Сознательное творение. Предприятия нового типа (Послание Космического братства).

Запуск процесса сознательного творения.

Прошло немного времени с начала операции кардинального перестроения вашего устройства. Жизнь многогранна и невидима порой, видна лишь небольшая часть, наиболее совпадающая с вашим мировосприятием и создающая резонанс.
Когда кто-то открывает новые грани себя, он видит жизнь иначе, вследствие своих новых возможностей. Все к чему есть смысл стремиться – расширить свою многогранность, тогда мир раскрывается перед тобой неповторимыми красками, делая тебя счастливым.
Отсюда, счастье – возможность объемного видения мира вокруг, когда сказка оживает, все что было воображаемо, наполняется жизнью.
Это творение, а в основе его лежит способность открыть знание о себе, расширить фокус видения мира.
Мы призываем – будьте счастливы и это означает – откройте свои возможности и увидьте шире.
Что важно для того, чтобы увидеть? Опять доверие и огромная вера в то, что все желаемое реально, ведь из желания рождается настройка на ту часть многогранного мира, которая содержит все ресурсы проявления и воплощения.
Когда вы решаете перейти в пространство жизни творца, у вас достаточно накоплено внутренней силы и понимания, чтобы сделать этот шаг.
Творение – сознательное поддержание фокуса на важном и значимом для тебя в настоящий период.
Чтобы набрать достаточно энергии для сознательного творения, будьте в гармоничном покое на протяжении длительного периода (от нескольких недель до нескольких месяцев или лет).
Это индивидуально, по достижении нужного состояния становится возможным свободно быть в тишине и покое, когда никакие внешние процессы не захватывают настолько, что овладевают тобой.
Степень овладения собой является показателем наполненности и возможности творить.
Спешка же и желание делать что-то важное показывает обратное, т.е. возможность затихать, еще глубже погружаясь в себя.
Рассматривая разные состояния и проецируя их на свое поведение, вы можете видеть готовность своего тела творения. Это не новый термин, представляющий новую структуру, а конгломерат гармоничного соединения на многих уровнях и планах в единое целое.
Достижение целостности внутри – путь целостности и единство со всем миром показатель глубины осознанности. Он же – возможность полноты творения.
Становитесь творцами, углубляйтесь еще больше в свою веру. Ваше мастерство создаст цепную реакцию вокруг вас, т.к. в глубине каждого лежит жажда творения и знание о возможности совершенно в ином пространстве жизни. Жизни, в которой источник всего – ТЫ.

Пространство всегда заботится о вас наилучшим образом.
То, что вы находитесь в состоянии изменения – это необходимая выработка переходных качеств для того, чтобы выпустить на свободу ваш глубинный поиск и ваши глубинные желания в том, чтобы продвигаться к себе. Открывать что-то новое, чтобы выйти за рамки усталости, лености, пассивного потакания возникающим обстоятельствам.
Существует очень тонкая грань и тонкое отличие в том, чтобы следовать глубинному импульсу и внутренней готовности, опустив руки просто плыть туда, куда тебя несет.
Это переходный момент.
Он служит для выхода в состояние, когда активное ожидание возможно, когда существует внутренняя степень наполненности, более высокая, которая проявляется в знаниях и ощущениях о себе и о мире. В большей степени наполненность выражается в доверии к тому, кто ведет тебя. И это основополагающие моменты и двигаться согласно им возможно. Но без них возможно лишь пребывание в том мире, в котором находится основная масса людей. Должно быть очень зрелое решение во что бы то ни стало, при любых обстоятельствах быть в глубинном доверии, слушании и чувствовании глубинного импульса, чтобы в определенные моменты (когда наваливаются шаблоны или программы извне, которые говорят тебе об опыте того, что случится совершенно иначе) ты не поддался этим внешним раздражителям, но следовал только своему внутреннему глубинному чувствованию и при этом доверял, зная, что в твоем мире существуют другие законы. Законы, когда о тебе полностью происходит забота и для тебя раскрывается самая лучшая часть мира, самые лучшие возможности этого мира.


О предприятиях нового типа.


Следуя, таким образом, вы способны войти в некий слой пространственно-энергетической массы, откуда осуществляется прямой доступ, прямое перекачивание любых вселенских идей.
Они легко и свободно движутся сюда по направлению к объекту. Это тот самый момент, когда вы можете воспользоваться любой творческой идеей, не просто взять идею, а взять ресурс, который сопровождает эту идею для ее наилучшего и наиболее успешного воплощения.
Идеи для такого существа выстраиваются по приоритетности и нужности в данное время и в данном месте.
В данном случае, это планетарное пространство Земли.

Таким образом, вы можете брать и выбирать то, что будет появляться, когда вы будете знать, пребывая в этом глубинном импульсе и доверять тому как все разворачивается и происходит просто изъявляя свою готовность двигаться в этом направлении. Тогда ресурс, сопровождающий идею, будет подталкивать все силы на планете Земля. Эти силы сопровождают определенные силы тонкого плана, т.к. некто невидимый во множественном числе начинает выстраивать сразу эту целостность. Сначала она собирается по маленьким кубикам и сначала это происходит за пределами досягаемости вашего мировосприятия, но процесс запускается мгновенно, как только вы принимаете сознательное решение быть в этом или нести этот смысл на планету Земля, открыть его здесь для того, чтобы оно имело свое развитие и раскрытие.
В первую очередь потому, что вам нравится этим заниматься, радостно и комфортно оттого, что вы содействуете этому процессу. Это не то, что вы делаете. Вы являетесь участниками, содействующими развитию данного процесса. При помощи вашей сформированной структуры запускается существо в околоземное пространство Земли, существо другого уровня, когда все происходит само.
Вспомните, раньше мы говорили о том, что любые предприятия, организации, сообщества являются живыми существами, живыми компонентами. Но это те живые существа, которые развивались под ограничивающей пленкой, на расстоянии и в отделенности от единого вселенского источника.
В данный момент существует возможность привнести существа, которые развиваются и живут по совершенно иному порядку и соединены своими собственными каналами с вселенским источником, неразрывны с ним. Через эту связь в них поддерживается гармония и баланс, все процессы происходят согласно вселенским ритмам, потому что это существо так живет, так работает, так развивается. Все, что попадает под его влияние, воздействие, к участию становится совершенно иным, т.к. растет внутри этого существа, развивается. Его пространство понимания, жизненной силы, комфорта, успешности и все удовлетворение жизнью также растет, потому что это тот единый организм, который взращивая себя взращивает каждый элемент, сопричастный ему.
Больше того, когда такие элементы приходят на планету в новое время, они как инопланетяне, потому что имеют совершенно иную природу и живут по совершенно иным законам. Они не являются конкурентными, нет того, что задевало бы и воздействовало на развитие данной системы, структуры из того, что было раньше, из тех предприятий, организаций, созданных ранее.
Новое воплощение вселенских существ, которых вы именуете как дело, бизнес, организация, предприятие сопряжено с построением командной работы. Оно первоначально основывается на уникальности и особенностях и возможностях каждого, кто сопричастен рождению этого вселенского существа. Когда оно приходит сюда, рождается и воплощается, то знает, что его здесь ждут и оно востребовано, поэтому важна готовность всех тех, на ком основа будет построена.

Когда предприятия нового типа достигают определенной зрелости и совершенства, то становятся способны к размножению, способны передавать свои клетки. Тогда происходит то, что люди, которые находились внутри этой организации, начинают переходить в другие организации.
Вы можете посчитать это тем, что люди уходят. На самом деле – это размножение. Когда человек переходит в другое место, он несет частицу нового знания и совершает там посев. Причем это не обязательно увольнение, это также процесс взаимодействия с различными организациями, структурами. Через внешнее взаимодействие в течение определенного времени образуются взаимосвязи. Через эти взаимосвязи происходит перетекание энергии.
Организм переходит из сферической формы в форму солнца со спорами на конце лучей, такое же маленькое солнце. Так протекает процесс передачи.
Передача важна для того, чтобы живые существа, жившие всегда на планете Земля, смогли преобразоваться.

Ведь люди сейчас ищут свою глубину, свою душу. Также и процессы, которые происходят на планете Земля. Чтобы оставаться и существовать, чтобы быть и жить в развитии и гармонии с планетарными энергиями и двигаться и чувствовать себя комфортно, успешно продвигаться и быть в балансе, необходимо открыть свою глубину, ту искорку, которая находится внутри каждого. Данные процессы происходят не только с людьми, но и со всеми другими структурами. Это можно отнести к миру растений, животных, элементалий, к миру тех созданных существ, которые являются структурами, энергетическими скоплениями, являющими организациями.
Организации, которые не смогут повысить свой уровень энергии, будут просто уходить. На человеческом мировосприятии это будет соответствовать разрушению, банкротству компаний, с тем, чтобы на их месте потом создавались новые, по совершенно иному принципу.

Все, что пробуждается, является взаимодополняющими элементами. Элементы выстраивают целое для его наилучшего протекания. Часть этих элементов находится вне зоны видимости и вне зоны досягаемости (для вас), но тем не менее они происходят согласно плану. Выстраивается как приток денежных средств, так и его распределение, движение и направление. Люди, вместе со структурами, к которым они присоединены, также проходят процесс подготовки.
Для запуска система должна быть полностью готова, включая все структуры, которые будут в ней задействованы.
В первоначальный момент важны те основы, которые как петли, к ним прикрепляется данная система. Она имеет структуру вселенского характера, она соединена с единым источником и функционирует не по законам человеческого устройства, а по законам вселенной. Это самовзращивающая и саморегулируемая в процессе своего роста система, которая растет благодаря тому, как она развивается или кто в ней участвует. Те, кто в ней участвует, постоянно находятся в пространстве повышения своего уровня понимания, уровня восприятия, уровня вибраций.
Это своего рода вечный двигатель, который постоянно увеличивается и усиливается, поэтому важно уделить свое время созреванию, достраиванию своего пространства до более комфортного и интересного, еще больше доверять тому процессу, который происходит.
Вам кажется иногда, что что-то зависит от некоторых людей, т.к. они должны сделать что-то, но все это делание из области общечеловеческого представления о том, как все случается.
На самом деле, вы являетесь частью определенного процесса, просто сопровождаете процесс и пребываете в нем. Но процесс – это нечто живое, которое случается само собой, которое знает, когда ему наиболее благоприятно раскрыться, развиться или перенаправить свои потоки в различные стороны.
В процессе дозревания система материализуется, реализуется, находясь также вне вашего понимания, т.к. есть возможности, которые только готовятся для проявления. Это поступательный процесс, который все больше проявляется по мере развития.
Радуйтесь тому, что вы живете этим процессом.
Процесс сам притягивает то, что ему нужно. Для вас он обеспечивает достаточно свободного времени, урегулированное пространство, которое взращивающееся. Здесь вы в состоянии подъема и радости, которые способны открывать еще большие возможности. От вас требуется доверие и знание о том, что все происходит для вас и для процесса наилучшим образом, большего не нужно. Единственное – искренняя включенность и преданность данному состоянию, структуре, существу, а также ощущение себя в качестве избранного в данное время и в данном месте.
В такую систему люди начинают собираться и приходить под разными предлогами. Вы можете не смотреть на их нынешнее состояние. Оно - результат процессов преобразований и трансформаций, очищения и высвобождения за рамки многих представлений, полная переоценка ценностей для того, чтобы в свободном состоянии быть в новом качестве, новой роли, новом образе, освобожденном от того, что раньше делал или умел, знал. Данное состояние способствует соединению самых сокровенных глубин с теми возможностями, которые открываются и истинной, искренней включенности в процесс.
Именно для этого притягиваются все необходимые ресурсы. Не существует разницы что это – вспомогательные предприятия, финансы, люди, это все необходимые элементы одного процесса.

Очень немногие сейчас имеют доступ к тому, чтобы воспринимать эти новые существа вселенской природы для того, чтобы здесь задать им новый ритм жизни.
Сейчас мы видим то, что для вас существует возможность создания групп, каждая из которых будет обладать своей собственной уникальностью и привнесет свою собственную возможность в то, чтобы запустить это совершенно иное существо нового качества жизни, существо, которое будет функционировать на уровне сфер деятельности, занятости структурных образований и тех живых организмов, в которых пребывают люди.
Очень важно, что большую часть своей жизни люди проводят именно в этих структурах. Благодаря тому, что происходят изменения на планете, многие люди, у которых дух начинает очень сильно проявляться в их пространстве, просто уходят и заканчивают свои взаимосвязи с этими структурами, в которых они раньше могли быть. В данный момент, когда их развитие стало двигаться, они открывают, вспоминают себя, им больше не полезно оставаться в той среде, которая является понижающей.
Многие из таких людей сейчас бродят по планете. Они могут быть одиноки или образуют группы, придумывая им различные назначения. Вселенские существа творения могут стать хорошей альтернативой, т.к они организованы по совершенно иному принципу самосбалансированного организма, который развивается, движется и растет естественным образом и в котором любые развивающие взаимосвязи становятся взаимодополняющими.

Еще послания здесь...

Представления: 164

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Marina Kats, Ноябрь 19, 2009 в 3:20am
Присоединяюсь с благодарностью
Комментарий от: Денис, Ноябрь 8, 2009 в 7:07pm
в яблочко спасибо
Комментарий от: Эвери (Елена light2811), Ноябрь 8, 2009 в 4:10pm

БЛАГО ДАРЮ!
Комментарий от: анастасия, Ноябрь 7, 2009 в 11:57pm
спасибо за интересную информацию)
Комментарий от: Svet Airina, Ноябрь 6, 2009 в 10:06pm
БЛАГОДАРЮ !!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
38 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Эль, естественно. Проблема в том, что человек бежит брать от сущности всё, что та предлагает, не подвергая её критике. Ну потому что "это же божественная сущность!" Или потому что она так сказала, а человек поверил, не проверяя. И да,…"
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования