Дорогие друзья,
Мне хотелось бы сейчас поздравить всех с наступающими Рождественнско – Новогодними праздниками!
Я это делаю сейчас по одной причине – в данном пространстве объединяются люди со всего мира – и во многих странах очень скоро будет праздноваться Рождество. Для меня любой праздник – это не какой-то отдельный праздник в одной отдельно взятой стране, это момент объединения людей.

И в этот момент хочется принести свои слова благодарности прежде всего Стиву и Барбаре Ротер за их бесконечный труд, любовь, мудрость , терпение, сострадание. Я благодарна Стиву, что когда-то давно, лет 15 назад он однажды сказал, что хочет быть Работником Света, хотя с трудом понимал, что это такое.. Я благодарна, что он осмелился последовать своей идее и делать ту работу, которые они делают сейчас вместе с Барбарой.

В этом году вместе мы провели 6 семинаров и один бизнес семинар- мир пробуждается быстрее, чем возможно мы думаем. Я благодарна, что за этот год мы встретились с огромным количеством новых людей! Я благодарна, что с каждой новой открытой встречей со Стивом и Барбарой все больше и больше людей присоединяется к нам!

Я бесконечно счастлива, что нам удалось в этом году сотворить проект «Эспаво» и что он растет, процветает и развивается. Я благодарна Даниле Рудакову за его бесконечную любовь, поддержку, мудрость и терпение. Без тебя ничего бы не было!

Особая благодарность Алене Старовойтовой, за ее постоянную веру во все происходящее, безусловную поддержку , любовь, бескорыстный труд .

Всем ребятам , которые всегда рядом и помогают в работе со Стивом и Барбарой в любое время дня и ночи – Шуба Максим, Руденко Людмила, Лебедева Светлана, Апетов Сергей, Крылова Любовь, Ночевник Елизавета, Богданов Георгий, нашим перводчикам – Ивановой Ирине и Корженевской Ольге- благодарю вас, что мы вместе!.

Хочется выразить отдельную благодарность Обухову Алексею, который является бессменым оператором всех семинаров Стива и Барбары Ротер за его самоотдачу и бескорыстный труд, благодаря его записям мы имеем возможность в дальнейшем смотреть видео-материалы семинаров и наслаждаться еще.

Федоровой Светлане – нашему фотографу – благодаря ее трепетному отношению к своему труду и огромной любви мы можем просматривать фотоматериалы с семинаров Стива и Барбары Ротер и всегда помнить себя в то самое мгновение, потому что его по сути уже нет.

Мсхалая Илье – благодаря его усилиям и поддержке у нас появился офис и в новом году мы с нетерпением ждем вас там.

Я благодарна всем своим родным и близким за их поддержку, помощь, любовь, терпение и понимание!

Я благодарна всем вам, что вы есть и что объединяясь, мы имеем понимание расти вместе и поддерживать друг друга с любовью и уважением к друг другу.

Хочется пожелать всем нам изобилия во всем, помня, что изобилие – это не только финансовое благополучие – это приятие своего Мастерства, а Мастерство заключается в практике.

Любви, помня, что любовь – это самая огромная движущая сила во Вселенной. И если мы сможем запустить эту движущую силу внутри себя, то все вокруг движущие силы будут запускаться по инерции.

Счастья, помня, что нас никто не может сделать счастливым – ни человек, ни место, ни обстоятельство – счастье внутри нас самих.

Удивительной и прекрасной работы на тонких планах, помня возвращаться на Землю после – заземляться и привносить эту прекрасную энергию сюда , следовать тому, что мы выражаем через свои намерения своими действиями.

Состраданию к самим себе и приятию себя, помня, что мы есть совершенное несовершенство и что Богу не нужны совершенные люди, в противном случае не было бы смысла начинать весь этот прекрасный опыт.

Радости и улыбок, помня, что жизнь – это игра, и не надо относится ко всему так серьезно.

Уважения, заботы друг о друге, помня, что мы становимся Единым сознанием, а в Едином любая негативная мысль направляется на самого себя.

И самое важное – Веры в себя! Веры в себя как в Человечество, понимания, что мы действительно можем ВСЕ! Нам надо только это вспомнить еще раз...

Благодарю вас, что мы все вместе, что мы вспоминаем, кто мы есть !

Благодарю вас всех за узнавание друг друга!

И если случится снова выбирать играть в этот опыт, я непременно попрошу всех вас быть вместе, как сейчас!

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Я вас всех люблю!
Макарова Виктория

Представления: 453

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ольга, Январь 6, 2010 в 2:16pm
Спасибо, огромное за такой звук теплоты, любви и поддержки!!!
Милые и любимые волшебники, благодарю всех за ваши прекрасные творенья на Земле! Матушка Земля теперь имеет в своём гардеробе немало таких ярких, красочных и тёплых одежд, как наши энергии, ибо дезайнеры работают не покладая сердец! Желаю всем нам в новым году всех небесных и земных благ! И чтобы вера, любовь, надежда соединенные в мудрости никогда не покидали нашу обитель творения - сердце!
Комментарий от: Марина, Декабрь 29, 2009 в 11:54pm
Спасибо за поздравление ! Я тоже присоединяюсь и желаю всем замечательных неограниченных возможностей в новом году , изобилия, радости и любви !!!! )))))
Я очень рада, что вас всех встретила !!!!!
Комментарий от: Шалала, Декабрь 25, 2009 в 9:49pm
Дорогая,я тоже вас поздравляю с Новым годом! Желаю вам счастья,радости, любви!
Комментарий от: Алексей, Декабрь 25, 2009 в 9:08am
Вика! Спасибо за поздравления и пожелания! Я также поздравляю всех с рождеством и наступающим Новым Годом! Желаю всем Счастья, Любви, Гармонии во всем, Веры в себя.
Комментарий от: Marguleta, Декабрь 25, 2009 в 4:56am
Присоединяюсь ко всем пожеланиям и поздравлениям!!!!! Спасибо, за то что Вы есть, светлые Ангелы!
А от меня вот что:




И как водится, ПРИНИМАЙТЕ ПОД ЁЛОЧКУ ПОДАРКИ- новогодние танцующие мандалы (не забудьте включить звук!)

и ещё в подарок Сила Алтайских гор

а здесь кое-что интересное о недавних синхроничностях 21.12
Комментарий от: Туминская Виктория Анатольевна, Декабрь 23, 2009 в 9:36am
Благодарю,очень приятно и тебя с Наступающим!!!
Комментарий от: Васюнина ЛарисаВасильевна, Декабрь 22, 2009 в 4:36pm
Крошка, Наташка - ты супер!!!Ты мой самый лучший друг.
Комментарий от: Olga, Декабрь 22, 2009 в 3:07pm
Благодарю Виктория за прекрасные поздравления.
Присоединяють к ним и желаю всем СВЕТА И ЛЮБВИ.
Комментарий от: Елена, Декабрь 22, 2009 в 9:50am
Спасибо за поздравление! Как замечательно быть с ВАМИ вместе. Всем Любви , Cчастья и Радости!
Комментарий от: Михаил, Декабрь 21, 2009 в 2:42pm
Виктория! Ты поистине чудесный человек! Благодарю тебя за реализацию тепла и любви!!!
И тебя с новым годом!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
11 сек. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
31 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования