Каждому из нас предстоит в ближайшие годы полностью раскрыть и выразить себя. И от нас, от развития нашего сознания, от нашего самомастерства зависит, какими будут для нас эти годы.

 

"Мы - те, кого мы ждали"
http://metta.ucoz.com/publ/quot_my_te_kogo_my_zhdali_quot/quot_my_t...

 

 

 

 

 

 

Представления: 177

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Metta (Галина Ветрова), Февраль 3, 2011 в 2:13pm
Спасибо, Валентина.
Комментарий от: Валентина, Февраль 2, 2011 в 4:52pm

Галина!

Я прочитала вашу статью на сайте Группы несколькими днями раньше и возрадовалась!

Как верно и своевременно сказано!

Мы - Творцы реальной действительности, исходящей из устройства нашего внутреннего Мира.

Мы мыслим, говорим, действуем, ИЗМЕНЯЕМ!!!

Мы Благодарим ВСЕХ, кто резонирует с нами в нашем Устремлении к Светуи помогает нам, ЗЕМЛЯНАМ, выйти на новые вибрационные частоты.

Настало Время показать Высшему, чему научились наши Сердца и вспомнили наши Души!

Еще раз Благодарю вас, Галина, за чудесную статью!

Мы те- кого мы ждали!!!

Комментарий от: Metta (Галина Ветрова), Февраль 2, 2011 в 8:17am

Спасибо, дорогие, за теплые слова!

Леночка, ссылки на выступление фигуристов у меня нет. Я видела его по ТВ. Будем надеяться, что его повторят.

Комментарий от: Laura, Февраль 1, 2011 в 2:55am

 Точно, серьёзно и уверенно, с истинным  знанием происходящего.  Да, сейчас наша дальнейшая эволюция,  а речь идёт об эволюции нашего сознания - ведь оно- наша сила и наша истина - полностью зависит от нас самих.  Время цикла и помощь - на нашей стороне.  Не зря говорится, что наш приход  в это время на Землю не случаен - этот момент выбора состоит из многих выборов сделанных в прежних рождениях.   И всё же, это как эффект сотой обезьяны - поледний выбор самый решительный и важный.  Выдержать, выстоять, не сдаться, найти в себе самые скрытые ресурсы, сделать всё возможное!   Мы либо пройдём это испытание, либо нет.  Я думаю, что каждый, кто удержит свой участок защиты, поможет тому, кто рядом удерживает свой. 

"Мы - те, кого мы ждали"!

Самая большая помощь - это помочь самому себе, не так ли, Галина? СПАСИБО, ОТ ВСЕЙ ДУШИ.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 31, 2011 в 11:29pm

Галина, большое спасибо тебе за твой труд. Я ранее прочитала это послание на другом сайте и как всегда  оно созвучно и своевременно.

Даже искала на ютубе выступление фигуристов-не нашла. Так захотелось просмотреть...

Если есть ссылка на выступление-заранее благодарю. С самыми наилучшими пожеланиями и с безусловной любовью.

Комментарий от: Саша, Январь 31, 2011 в 6:13pm
Спасибо Галина прекрасная статья! Ясно, понятно, созвучно.

Тоже считаю ченнелинги-подсказками, а не руководством к действию.

"Так и каждый из нас приходит на эту Землю и приносит с собой свое уникальное выражение, уникальную подпись своей души. И каждый создает уникальный рисунок своей жизни. И индивидуально, и совместно с другими мы вычерчиваем этот рисунок, вплетая его в общий гобелен творения." Лучше не скажешь!!! Браво!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Сейчас происходит нечто поистине прекрасное. Это вдохновляющий знак: киты и дельфины собираются вместе!
" Спасибо! Очень красиво! Чувствую, как является чудо Любви! …  И, наши братья, — киты, дельфины— слышат первыми зов..  и спешат на помощь!     БЛАГОДАРЮ "
24 мин. назад
universe-light оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Сейчас происходит нечто поистине прекрасное. Это вдохновляющий знак: киты и дельфины собираются вместе!
"Cветом - Сияй Песня Души – Светом играет Каждого знает, быть с нами рядом В этом награда и поднимаются К Звездам – планеты, В Сердце своем – неся, Миры Светом наполненных Душ Неповторимых, не исчислимых Все возродится в свете Души…"
52 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
"Забыла упомянуть еще очень  сильную аналитику на данную тему в недавнем блоге  «Результат современного ченнелинга - засорение планетарного Сознания, увод от Вознесения, искажение нашей эволюционной линии, заводящее в…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
"  Что же касается, упомянутого блога Олега Версина о лжепосланиях, приведу точные слова  его и Алёны Веселковой, чтобы не было ненужных домыслов и наветов. И, чтобы лишний раз люди прочли, на мой взгляд, очень  важную…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
"  И, вот справедливости ради должна ответить на абсурдный навет в мой адрес о том, что материалы Эспаво, якобы, нельзя цитировать, а надо каждый раз испрашивать разрешение участников. И, где и когда это вы видели на Эспаво ?? )), весь…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
""...с чем боремся, чему противостоим:"  -  то и притягиваем к себе. "Подобное Всегда притягивает себе подобное...""
12 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования