Вопрос: 
Так как энергии Рейки передаются человеком человеку как-бы напрямую, без задействия проводника самого, то мне не совсем понятно откуда она, энергия эта берется? Сами передающие говорят, от Всевышнего, из космоса, из атмана и т.д. Вопрос вот в чем, для нас здесь, в материальном мире, всё конечно, следовательно и эта энергии не может быть БЕЗконечна, а значит, мы ее откуда-то берем, и если берешь, то там убывает, значит, туда тоже должно приходить. Откуда приходит? Возможно , например, ведь и такое, я пользуюсь, а потом на моём роде это скажется или еще как-то,. Я же беру, пусть для благих дел (по нашему пониманию). Как возврат происходит,?Или это дается человеку БЕЗвозмездно, ради развития (во что мало верю)? 
1. Откуда берётся? 
2. Для чего дают?. 
3. Как происходит возврат? За счет чего?

Отвечаю: 1)Мы находимся в океане под названием АБСОЛЮТ или ИСТОЧНИК. Именно ОН и питает собой все вселенные. Мы плаваем в НЕМ. Мы его Части. Мы все обмениваемся энергией. Есть более "медленная" и "низкочастотная" энергия, а есть "высокочастотная" и очень "быстрая". Медленная - это те самые темные существа, грушевидной или шаровидной формы, кляксоподобные. Часто пользуются энергией равной по частоте энергии страха. Это не потому что они злые, а потому что так обмениваются энергией с нами. (Мы же оцениваем только с нашей позиции понимания. Правильно?) При обмене , человек получает их энергию, и отдает свою, потому что "бесплатного обмена" не бывает))) Иногда люди болеют от этого. Есть те, кто использует эту энергию для магических (темных) ритуалов, но соответственно , расплачивается либо сам, с этими медленными существами, либо старается отдать энергию заказчика ритуала. 
Высокочастотные , из-за более высокой частоты, светятся и более быстрые. Т.е. , чтобы до них "достучаться", нужно "ускориться", до их уровня. Иначе это разговор с камнем у дороги, где в роли камня выступаем мы. ))) Они уже изложили всю "Ленинскую библиотеку", а мы только "Здрасте" , до последней буквы договорили. ))) Чем ярче светится , тем больше скорость и частотность. Ну, а раз контактируем, то и обмениваемся так же. И потом нам (по своему опыту) достается именно из-за того,что мы не в состоянии переварить такую высокочатотную энергию. Кокон растягивается , если эластичный (Отсюда ощущение Расширения), а а иногда и "рвет, как Тузик грелку" . Человек может сильно болеть при этом, а то и "отправляться к проотцам". ))) Поэтому , чтобы хоть чуть чуть подстраховаться , используют такую штуку, как инициация. 
"Энергетическая инициация — это передача одним человеком (Учителем, Мастером) или духовным проводником специфической энергетической структуры другому человеку (ученику), его энергетическому телу и энергоцентрам (чакрам), что позволяет получателю стать постоянным каналом данной особой божественной энергии. 
Описание термина: 
Каждая энергия имеет особенную, соответствующую только ей, энергетическую вибрацию. 
Чтобы получить доступ к нужному энергоканалу необходимо подобрать исключительно подходящие «энергоключи»." (Абсолютера. ру)
2. Дают, невольно , или по собственному желанию, разные виды энергии, чтобы можно было поддерживать контакт. Заинтересованы как люди, так и сущности разного калибра и частотности. Чем больше общаешься с тем или иным видом существ, тем больше в тебе их частотности. Поэтому "подобное к подобному". Только те, кто заинтересован более в материальном - тянутся больше к низкочастотным, те кто в менее материальном ))) - к более высокочастотным, чем они. Поэтому те , кто привязал к себе низкочастотых, для служения - не могут умереть, чтобы их не тянуло в ту сторону. (Примеры, наверное, знаете.) Ведь, ГДЕ, ТВОЕ ВНИМАНИЕ - ТАМ И ТЫ. Но если ты не привязан, и свободен от материальной заинтересованности(в том числе жить вечно в этом теле)))) , то ты направляешь свое внимание в Свету. Или, если ты не из этой части - то туда, куда тебе нужно. ; ) Вот почему Душа СУПЕРМАТЕАРИАЛИСТА застревает в этой иллюзии - ее внимание тут. Но это отступление, чтобы было понятно, что такое - ВНИМАНИЕ и как оно связано с энергией. По вниманию перетекает энергия.ПО ВНИМАНИЮ ПЕРЕТЕКАЕТ ЭНЕРГИЯ. Поэтому во сне нашим вниманием так стараются завладеть.))) 
3. Возврат происходит сразу. Обмен идет при контакте внимания. Но если человек весь в эмоциях - то его внимание еще там, и он продолжает обмен. ))) Поэтому когда желание есть и испытываются эмоции - фонтан энергии вне контроля. "Колодец не успевает наполняться." А возврат - за счет перепросмотра (для людей). За счет отслеживания себя во всех ситуациях 

Подводя итог, могу сказать, что просить у Абсолюта - дело абсолютно бестолковое. А вот благодарить - дело нужное. Ведь мы постоянно используем его энергию. Видов энергий много. Если есть желание поговорить об этом - напишите. А на это вопрос , вроде бы ответ окончен.)
Вопрос. может кому-то из женщин тоже будет интересным ответ на него. заранее извиняюсь-может здесь нельзя публиковать? тогда удалите. 
Короче такая ситуация - у женщины с мужем разваливались отношения и она начала мечтать о принце. В своей голове составила список каким он должен быть. Или прям написала даже. Или карту желаний нарисовала. И вот муж собирает вещи и уходит, а принц в точности как мечталось выскакивает в жизнь женщины. Аж страшно. Что это? Матрица зачем-то это подкидывает? Что это за чудеса такие? И ведь у многих так бывает.

Отвечаю: Правый сценарий развития 4 Д подразумевает союзы на основе Любви. Никто ни кем не ВЛАДЕЕТ. А что так произошло в жизни этой женщины виноват сценарный план.))) Но кто "поклянется на сберкнижке" )) , что она получила именно то, что хотела. Эйфория. Да. ее , как и многих удивило, что у нее сработало. Завтра этот "принц" может оказаться таким же "скотом, на которого я потратила ЛУЧШИЕ ГОДЫ СВОЕЙ ЖИЗНИ!!!!!!!!" Союз подразумевает, когда отдают ОБА , а не так, что один (одна ) поглощает (позволяет себя любить), а другой шкуру с себя спускает,чтобы угодить. Чревато, что то, второй может очнуться. Многие из известных мне парней , расходились с женами, а потом находили себе других женщин. НО и жены и эти женщины на фото БЫЛИ ПОХОЖИ ДРУГ НА ДРУГА , КАК ОДНОЯЙЦЕВЫЕ БЛИЗНЕЦЫ. И когда я говорил об этом человеку, он откровенно удивлялся. Почему? Да потому что заряжен определенный образ, которого нужно придерживаться для получения опыта. По факту , люди с одинаковыми чертами лица (вспоминаем двойников) зачастую имеют такой же характер. И опять "шило на мыло". Я не против такого рода событий. Я же не сценарист,в конце концов.)))) Просто нужно помнить: "Бойтесь своих желаний! Они могут исполниться!" (говорят, что это сказал Конфуций))) Понимайте, что любой поворот сценария - это не неожиданность )))) Все заранее написано, и нас директивно привели за хобот к этой ситуации. Вот если бы эта дама действовала бы не под напором эмоций, а абсолютно осознанно, контролируя понимание процесса - вот тогда - ЧУДО , ибо это работа свободной мыслеформы. Но с творчеством тут вроде не связано... Если ,конечно, она хотела сказочного принца на белом коне, не в кавычках, и он к ней на этом самом коне в трико и со шпагой прискакал на 20 этаж, то это круто. Однако я думаю, в ее мечтах парень был не просто в трусах явно ,а в последнем "Мерсе", и с толстым банковским счетом... 
Следовательно ее заслуга в этом минимальна.

Представления: 680

Теги: ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Олег Версин, Октябрь 13, 2017 в 11:33am

на войне-открываются сердца

Комментарий от: Алексей, Октябрь 13, 2017 в 11:24am

Научится любви не возможно ,друг мой,этот аспект из разряда тех,которые либо есть либо нет,,,любовь не опыт,это качество ,или открытое сердце,и оно либо открыто ,либо нет, ибо для раскрытия нужен некий энергетический потенциал,который не всегда набран,что вообще,не мешает жить ,но не даёт возможности проявить,в полной мере сострадание и не обусловленную любовь.

Комментарий от: Олег Версин, Октябрь 13, 2017 в 11:03am

да,послушал я Аннаю-война-это скрытая любовь-в этом что то есть(единство и борьба противоположностей)/не от того ли мы постоянно воюем,что бы в конце концов,научиться истинной любви?

Комментарий от: Алексей, Октябрь 13, 2017 в 6:24am

Друг мой Версус у любого развития есть свои стадии,,,,и одевание короны ,это выход на стадию ,личностного могущества,её дивиз ,,,Я знаю,и Я,могу ,,,эта замечательно ,,,,,всем неофитам на этой стадии напоминают,,,,эта стадия практического осуществления, и она выражается в осуществлении творческих проектов ,имеющих реальное практическое приминение ,и только по их количеству и значимости может быть оценен личный статус,,,,,,Личность тоже Творец,и пусть Творит ,ибо у всего своё время.

Комментарий от: Олег Версин, Октябрь 12, 2017 в 12:23pm

Алексей,на практики оказывается все о другому/автономизация в саморазвитии приводит к зашкаливанию чсв и на поверку оказывается,что при участии в тех же обсуждениях,мы одеваем корону и требуем всенародного признания нашего высочества вместо того что бы поделиться своими знаниями,а это в свою очередь отталкивает людей,тем более что на таких сайтах-у каждого своя корона и свои погоны)))

Комментарий от: Алексей, Октябрь 12, 2017 в 12:04pm

Процесс самосовершенствования ,это процесс освобождения себя от всего того ,что может и ограничивает ,другими словами ,создание собственного пространства суверенности,где все осознано и,движется к тем целям коие выбираются,чем ближе мы к суверенности ,тем меньше влияние бессознательного ,програмирующего сценарный план,а значит и меньше и меньше вероятность того ,что не соответствует собственному выбору,и прогрессу.

Комментарий от: Олег Версин, Октябрь 12, 2017 в 11:10am

мечты сбываются-когда их проецируешь в мир )))

Комментарий от: Олег Версин, Октябрь 12, 2017 в 10:42am

из за грызни на ЖЖ,Немо пришлось исключить комменты/из ВК:

от звездных войн на эзо-сайтах-никуда не денешься/все считают себя великими учителями,эго-выше крыши/все -результат эго-саморазвития/поэтому нужны площадки для взаиморазвития в общении,где есть возможность прищемить эго,опустить чсв,проработать психику
Nemo Old
Nemo Old ответил Олегу
Олег, я занимаюсь своим чсв постоянно. И знаю, чтобы им занимать - нужно им заниматься. На таких площадках в основном каждый доказывает свою исключительную правоту. и о чсв никто даже не думает. Оно никому не надо. Не дай бог, кому намекнешь )))) Так что если обсуждение что и дает , то только веру в свою "исключительность " .)))
и вот к каким выводам я пришел-на ЭСПАВО все же процветает атмосфера любви/если мы и ругаемся то все равно прощаем все невольно вырвавшиеся в пространство грубости и подколы,растворяем их своей любовью/в этом плане наша площадка уникальна

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Для чего нам быть информированным? Чтобы ясно видеть происходящее; чтобы не позволять обманом втянуть себя в искусно расставленную сеть лишения наших прав и свобод; чтобы не допустить поРАБощения  нас новыми ловушками искушений…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"Из книги Киссинджера «Эпоха ИИ и наше человеческое будущее» (2021 г) Цитата: "ИИ может взять на себя ведущую роль в изучении и управлении как физическим, так и цифровым миром. В определенных областях люди могут полагаться на ИИ,…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А знаешь что он забирал у нас? Свет!!! Сейчас пришел ответ. Поэтому здесь так много его ченов, поэтому здесь над пространством такая надстройка-сеть, которую видела Ольга, которую чувствовала я и те, кто чувствует такое.И Кайи это видел. Поэтому я и…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования