— Ты действительно думаешь, что человек поднялся в результате  эволюции выше животных? 
— Конечно, - ответил я. - А разве нет?
— Нет, - сказал он. - Он опустился гораздо ниже. Сегодня только  ушедший от дел миллионер может позволить себе образ жизни животного: жить на  природе в самых подходящих для организма климатических условиях, много  двигаться, есть экологически чистую пищу, и при этом вообще никогда ни о чем не  волноваться. Подумайте: ведь никто из животных не работает. 
— А белочки? - спросила Гера. - Они ведь собирают орехи.
— Милая, это не работа. Вот если бы белочки с утра до ночи  впаривали друг другу прокисшее медвежье говно, это была бы работа. А собирать  орехи - это бесплатный шоппинг. Работают только скоты, которых человек вывел по  своему образу и подобию.

И еще сам человек

Представления: 187

Теги: .(, об, эволюции)

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ДавИра., Апрель 12, 2011 в 6:19pm
Чудесно.
Комментарий от: Ирина Мирная, Апрель 12, 2011 в 5:06pm

))))))))))))

Как это по-человечески! - "впаривать друг другу прокисшее медвежье "г...."

Насмешила! В "десятку" - о социуме. Да уж, Шакти... о работе... Как-то так...

Комментарий от: Яцковская Шанти, Апрель 12, 2011 в 8:08am

Майранум... наверное тебе это надо...

Ищи выход - или наращивай тёплый мех, как у соболя или.. ложись на зиму в спячку, как медведица))).

А если серьёзно.. обожаю ту землю, где живу))

Обожаю морозныую зиму, с её искристым снегом(зимой классно в снегу валяться после баньки),

весна, с её половодьем(здОрово кораблики пускать по струящейся воде, и через 200м киселя, одев галоши, сапоги,  добираться до асфальта, чтобы там весело цокать каблучками)., осень - чего только в огороде не найдёшь)) даже июльскую дыню или арбуз(реальный факт - нашла в октябре, в зарослях фасоли 2 дыни и три арбуза - замечательно!).. а про лето вообще молчу - не надо никаких Канар.. Волга 10 минут ходу пешком,  берега песчаные, мелкий такой песочек, тёплый, в огороде душ и бассейн(правда бассейн громко сказано - скорей лягушатник, но всё лето туда погружались.. класс!!),

Так что - по моему животным повезло меньше чем людям( у них фантазии маловато, чтобы приукрасить эту реальность)))

=^_^=

Комментарий от: Майранум, Апрель 12, 2011 в 7:55am

Ох, как я со-ГЛАСНА с этим...

Недавно собралась отбыть в теплые края, чтобы не платить астрономические суммы за отопление (лучше использовать Солнечную энергию). Но моих финансовых возможностей хватает только на полуразрушенный сарай в спившейся глухомани... Правда, 3 мужичка рискнули, притащили вагончик, отремонтировали его и пытаются там (в Краснодарском Крае) жить. Завели сайт, куда выкладывают инфу о житье-бытье... Не-весело...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Дара) commented on Дара)'s status
"Рекомендуем Ларисе отредактировать свой комментарий, во избежание нового витка *политического противостояния.* Модератор? Если *зеленый свет*, то я готова начать)"
7 час. назад
Дара) commented on Дара)'s status
".  В то время, когда все внимание приковано к войне, вызванной вторжением России в Украину, нам не мешало бы поинтересоваться и этим... *** на нашем светлом сайте запрещено смотреть в ту сторону. Да, модератор?  "
8 час. назад
Дара) разместил(а) статус
"В то время, когда все внимание приковано к войне вызванной вторжением России в Украину нам не мешало бы поинтересоваться и этим И-?"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Брэдли Любящий Я ЖЕ ГОВОРИЛ ВАМ... [И.И.] ОПАСЕН. ЕСЛИ ОН НЕ МОЖЕТ ПОБЕДИТЬ ..., ОН БУДЕТ ОБМАНЫВАТЬ!
"Питались?Насекомыми?)))Ну разве в России.И то, наверное, в некоторых регионах.Где Дара пароживает.)))Кстати, какими именно, если не секрет?)))И если и питались, в них не был добавлен  оксид графена. И вышки  сотовой связи  тогда вряд…"
8 час. назад
Дара) оставил(а) комментарий на сообщение блога Дара) «Правда и красота …главное в человеческой жизни и вообще на земле» (А.П.Чехов)
") Правда: В чем польза от саранчи? Добавка из панциря саранчи позволит повысить пищевую ценность молочных продуктов. Биодобавка дешевле наполнителей из отходов мясной промышленности. На разведение саранчи требуется меньше затрат, чем на…"
8 час. назад
Дара) оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Брэдли Любящий Я ЖЕ ГОВОРИЛ ВАМ... [И.И.] ОПАСЕН. ЕСЛИ ОН НЕ МОЖЕТ ПОБЕДИТЬ ..., ОН БУДЕТ ОБМАНЫВАТЬ!
" один из методов внедрения чего- либо: будто это уже есть,....(*) если много раз делать что то  *плохо* , это становится *хорошим*  о насекомых- ими питались из покон веков (по кону, течению), были ли тогда вышки джи? хотя, если…"
8 час. назад
Дара) разместил(а) статус
"Над разумом стоит рассудок. То, что разделенное вместе ссучивает (скрутить нити для связи)Хоть горшком назови..."
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Брэдли Любящий Я ЖЕ ГОВОРИЛ ВАМ... [И.И.] ОПАСЕН. ЕСЛИ ОН НЕ МОЖЕТ ПОБЕДИТЬ ..., ОН БУДЕТ ОБМАНЫВАТЬ!
"Депутат Европарламента Эрве Жувен, бывший член РН, а ныне независимый депутат Европарламента, очень четко объясняет связь между прививками, оксидом графена, 5G, нейромодуляцией и введением насекомых в рацион европейцев------В нервном центре…"
9 час. назад

© 2023   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования