Нынешнее время дало резкое ускорение всех процессов, главным из которых является то, что человек должен раскрыться как человек духовный.

Известно, что человек создан по образу и подобию Божьему, а реализация этого образа и подобия – главная задача человека. Вместо этого человечество увлеклось процессом грехопадения и утратило связь с Богом. Главным в своей жизни они сделали материальный план, забыв о своем предназначении и о своем Создателе. Люди потеряли связь со своим Духом. С этого момента время стало падающим, оно стало развиваться в сторону уплотнения материи и поддерживало все материальное.

По законам Творения, то творение, в котором творец не реализуется, по истечении запаса времени, отведенного на его реализацию, сворачивается или консервируется, а творец засыпает. Так было уже не раз в истории Вселенной. На физическом плане это выглядело как конец света. Ось вращения Земли резко переключалась (поворачивалась) на 90 градусов. Но так как она находится в магнитном поле Солнца, звезд и планет, то ось оставалась на месте, а проворачивался земной шар – полюса Земли становились экватором. При этом моря и океаны по инерции оставались на месте и накрывали все живое – происходил всемирный потоп. А далее начиналось развитие другого, нового творения, а не реализовавшийся творец засыпал.

Отведенный на реализацию нашего Творения запас времени к началу 1992 года был исчерпан. Поэто­му все те многочисленные предсказания о скором конце света были не так уж и беспочвенны. Но, оказывается, что на этапе сворачивания творения и начала апокалипсиса все еще сохраняется возможность повлиять на ход этого процесса через осознание происходящего человеком.

Абд­ру­шин по этому поводу писал: «Сегодня мы наконец-то вплотную приблизились к моменту, ког­да грядет следующий Великий Перелом в Творении, Безусловный подъем, что принесет с собой то, что должен был явить миру первый период при создании человека: рождение одухотворенного совершенного человека. Человека, оказывающего положительное и облагораживающее влияние на все грубо-вещественное Творение – в этом и состоит истинная цель человека на Земле».


От сотворения мира и до начала грехопадения время обладало свойством Вечности, затем, вместе с духовным падением человека, и время стало падать – уплотняться. По мере сжатия времени теряло устойчивость и вещество, что особенно проявилось в конце прошлого века – чернобыльская катастрофа, где ядерное вещество повело себя непредсказуемо. Очередной временной виток подходил к концу, и можно было ожидать самых трагических последствий.

Академик В.П. Гоч математически определил, что время может менять свои качества и направленность движения – это и есть «смена времени». Один или несколько человек, осознав происходящее, могут развернуть процесс и дать творению новый импульс развития, что и произошло 5 января 1992 года.

Наше Творение получило новый импульс развития, вследствие чего оно Возродилось, но при этом развернулся вектор времени. Время обрело совсем другую направленность, оно пошло вверх, к духу, на утоньшение материи. Этот процесс по своей сути соответствует рождению нового мира, потому что смена вектора времени кардинальным образом меняет все Творение.

Академик В.П. Гоч пишет: «В результа­те смены времени изменились свойства простра­нства и всего вещества, но изменились в одно мгновение (как взрывом), и изменилась вся материя, ибо время может воздействовать на процессы и состояние вещества. Для внешнего наблюдателя наша вселенная вспыхнула сверхновой звездой, а для внутреннего наблюдателя, опутанного связями и живущего по ним, почти ничего не изменилось, так как взаимодействия сохранены, чтобы человек смог отработать наработанный негатив в Духовном Мире и смог перейти на другой эволюционный путь, в результате чего человек должен стать действующим Духом».

Смена времени включила режим плавного перехода, плавной перестройки мира и перехода человека на новый эволюционный путь.

Так как смена времени изменила всю материю, то это не может оставаться незамеченным, и это не может не касаться каждого из нас. Эти изменения очень заметны и с каждым годом становятся все заметнее. Смена времени включила режим плавного перехода, плавной перестройки мира и перехода человека на новый эволюционный путь.

На физическом плане это отслеживается по плавному изменению угла наклона оси вращения Земли – примерно на 14 градусов за последние 12 лет. Северный полюс сдвинулся в сторону Канады, а южный – в сторону Австралии.

Изменившаяся погода – это очевидно сегодня даже для самого последнего скептика. Ученые определили, что за последние 11 лет примерно вдвое увеличилась температура Солнца. Весьма заметно увеличились интенсивность и мощность вспышек на его поверхности.

Вследствие указанных изменений резко возросло число техногенных и природных катастроф, появились новые, никогда ранее не встречавшиеся тяжелые и неизлечимые болезни. Хуже стали работать различные методики оздоровления. Сильно снизилась эффективность лекарственных препаратов.

Почему это происходит? Ответ прост – Новое Время требует от человека нового подхода во всех сферах его жизни и деятельности. Конечно же, человек может не считаться с этим требованием, но тогда он «выпадает» из потока времени, а его действия лишаются поддержки. Любое начинание или дело, не соответствующее духу Нового Времени (не дающее духовного движения или развития человеку) быстро сворачивается и затухает. Это же относится и к здоровью человека.

Сейчас Новое Время постоянно «уходит вверх» и «утоньшается» в вибрациях, поэтому питает только те процессы, которые соответствуют его сути, то есть духовные движения человека, движения человека к Богу.

Если человек сможет осознать суть Нового Времени, то, используя его свойства, он сможет наладить и организовать свою жизнь так, что само время будет питать, поддерживать и развивать все его дела, а здоровье он просто получит в награду.

Вывод: В нынешних условиях возрастает ответственность человека за свою жизнь, мысли, поступки. Также возникла необходимость новых методов лечения человека, учитывающих не только физическй аспект, но и духовную природу человека. Именно она в Новом Времени определяет здоровье и процветание человека.

 

источник

Представления: 197

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 15, 2011 в 10:39am

Спасибо, дорогая Аврора, за прекрасный блог-вот только добралась до него! И рада созвучию!

"Новое Время требует от человека нового подхода во всех сферах его жизни и деятельности."- как же это уместно  сейчас!

Если услышите-прочитайте   по ссылке http://waytosoul.ru/node/3961 . С любовью, почтением и нежными объятиями.

Комментарий от: Аврора, Январь 14, 2011 в 7:09pm

Рада созвучию, Надюша!

Комментарий от: Надежда Боровская, Январь 14, 2011 в 5:58pm

Аврора! Здорово! Всё очень чётко и ясно! Спасибо. Созвучно, синхроностично и подтверждающе лично моему пониманию всех происходящих процессов.

Я же не просто спросила - " А что , если я скажу , что Всё в сознании человека?",  не "вмещая", а расширяясь до Бога-Создателя!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
3 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
12 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
12 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
13 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
15 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
17 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования