Вот это сегодня прислали мне в группу:

"http://vrata11.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=256&Itemid=1
 Предупреждаем, если и дальше будет происходить нарастание негатива в планетарной системе «Земля», то коллапса планете не избежать! К тому же, особые службы ведущих стран усиленно воздействуют разными видами технологий на тонкие и без того повреждённые структуры полей Земли, нарушая баланс системы «Земля» в целом.

Исходя из выше сказанного, Иерархия Земли обращается ко всем светоносцам и просто к тем людям, которые могут осознать всю важность Нашего обращения к человечеству планеты Земля. Иерархия Сил Разума и Света, ведущая человечество и планету Земля, призывает все силы человеческой любви обратить в действие и направить на планету и её поля, чтобы привести баланс планеты к определённым параметрам удержания планеты в стабильном равновесии.
Для этого Иерархия сообщает, что работа по уравновешиванию всех структур планеты Земля будет проведена 21.02.2011 г. в 12 часов по московскому времени вашей текучести.
Мы призываем активно принять участие в этой насущной и очень важной работе всех работников Света и прогрессивное человечество. От результатов этой работы будет зависеть История человечества и планеты Земля. В этот день в обозначенное выше время мысленно, где вы не находились бы, слейтесь в посыле Любви со всем живым на планете и с самой Землёй. Это всё, что требуется от вас. Всё остальное проведут космические силы.
Да пребудет со всеми нами Сила, направленная Нашей волей на благо!
Передать всем, кто готов осознать и понять всю важность этого действия!!!
АУМ, наши дорогие".

 

 Понятно...
Это конечно неплохо, мысленно поработать...
Ловушка.. очередная...
Человек мысленно работает, в его Ум входит сигнал, что он сделал всё необходимое для Земли( то есть выполнил долг) и пофиг земное, да?
Ради Бога... работайте.. это не плохо и не хорошо.. это и для Земли(ментальный план)... но прежде всего это для самого человека. А Для Земли необходимо конкретное действие.
Сделайте Добро.. просто так... для любого человека рядом. Конкретное действие в физическом плане.
Довольно уже разводить землян чиннелингами.. довольно жить в виртуальных иллюзиях и тешится виртуальной помощью!
Если мы работаем в инете, каждый работает для себя, любимого, понимаете?
Чтобы подняться в осознании текущего момента и своего места в нём.
Витать в облаках неплохо.. если вокруг тебя всё ОМ.
Попробуйте просмотреть.. а что Я сегодня сделал хорошего? Не для себя.. для другого человека, того, кто рядом?

Вот теперь - ОМ

 

Представления: 246

Теги: чиннелинг?

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Яцковская Шанти, Февраль 26, 2011 в 8:13am

Сильная засуха продолжалась 2 месяца. Все прихожане пришли в храм, чтобы попросить у Всевышнего дождь, а лучше тропический ливень. Священник оглядел свою паству и сердито сказал:
Господь не даст Вам дождь, дети мои, как бы Вы не молились.


Почему Вы все пришли без зонтиков?

=^_^=

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Февраль 26, 2011 в 2:53am
ХВАТИТ СПЛЕТНИЧАТЬ И ПУСТОСЛОВИТЬ!!! РАССКАЖИТЕ КТО УЧАСТВОВАЛ, ЧТО ОЩУЩАЛОСЬ! ? :)
Комментарий от: Яцковская Шанти, Февраль 20, 2011 в 9:38pm

Ммммм. Иринушка)))

Мы и название придумали.. Слабительное от Михаила)))

=^_^=

Комментарий от: Ирина Мирная, Февраль 20, 2011 в 8:37pm

Пикол, Шакти, молодцы! Дома у ворот - весело!

Только людей приезжающих предупреди, чтоб памперсы одевали...

Комментарий от: Яцковская Шанти, Февраль 20, 2011 в 7:42pm

Ом..

Мы ж на одной Волне!

Один говорит "А", другой это подразумевает, третий только собрался это сказать.. и т.д...

По идее когда на одной волне и молчать приятно.. НО

Игра.. родные.. Игра!

Мы с сыном сейчас смастерили искусственный голос... такой утробный, низкий с вибрациями человеческого...   можно управлять на расстоянии и и с полчаса фантазировали на тему как его применить)))

 Школа(в шкаф или цветочный горшок), во дворе дома(люди часто приходят-приезжают) - прикол)))  Как говорит Ангел - РЖУНЕМАГУ)))

Позитиффф)))

Комментарий от: Надежда Боровская, Февраль 20, 2011 в 5:41pm
Да Шакти! Сегодня говорила об ответственности, как о силе сотворять будущее сейчас, без страдания  от последствий прошлого.И  слово Страдание недавно рассшифровала точно также! Вот это синхра!
Комментарий от: Яцковская Шанти, Февраль 20, 2011 в 5:08pm

"Чтобы начать Игру, Беспредельный Дух навеял сны разума своим излучениям.
Сны разума есть особая форма Игры Беспредельного, когда его некоторые части начинают грезить, забывая о том, что они есть Беспредельное, а Беспредельное скрывает себя, прячась под покровом снов. Беспредельный Дух сам усыпляет часть себя и скрывается, пряча себя, чтобы эта часть, имея некоторую свободу, отправилась в безумное странствие по бесконечному кругу.
Существа, которые очнулись от грез и пробудились от снов разума видят, что Игра Беспредельного может происходить без снов разума, в единстве с Беспредельным.
Каков же смысл снов разума? Блуждая в них, существа обретают волю, и по своей свободной воле находят выход, присоединяясь к Игре Беспредельного осознанно. Придать излучениям самостоятельность, при этом сохранив их величие и единство с Беспредельным – такова великая цель Игры. Когда это происходит, Беспредельное обретает новое осознание в бесчисленных существах."
(Садгуру Свами Вишнудевананда Гири (Свами Вишну Дэв)Кодекс Мастера,Путь Совершенства)Когда я познала это Вселенское Одиночество... мне тоже было нелегко.
Это было в раннем детстве.....
Я ведь не просто так говорю, что Жизнь - это шизофрения Создателя))).
Очнись, Господь... Тьма гуще пред Рассветом...
Осознав Единство.. прочувствовав его, берёшь ответственность за каждую свою мысль, за каждое произнесённое слово, за каждый поступок...
Дело за малым.... прими последствия за уже сделанные слова, мысли, дела... и сделав выводы.. и не смотря ни на что... делай своё Дело... строй свою реальность... и пусть тебе "больно"... ты просто обязан "улыбаться" и Знать.. что это - последствия, а будущее ты строишь уже сейчас.  Поэтому я и говорю( меня Будда научил), что боль останется, но Страдания не будет.  Боль от прошедшего, от посеянного. Страдая( Страда - это сбор урожая) - ты радуешься, что Это в прошлом. Сложно? Только на первый взгляд... Прочитай заново... вдумайся... представь.. И ты п

Комментарий от: Яцковская Шанти, Февраль 19, 2011 в 10:13pm

Вот теперь - ОМММММ

РЕЗОНИРУЕМ))

Глюки... сознания..

Фиолетовый перешёл в перламутрово-серебристое мерцание...

Комментарий от: Anna Ipatova, Февраль 19, 2011 в 9:51pm
мммммммммммммммммммммм)))))))))))))))
Комментарий от: Anna Ipatova, Февраль 19, 2011 в 9:34pm
;)) АУМ

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
35 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
55 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Для чего нам быть информированным? Чтобы ясно видеть происходящее; чтобы не позволять обманом втянуть себя в искусно расставленную сеть лишения наших прав и свобод; чтобы не допустить поРАБощения  нас новыми ловушками искушений…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"Из книги Киссинджера «Эпоха ИИ и наше человеческое будущее» (2021 г) Цитата: "ИИ может взять на себя ведущую роль в изучении и управлении как физическим, так и цифровым миром. В определенных областях люди могут полагаться на ИИ,…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А знаешь что он забирал у нас? Свет!!! Сейчас пришел ответ. Поэтому здесь так много его ченов, поэтому здесь над пространством такая надстройка-сеть, которую видела Ольга, которую чувствовала я и те, кто чувствует такое.И Кайи это видел. Поэтому я и…"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования