Освобожденность. Коллективное открепление записей (Послание Космического братства).

Жизнь зависит от многих факторов. Один из них – степень освобожденности или свободы. Каждый человек приходит со своей особенной проявленностью и возможностью данного фактора. В процессе жизни он нарабатывает дополнительные возможности освобожденности или еще больше закрывает дополнительными наслоениями.
Любая реакция, рождающая открытость и внутреннюю радость, есть состояние растворения и освобожденность. Именно степень освобожденности открывает каналы проявления возможностей шаг за шагом, продвигаясь вглубь себя.
Жизнь кажется невыносимой, когда первоначальный уровень освобожденности уменьшается.
Что дает знание о своем состоянии в свете степени освобожденности?

Многое.

Первое – возможность управлять процессами своей жизни.
Райское существование на Земле доступно и возможно. Оно тесно взаимосвязано с открытостью в свободе, и через нее происходит естественный свободный доступ к раскрытию потенциала.
Как же усилить сознательно степень освобожденности, максимально раскрыв ее?
Вначале увидеть, что все нераскрывшиеся в процессе вашей жизни способности и возможности – есть прямой результат вашей закрытости и несвободы, т.е. узкой
освобожденности.
Второе – понять, что любое сужение и закрытость – результат проявления извне, снаружи.
Следующий момент – глубинное желание освободиться от всего внешнего, чужеродного, и решение раскрыться.
Основное в процессе освобождения – глубинное понимание важности происходящего и влияния преобразований на качество и возможности жизни.

Внешние факторы, создающие несвободу – это паутина внешних явлений, которая в коллективном сознании считается нормой. Такое мнение возникло благодаря укоренению стереотипов в глубине каждого существа в виде записей на генетическом уровне.
Здесь можно пояснить каким образом появляются данные записи. Внешние обстоятельства, принятые определенным количеством человеческих существ и закрепленные в их памяти в течение длительного периода времени, закрепляются в коллективном пространстве и становятся его неотъемлемой частью.
Рождение и воспитание в данном социальном соответствии создает записи на различных уровнях тел и форм, и по цепочке усваивается генетической природой. Дальнейшее рождение просто проявляет данные генные особенности, как неотъемлемую часть существа.
Показанный данный срез – это механизм обретения генетических коллективных признаков и он применим к различным процессам.

Однако существует обратный процесс – открепление записей.
Он активно проявлен и обретает силу вследствие глобальных изменений, дающих импульс.
Данный процесс освобождает коллективное пространство человечества от генетических коллективных факторов через решение некоторого количества индивидуумов освободиться.
Начинается этот процесс с ответа на глубинный импульс одного существа, через прозрение данного существа и открытие правды, происходит запуск импульсов существ, подобных ему по вибрационному состоянию в данный момент времени.
Расстояние между существами не играет роли. Подобное пробуждает подобное по цепи и создает критическую массу в общеколлективном пространстве, создавая предпосылки освобождения для всего сообщества.

Трудно переоценить значимость каждого человеческого существа, идущего путем раскрытия своих глубин. Путь неминуемо ведет к освобожденности и свободе. Вне зависимости от общения с себе подобными в вибрационном смысле, глубинные открытия распространяются на всех.
Процесс преобразования и освобождения един для всех на планете. Каждый привносит в него свою уникальность и свои возможности. Именно вашими уникальными возможностями определяется ваша задача. Открывайте свою свободу и созидайте в общем мире через само пространство жизни.

Еще послания здесь...

Представления: 94

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Эвери (Елена light2811), Ноябрь 10, 2009 в 8:30am

Благодарю, Латуйя! Меняя себя, освобождаясь , мы изменяем не только себя , но и по принципу домино начинают происходит сходные процессы в мире, жизненные пространства связанных с нами людей также наполняются жизнью и дыханием свободы.
Комментарий от: Клачкова Людмила, Ноябрь 7, 2009 в 12:31am
Спасибо, дорогая Латуйя! Действительно мы "растворяем" коллективные матрицы через собственное освобождение и через взаимодействие с окружающим миром, благодаря сформировавшейся сети света!
Комментарий от: Александр, Ноябрь 6, 2009 в 11:25pm
Рассстояния между нами-не существует-это здорово)))
Комментарий от: Роман Ищук, Ноябрь 6, 2009 в 9:27pm
Огромное спасибо,дорогая Латуйа, за разъяснение и импульс к преобразованию!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
2 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
10 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
11 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
14 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
16 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования