Мне всегда было интересно услышать своего ангела Хранителя. После прочтения книг Н.Правдиной (лет 7-8 назад) я стала так сказать тренироваться слышать голос своего Ангела. Постоянно разговаривала с ним, в молитве обращалась за помощью и руководством, медитировала...Сначала это были ответы через внешнюю информацию - книги, песни, плакаты, телевизор....потом постепенно стали какие-то ощущения внутри появляться на мои вопросы, которые я разделяла на "да" или "нет". Со временем появились отдельные слова, фразы.

Сначала они были очень тихими и приходилось полностью расслабляться и отключать мысленный разговор чтобы услышать эти слова, но с практикой звук повышался и фразы перешли в предложения. Мне уже не надо было проводить долгое время в медитации, чтобы услышать своего Ангела, а просто сосредоточиться на нам и на вопросе. Со временем наше общение становилось все легче и непринужденней. Я стала слышать и чувствовать его постоянно и в любой момент могла обратиться за помощью или советом.

Параллельно конечно занималась очищением своих энергетических тел и повышением вибраций - эн.сеансы, Рэйки, Ангельские лучи, практики и медитации, молитвы очень помогали в этом. Все происходило как бы само собой, как будто мы шли на встречу друг другу и расстояние между нами стремительно сокращалось. Молитвы всегда были и остаются моими постоянными спутниками. Мои родители оба из семей верующих, поэтому меня с детства окружала эта атмосфера икон и молитв. Я всегда любила смотреть на иконы...они притягивали и внутри возникало приятное теплое чувство. Мне никогда не навязывали веру и это не было культом в нашей семье, но тем не менее это всегда незримо присутствовало....Я видела как мои бабули чего-то шепчут перед иконой и крестятся и у меня конечно появлялось любопытство и желание подражать. И они рассказывали о Ангелах и Боге так как могли, чтобы не загружать детский ум излишней информацией. Это была как некая тайна или таинство о котором не говорят открыто и повсеместно.....это просто и легко стало частью моего мировосприятия, может поэтому общение с Ангелами для меня всегда было делом вполне допустимым.

После того, как контакт с моим Ангелом был налажен восприятие тонкого мира на много облегчилось. Во всех своих практиках и медитациях я просила его сопровождать меня. Я спрашивала о том что мне было не понятно. Просила о помощи, когда сомневалась и всегда получала точные ответы, пояснения, руководство....

Я просила своего Ангела Хранителя охранять меня от темных сущностей и их общения. Это твердое намерение я высказала после того, как они (темные) пытались обманом перетянуть меня на свою сторону и навязывали своего Учителя. Мне с большим трудом удалось вернуться из этой медитации и я еще долго потом приходила в себя. Некоторое время продолжались атаки на астральном плане.....Это в какой-то мере даже поспособствовало моему стремительному подъему в вибрациях, так как я усиленно взялась за свое очищение и прсветление так сказать.


Потом, когда я научилась с ними обращаться и не терять равновесие, не испытывать паники и страха, то это общение перестало меня пугать и они перестали проявлять агрессию по отношению ко мне. Теперь я могу спокойно общаться и с "темными" и "светлыми" и находиться в полной безопасности. У меня было несколько случаев обращения в свет "темных" сущностей и теперь я знаю, что они такие же жертвы отрицательных энергий, как и многие человеческие Души, погрязшие в грехах. Они похожи на "трудных" подростков и хулиганов, которым не хватает родительской любви, заботы и внимания. Я их так же люблю, но вот их поступки действительно могут причинить большой вред и страдания окружающим, поэтому надо быть бдительным и осторожным в контакте с ними.

Представления: 612

Теги: Ангел, Хранитель, общение

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Май 10, 2011 в 6:20pm

нельзя например демоническую сущность наркомании перенаправить-переделать-перевоспитать-или еще что-то пере..в свет..ее просто нужно отправлять туда откуда она взялась..в свое измерение..

Конечно, Алён!

Комментарий от: Алена Веселкова, Май 10, 2011 в 6:10pm

да ..конечно:)))согласна :)))

просто резануло про сущностей..нельзя например демоническую сущность наркомании перенаправить-переделать-перевоспитать-или еще что-то пере..в свет..ее просто нужно отправлять туда откуда она взялась..в свое измерение..

 

Комментарий от: Аврора, Май 10, 2011 в 2:57pm

Алёна, ты же знаешь, что ситуации разные бывают и что в каждой ситуации и с каждым человеком надо работать индивидуально. Что-то очищать, что-то переправлять на соответствующий план, а что-то и трансформировать....Это тема для отдельного блога.

 

Комментарий от: Алена Веселкова, Май 10, 2011 в 12:51pm

просто мне кажется тут смешиваются и сущности из других миров..которые не имеют тел в этои мире и селятся на тонких полях людей(и которых, кстати ,нужно не перевоспитывать ,а препровождать в их мир..ибо они такие ,какими их задумал Бог)

и разные другие субстанции..как энергетическая грязь..которую просто нужно чистить:)))

поэтому и спросила.

 а про "темные" стороны личности человека ..пока человек не примет их..не сознается себе, что в нем такое есть..мне кажется "темная" сторона не переработается..

Комментарий от: Аврора, Май 10, 2011 в 11:09am

что значит "обращение в свет темных сущностей" ?

что ты подразумеваешь под словом "сущность"?

Понятие "сущность" можно отнести ко многим аспектам. Для меня это обобщающее название проявлению разумной субстанции. Это могут быть и души умерших людей и деструктивные сущности созданные самими людьми. В энергетических телах живых людей многие из них находят для себя убежище. Чаще всего это умершие родственники, которые потерялись между мирами и нуждающиеся в помощи. А есть и аспекты самих людей - их "темные" стороны, которые могут отделяться от человека и становиться самостоятельными энергетическими сущностями. Вот их можно и нужно очистить и возвратить в свет, которым они были изначально.

 

нет темной или светлой энергии..- это от дуальности в голове..

Поэтому я и взяла эти слова в кавычки.


Комментарий от: Аврора, Май 10, 2011 в 10:52am

Саша, я знаю, что у тебя всегда найдется мудрый совет. И я благодарна тебе за это сотворчество в Духе!

Люблю тебя!

А вопросы я чаще всего задаю, чтобы собеседник в себя заглянул и начал искать ответы самостоятельно.....не для меня, а для самого себя.

Комментарий от: Алена Веселкова, Май 10, 2011 в 10:51am

кстати ..пролистала ответы..

нет темной или светлой энергии..- это от дуальности в голове..

есть одна энергия и она может быть направлена на разые дела..как созидательные так и разрушительные..

Комментарий от: Алена Веселкова, Май 10, 2011 в 10:47am

что значит "обращение в свет темных сущностей" ?

что ты подразумеваешь под словом "сущность"?

Комментарий от: Саша, Май 10, 2011 в 10:38am

Вопросы-это и есть ответы....Нужно научиться пользоваться ответами,что бы не задавать вопросов...Хи-хи!!!

Я знаю-ТЫ поймеш!

Люблю тебя Аврора, ты-это я, а себя я люблю очень и очень-значит и тебя...Хи-хи!!!

Советов не даю-предлагаю делать как я-не ввязываться в споры,не задавать вопросы собеседнику,а искать ответы у себя в памяти....Многие не могут тебе ответить...Они не вспомнили того,что вспомнил ты...

Комментарий от: Аврора, Май 10, 2011 в 10:29am

Нет вопросов...Есть только ответы...
А душа... - за полётом... - следит..


Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
23 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
25 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования