"Сознание выражает себя через творчество. Мир, в котором мы живем, есть танец создателя. Танцоры приходят и уходят в мгновение ока, но танец продолжает жить. Очень часто, танцуя, я чувствую прикосновение чего-то священного. В такие моменты я чувствую, что моя душа взлетает и становится единой со всем, что существует.
Я становлюсь звездами и луной. Я становлюсь любящим и любимым. Я становлюсь победителем и побежденным. Я становлюсь хозяином и рабом. Я становлюсь певцом и песней. Я становлюсь знающим и знанием. Я продолжаю танцевать – это вечный танец творения. Творец и творение сливаются в полноте радости.
Я продолжаю танцевать…и танцевать…и танцевать, ведь существует только… танец."

"Улыбаясь, втянув голову для равновесия, я начинаю кружиться так бешено, как могу. Это мой любимый танец, потому что в нем есть секрет. Чем быстрее я кружусь, тем спокойнее я внутри. Мой танец – весь движение снаружи, весь тишина внутри. Так же сильно как я люблю звучащую музыку, я люблю неслышную музыку, что не умирает никогда. Тишина – мой истинный танец, хоть в нем и нет движения. Она стоит рядом, мой хореограф изящества, и благословляет каждый палец рук и ног. "

"Я хочу, чтобы моя работа помогала людям вновь открывать ребенка, что спрятан в них."

"Каждая песня – дитя, которое я взращиваю, которому даю свою любовь. Все живущее имеет ритм. Если чувствуешь его, с нежностью и вниманием, появляется музыка. Чувствуешь свою музыку?"

"Милая птица, моя душа, твое молчание так драгоценно. Как много времени пройдет, прежде чем мир услышит твою песню в моей? О, это день, которого я так жду!"


Michael Jackson
отрывки с книги "Танцуя Мечту". 1992 г.

А теперь, после прочтения этих слов, посмотрите на это видео и увидьте его по-новому, почувствуйте сердцем, то что льеться между слов и движений.

http://www.youtube.com/watch?v=CXl-4kyP2LU&feature=player_embedded

Полную русскую версию книги можно скачать тут
( http://www.divshare.com/download/8328124-dec )
или почитать оригинал .
Книга просто поразила меня. Советую всем.
(стихи много лучше воспринимаются на английском)

"Indeed, there are those who come in who – how to say – in a sense, give themselves in sacrifice – in this particular case with this dear one known as Michael, who indeed does carry the Archangel Michael energy. This soul has agreed to do this to bring attention to a problem, to an abuse that is taking place. This one indeed is also celebrating life in his own way by integrating the masculine and feminine by allowing himself to express. He has many angels from our side, from the family of Michael, working with him."

Tobias


"Майкл Джексон, возможно, самый талантливый исполнитель всех времён, воплощал огромное количество высокоуровневой энергии. Он был чрезвычайно связан с более высоким уровнем и “другой стороной”. Он был явно мостом; принося эту высокоуровневую энергию в форму и затем отдавая её массам. Помня, о, так хорошо, на что похожа “другая сторона”, он, как и другие, находил чрезвычайно трудным существовать в рамках и понимать странные и часто более темные энергии, которые были на планете в то время, пока он был здесь.

Таким образом, он воплощал огромное количество энергии, имеющей отношение к другой стороне, и приносил её сюда. Он внезапно ушёл именно в то время, когда мы испытали солнцестояние 21 июня, поскольку сейчас пришло время, рассеять эту энергию по планете. Он дал нам возможность воплощать эту энергию самим. Он больше не должен держать большую часть этого, поскольку сдвиг солнцестояния создал такую новую связь, при которой планета испытает это самостоятельно."

Карен Бишоп


http://www.emergingearthangels.com/

"Потенциалы уже есть и нужны лишь пионеры, чтобы осуществить их. Барак Обама один из них. И ты тоже. И Майкл Джексон. Посмотри на историю Майкла Джексона, смотри и чувствуй её с высшей точки зрения. Не стоит ли Великое Существо за этим необычно выглядевшим Человеком – Майклом Джексоном, чья энергия приводила в восторг! Позволь тебя уверить – это была одна из очень больших душ. Человек Майкл Джексон ушёл, а энергия, распространявшая так много сердечности, сделала своё дело и осталась заякоренной. Почему его путь был вымощен такими разными, часто негативными вещами? У всех людей, делающих нечто, такой трудный путь? А твой путь проходит без слёз и очищения? Или у тебя, как и у Майкла Джексона, радость и печаль находятся рядом? Такова жизнь в дуальности. Много радости. Много печали. А теперь другой путь. Вплетаясь в твоё Божественное Ядро, ты проходишь всё в полной радости и удовольствии. В этом поле нет горя. Когда грусть входит в твою жизнь, рассматривай это с высоты маяка, и ты поймёшь смысл происходящего и как тебе легче пройти твой путь."

Крайон

(http://www.sunshinetwins.org/channelings.php?authorid=22&article=1522&type=0&key=)


Он сделал многое, и сделал это с любовью, он может быть прекрасным примером человека, который нашел свою страсть и нашел смелось поделиться ней со всеми людьми, подарить себя миру.
Майкл соединял сердца миллионов людей по всему миру, он двигал энергию, он дарил счастье.
Он нес в себе баланс, был примером его. Он был чёрным, но пытался воплощать белое, он был мужчиной, но успешно воплощал женское начало, соединяя эти части в божественном балансе. Похоже, что он успешно выполнил свою миссию.


"Мы как Человечество совершили очень важный скачок в нашей эволюции. Произошло столь необходимое планете выравнивание мужских и женских энергий. И хоть сам процесс балансировки мужского / женского еще далек от завершения, он перестает быть первостепенно важным."
13 августа группа
http://www.waytosoul.ru/node/549#comment-2042


Вчера был его день рождения.
Я впервые смотрел весь его концерт в Бухаресте 1992 года. Как раз тогда вышла его книга.
Прими мои поздравления и от всей Земли. С днем рождения! Ты оставил нам бесценное и вечное наследство, как и ты сам - твою музыку, которая содержит в себе сознание, любовь и саму твою сущность. Спасибо. И я знаю, ты сейчас на своем месте. Привет тебе от моего сердца, где бы ты ни был!

Для завершения прекрасно подойдет еще одна цытата из книги:
"«Что делает звезда, переставая светить, – спрашиваю я себя. – Должно быть, умирает».
«О, нет, - говорит голос в моей голове. - Звезда не может умереть. Она становится улыбкой и растворяется в космической музыке, в танце жизни». Мне нравится эта мысль, последняя перед тем, как мои глаза закрываются. С улыбкой я и сам растворяюсь в музыке."

Эти слова я слышу будто от моего Высшего Я, от ангелов, которые всегда рядом....

http://www.youtube.com/watch?v=i09xYbm0Duo&feature=player_embedded

Something whispers in my ear and says
That you are not alone
For I am here with you
Though you're far away
I am here to stay
You are not alone
I am here with you
Though we're far apart
You're always in my heart
You are not alone
Just the other night

I thought I heard you cry
Asking me to come
And hold you in my arms
I can hear your prayers
Your burdens I will bear
But first I need your hand
Then forever can begin

Представления: 116

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
7 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
15 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
16 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
16 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
19 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
21 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования