесс обретения Любви  настолько тонок и многозначен, что не поддаётся…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Текст этот я увидела в proza.ru на страничке Олега Версина, моего друга, участника Эспаво.  Я всегда считала, отдавая должное энерго- практикам, что, при всей неоспоримой их эффективности,— они не являются некой панацеей…"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"Спасибо, Эль. Это хорошая статья, но хотелось бы её улучшить: здесь описаны довольно поверхностные методы по очищению чакры сердца. Я бы рекомендовал книгу "Исцели себя, очищая чакры", потому что в ней я нашёл подробный, систематический…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования