Приветствую всех Творцов на планете Земля!

Хочу поделиться своим опытом работы с Кодами Яноша.
Пред история…

26/09/2009 посетила презентацию «Искусство Творения», впечатление было колоссальное. Понимала одно, что только время сможет раскрыть весь смысл, этой уникальной активации. Получила интересный опыт, но вот с картой, которая мне досталась, я не очень разобралась. На ней был код «Смирение» - "Капитуляция"


Крутила его и так и сяк, но отклика не последовало. Расположила рядом с компьютером и поглядывала иногда, изображение мне казалось колючим и со мной никак не созвучным.

Но вот прошел ровно месяц, и я прочла статью Елены О ЯНОШЕ, ПЕРЕХОДЕ, ИЗОБИЛИИ И СТРАСТИ.

И она меня заставила задуматься, почему мною полученный Код не проявляется, и я его не чувствую. В беседе со своей подругой, с которой проходили одну и ту же медитацию, задалась вопросом, почему, я ощущала внутренне сопротивление, когда вставала на колени перед Божеством при получении Дара? Хотя она и не испытывала похожих чувств, но это её и подтолкнуло к рассуждению о моей негибкости и сопротивлению. Я проанализировала себя и сделала вывод, что такое моё качество как, упрямство и призвало Код Смирение, который сможет сбалансировать меня.

И вот, я наедине с Кодом и думаю, как работать с ним. И тут пришла идея…

Я открыла сайт Яноша, выбрала свой Код и стала смотреть в центр картины и мысленно открыла СПЕКТР ЛУЧЕЙ 999. Проговорила намерение, что трансформирую своё Упрямство в Смирение.

И тут, вы не поверите, началась такая работа! Вокруг закружили энергии, работа шла с каждой клеткой организма, шею и плечи массажировали, ноги гудели. А Код работал с чакрой Третьего Глаза и Шишковидной Железой. Железа горела и светилась, как маленький маячок. Занималась этим не больше 5 минут. После того как закончила, чувствовала себя немного уставшей, но спокойствие было необыкновенным, как будто, что-то приобрела.

Не прошло и часа, как работа Кода и Лучей проявилась на земном плане, в отношениях с мужем. Я получила урок и поняла, что моё упрямство по-тихому не уйдёт, а устроит мини спектакль, под занавес, что в принципе и случилось, споры, слёзы, всё как в сериале. Головой понимала, что веду себя не верно, но продолжала гнуть привычную линию. На расставание с упрямством мне понадобилась ночь, чтоб утром встать и признать свои ошибки и извинится.

Сегодня продолжу работу с Кодом, я уже, кстати, его полюбила и он мне не кажется колючим, а очень даже очаровательным, и при работе с ним он открывается по-новому.

С Любовью, Юлия!

http://perevod.ucoz.ru/blog/2009-10-27-280

Представления: 307

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Юлия Скурихина, Октябрь 30, 2009 в 3:12pm
Оля, пробуйте, творите! Я тоже не знала, просто пришло и всё. Главное, найдите свой Код, с которым надо поработать и он отзовется. Например, если нет карт в наличие, выпишите их на листочках и вытяните один. Это и будет первый Ваш Код. Успехов и Удачи! Думаю, вам тоже будет чем поделиться. С Любовью, Юлия!
Комментарий от: Ольга, Октябрь 30, 2009 в 12:26pm
Спасибо, что делитесь опытом, никогда не пробовала работать с кодами Яноша и не знаю, как это делать, но теперь захотелось попробовать)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай разместил(а) видео

ЧЕЛОВЕК НЕ УМИРАЕТ НИКОГДА! Канон Реинкарнации

«Люди каждое воплощение на многотысячелетнем пути инкарнаций шли к осознанию через свой собственный опыт, что Миром, или Вечностью, правит Любовь…» / Созда...
2 час. назад
Олег теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
9 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Спасибо за красивые дополнения."
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"   Сильнейшее видео Галины Царевой « Иллюминаты открывают бездну! ЦЕРН»  приведено в блоге. Очень рекомендую. С ним и с текстом блога пересекаются выводы автора статьи , отрывок которой я ниже уже приводила. Он…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"«… Большинство из нас может согласиться с тем, что что-то не так с этой планетой. Гражданские войны, болезни, голод, этнические чистки, религиозные войны, различные нарушения прав человека ... список длинный и он продолжается. Все…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"  Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрецы»: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Пронзительное жизненное повествование известного психолога Анны Кирьяновой:   ПОЧЕМУ НЕ НАДО ПРЕЗИРАТЬ ТЕХ, КТО ВЫПОЛНЯЕТ ГРЯЗНУЮ РАБОТУ (https://dzen.ru/a/XS34vkO-4wCuGeNY) Оно заканчивается словами: »… Убежать-то проще…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"  « Можно быть королем, но выполнять свои обязанности по-дворницки. А можно быть дворником, но делать свою работу по-королевски».  ( Из книги «Злой дворник. Чистая правда о грязной  работе»)"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования