Pepper Lewis. Несколько замечаний Гайи на предмет Серых и других "врагов".

 

Я нашла ссылку на этот сайт в одном из комментариев. Спасибо автору.  Мне захотелось поделиться частью  текста (ссылка довольно большая)   с вами, дорогие друзья.  У меня, как и многих других, есть только интуитивное ощущение того как относиться к этому вопросу. Чтение  всей ссылки 

 полезнее, чем любые отрывки из неё.

с любовью

Лора

"Я приглашаю вас взглянуть на ваш мир иначе и заставить его раскрыть вам свои секреты один за другим, поскольку вы не способны выдержать их все сразу. Если желаете загнать в угол тех, кто готовит заговоры против доверчивого народа, сначала потренируйтесь загонять в угол собственные страхи и призывать их к ответу. Прежде чем вы наберетесь достаточной отваги для столкновения с теми, кто угнетает невинных, вы должны найти в себе смелость победить свое самоосуждение, сомнения в себе и самоуничижение, ибо они помешают вам видеть четко и ясно, даже при самом ярком свете. Думаете, вы хорошо знаете своих врагов? Знаете ли вы их достаточно хорошо, что можете найти союзника в их рядах? Можете ли вы найти друга на поле врага? Хорошенько изучите свои мысли; какие из них можно изменить или трансформировать? От каких убеждений можно избавиться, и какие можно изменить, чтобы они снова могли служить вам?

Те, кто играет в тени – марионетки. А кукловоды наслаждаются светом дня, тщательно замаскированные, чтобы походить на вас. Игра теней – это игра силы и власти, но над чем? Как только вы разгадаете этот ребус, игра закончится, но знайте: в этом мире скоро начнется новая. Почему? Потому что третье измерение – это открытие через опыт, это испытательный полигон мыслей и всего, что необходимо усмирить и обучить. Здесь сырой материал очищается, и металл человека становится выносливостью и отвагой души.

Мир заговоров реален, но лишь в мире иллюзии. Несущие ложь на кончиках своих языков нежно шепчут песню, любимую теми, кто удовлетворяется частичной правдой. Скажу вам вот что: Поглощенные тайной и заговорами стенают о прошлом и страшатся будущего. Невозможно манипулировать тем, что реально, и иллюзии в итоге попадутся в лучи рассвета, ибо соблазн провести всю ночь вне укрытия будет слишком велик. Тень, отброшенная на человечество – всего лишь сумеречный миг для звезд на небесах!

Примечание: Землетрясения в настоящее время не вызваны теми, кто ходит в тенях, как и ядерные аварии, хотя ответственность за них совпадает с параметрами определенных видов активности, связанной с прошлыми и настоящими событиями на земле. Игра разыгрывается на земле, так что предположения о том, что вы находитесь под контролем или влиянием существ с иных планет, не верны, однако, помните, что многие миры существуют и пересекаются на планете, особенно на этой, и особенно сейчас, когда время начинает сбиваться, и свет готовится уступить другому солнцу. Знайте: в то время, как кто-то вступает в сговоры против вас, другие сговариваются в вашу пользу; помните: это игра тени и света".

Представления: 120

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Эдуард, Июль 14, 2011 в 3:24pm
Огромная Благодарность! я  тоже вчера вечером читал этот материал на сайте Пеппер Льюис и именно вот первый абзац из приведённых выше фрагментов захотелось выделить и поместить на свою страницу В контакте...первый и ещё про "Свет и тьма идеально выделяются на заднем плане тайных соглашений и
заговоров..."
  и буквально вчера в полночь привёл эти цитаты у себя на стене, а сегодня вижу  здесь))...удивляться нечему)...  Спасибо Лора, прекрасно!)
Комментарий от: Надежда Боровская, Июль 14, 2011 в 2:35pm
Спасибо, Лора!
Комментарий от: Ирина Мирная, Июль 13, 2011 в 11:17pm

Тень, отброшенная на человечество – всего лишь сумеречный миг для звезд на небесах!

И для звезд, воплощенных на Земле...

Благодарю, Лорочка!

Комментарий от: Anna Ipatova, Июль 13, 2011 в 11:13pm
вот так и хочется повторить..."Всё поражение в победе"....................))
Спасибо, Лора...............................................!)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"О серых еще писала в первом комментарии, которые на самом деле заключили Договор с президентом США Эйзенхауэром(не помню, в каком году)на похищение некоторого количества людей и проведение с ними экспериментов в обмен на технологии, которые они…"
32 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Случайно убрала первый комментарий, очень важный, где написала, что рекомендую всем послушать этот подкаст, потому что все, о чем говорит здесь Бредли о нанотехнологиях и планах глобалистов на человечество-это правда, и она касается всех и каждого.А…"
37 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Послушала весь подкаст. Возможно, архонты и есть эти падшие ангелы, которые манипулируют правительствами. Когда-то читала инфлрмацию, что архонты-это Существа Света, которые по какое-то причине разорвали связь с Источником, и стали забирать Свет у…"
47 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"“  Некоторые духовные люди говорят, что оказались в тупике. Вроде уже не первый год человек интересуется духовным развитием, прочел много книг, ченнелингов, какие-то медитации делает и т.д., а результата нет – и работа, и личные…"
53 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
" « Ченнелинги не являются способом духовного развития. Духовное развитие – это труд, это осознанная работа над собой, над своим сознанием. Ченнелинги – это только помощь нам на нашем  пути, это определенные костыли,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… К сожалению, для некоторых людей ченнелинги становятся тормозом в их развитии. Это происходит тогда, когда люди не работают над собой, а только ходят от чена к чену, становятся зависимыми от них и только и ждут очередного чена…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования