Ежедневное напоминание Стива Ротера работникам света

 

Это скорее всего для тех, кто пришёл на этот сайт недавно.  Но и для остальных такое напоминание является не лишним.   Оно попалось на глазаа - значит есть необходимость обновить эти утверждения в своём сознании. Перевожу с оригинала. 

Лора

 

Ежедневное напоминание Стива Ротера работникам света.

 

Вскоре после того как из Группы начали приходить послания, я попросил Их дать мне ежедневное напутствие. Нижеследующее – это то, что они прислали в ответ на мою просьбу. Я использую его вслед за 26 сек. утренней концентрацией. Для меня нижеследующее очень важно, и я хочу поделиться этим с вами.

Я прошу, чтобы Дух был со мной в этом дне, и чтобы у меня хватило мужества нести эту истину в себе и во всём, что я делаю. Стоять, не отступая, от своей истины и силы – это и есть почитание внутреннего духа.

 

  1. Помоги мне сегодня помнить кто Я есть, поистине, и то, кем Я не являюсь.

  2. Тот, кто Я есть - великолепие. Однако внешнее выражение того, кем я не являютсь, уводит от этого великолепия.

  3. Принятие истины, что у меня есть несовершенства, позволяет очистить путь к достижению истинной силы.

  4. Я знаю, единственное, что позволяет мне обладать силой - это не быть беззащитным.

  5. Сегодня я сбалансирую своё эго путём частой проверки его в свете моих истинных намерений.

  6. Я принимаю силу, которая, поистине, является моей, и я использую её для сотворения Дома на этой стороне завесы.

  7. Я прошу, чтобы эманации моего духа могли быть доступны всем, кто выбирает это для себя. Чтобы я мог быть настолько совершенным зеркалом, чтобы в нём они смогли увидеть Бога в себе.

  8. Помоги мне затронуть их сердца моей любовью, и позволь им встпомнить Дом и то, кто они поистине есть , как я помню то, кем являюсь я.

  9. Дух путешествует со мной сегодня, и всё это время я помню о нём с благодарностью. Я бы всегда хотел использовать его пристутствие для общего блага.

  10. Я клянусь радоваться сегодняшнему дню от всей души и смеяться при первой возможности.

  11. Сегодня я буду иргать в прекрасную Игру. И я принесу вибрации Дома в каждое движение на Игровой площадке.

  12. Я запомню этот  День.    

Представления: 140

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июль 19, 2011 в 6:10am

Прекрасные напоминания!

 Спасибо, дорогая Лора. С любовью и бесконечным уважением.

Комментарий от: Лариса, Июль 19, 2011 в 1:43am
Спасибо большое, дорогая Лора!!!
Комментарий от: Kristina, Июль 18, 2011 в 11:32pm

Помоги мне сегодня помнить кто Я есть, поистине, и то, кем Я не являюсь...

Спасибо, Лора!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Воплощённые ангелы - природа, миссия и пробуждение
"Эль, я вас прекрасно понимаю, когда то точно также рассуждал и это ни хорошо и не плохо, это путь эволюции души, я рад и благодарен вам, за то что развиваетесь, а не деградируете как большинство существ на этой планете"
4 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Воплощённые ангелы - природа, миссия и пробуждение
"Света и Добра Вам, Денис, также! Для меня уже не существует иного выбора, чем выбор Света, что я и постаралась, как мне кажется :-),  здесь прояснить."
42 мин. назад
Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Воплощённые ангелы - природа, миссия и пробуждение
"Эль,я не спорить и убеждать сюда пришел,ваше право - бороться или светить,света и добра вам"
1 час назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Как изменить свою судьбу - Активация новой ветки реальности
""Активации Новой Ветки Реальности" Новой - это какой?  "сменить сценарий игры" Сменить  - это понятно. Сменить на какой "другой" сценарий? Кто его написал или должен написать? Для чего и что является его…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Воплощённые ангелы - природа, миссия и пробуждение
"Слова  Иисуса более чем красноречивы и ясно свидетельствуют о том, чтоИисус выбрал Свет и приглашал нас последовать за ним  в наших выборах сказать «Да!» Свету, чтобы с этим В ЧИСТОТЕ, БЕЗ ПРИМЕСЕЙ ТЬМЫ,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Воплощённые ангелы - природа, миссия и пробуждение
"Георгий: Кстати, Иисус никогда не говорил, что Бог есть свет, и нет в нём никакой тьмы... Ну, тебе, Георгий, конечно, видней )), но правда в том, что: и ."
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Воплощённые ангелы - природа, миссия и пробуждение
"Об этом сильно пишет Елена Рерих: “ 16.07.35 Рерих Е.И. Письма. 1929-1938 т.2 Процент истинных тружеников Света ничтожен, также и процент светляков не так уж велик, тем более, что очень часто светляки, в неведении своем и в силу теплоты или…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Воплощённые ангелы - природа, миссия и пробуждение
" комментарий И это мировоззрение, влияющее на судьбоносные выборы в нашей действительности, оно «вскормлено»  именно теми уводящими идеями ложной духовности,— увода сознания именно в том направлении, которое и нужно Силам…"
4 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования