Ежедневное напоминание Стива Ротера работникам света

 

Это скорее всего для тех, кто пришёл на этот сайт недавно.  Но и для остальных такое напоминание является не лишним.   Оно попалось на глазаа - значит есть необходимость обновить эти утверждения в своём сознании. Перевожу с оригинала. 

Лора

 

Ежедневное напоминание Стива Ротера работникам света.

 

Вскоре после того как из Группы начали приходить послания, я попросил Их дать мне ежедневное напутствие. Нижеследующее – это то, что они прислали в ответ на мою просьбу. Я использую его вслед за 26 сек. утренней концентрацией. Для меня нижеследующее очень важно, и я хочу поделиться этим с вами.

Я прошу, чтобы Дух был со мной в этом дне, и чтобы у меня хватило мужества нести эту истину в себе и во всём, что я делаю. Стоять, не отступая, от своей истины и силы – это и есть почитание внутреннего духа.

 

  1. Помоги мне сегодня помнить кто Я есть, поистине, и то, кем Я не являюсь.

  2. Тот, кто Я есть - великолепие. Однако внешнее выражение того, кем я не являютсь, уводит от этого великолепия.

  3. Принятие истины, что у меня есть несовершенства, позволяет очистить путь к достижению истинной силы.

  4. Я знаю, единственное, что позволяет мне обладать силой - это не быть беззащитным.

  5. Сегодня я сбалансирую своё эго путём частой проверки его в свете моих истинных намерений.

  6. Я принимаю силу, которая, поистине, является моей, и я использую её для сотворения Дома на этой стороне завесы.

  7. Я прошу, чтобы эманации моего духа могли быть доступны всем, кто выбирает это для себя. Чтобы я мог быть настолько совершенным зеркалом, чтобы в нём они смогли увидеть Бога в себе.

  8. Помоги мне затронуть их сердца моей любовью, и позволь им встпомнить Дом и то, кто они поистине есть , как я помню то, кем являюсь я.

  9. Дух путешествует со мной сегодня, и всё это время я помню о нём с благодарностью. Я бы всегда хотел использовать его пристутствие для общего блага.

  10. Я клянусь радоваться сегодняшнему дню от всей души и смеяться при первой возможности.

  11. Сегодня я буду иргать в прекрасную Игру. И я принесу вибрации Дома в каждое движение на Игровой площадке.

  12. Я запомню этот  День.    

Представления: 140

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июль 19, 2011 в 6:10am

Прекрасные напоминания!

 Спасибо, дорогая Лора. С любовью и бесконечным уважением.

Комментарий от: Лариса, Июль 19, 2011 в 1:43am
Спасибо большое, дорогая Лора!!!
Комментарий от: Kristina, Июль 18, 2011 в 11:32pm

Помоги мне сегодня помнить кто Я есть, поистине, и то, кем Я не являюсь...

Спасибо, Лора!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Легенда о Тех, кто вернётся, чтобы разбудить спящих.
"Из блога: ... но в их снах звучали древние песни. Их влекли руины забытых храмов, коды в пространстве и чувства, для которых нет слов. … ."
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Легенда о Тех, кто вернётся, чтобы разбудить спящих.
"Я не принимаю неуважение к себе и своим просьбам. Не приму этого никогда. И прямо заявляю об этом. И, достаточно забалтывать блог .  Еще раз… он совершенно об ИНОМ."
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Легенда о Тех, кто вернётся, чтобы разбудить спящих.
" Следует относится с уважением и уметь принимать всё что есть... А не только то, что ты считаешь своей истиной."
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Легенда о Тех, кто вернётся, чтобы разбудить спящих.
"  Послание этого блога— это, как шёпот, шёпот звёзд, шёпот бескрайнего. Здесь особая энергетика и особый ЗОВ! Это желательно ПОЧУВСТВОВАТЬ … Об этом желательно помолчать … чтобы услышать … …"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Легенда о Тех, кто вернётся, чтобы разбудить спящих.
"  Я была на семинарах и Ли Кэрола и Стива Ротера и других. Но со временем, как и многие мои соратники, да и  вообще  люди, которые  на своём Пути к Свету расширили  осознанность и научились РАЗЛИЧЕНИЮ,— мы изменили…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Легенда о Тех, кто вернётся, чтобы разбудить спящих.
" Ты знаешь, Эль, мне тоже многое не нравится. Но я всегда исхожу из интересов данного Сайта. И всё остальноё сразу же уходит в прошлое...  которое уже не вернёшь. А вот будущее со-творять следует.           …"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль АнтиХрупкость
"   Да, достижение подобного состояния  «спокойствия в глазу шторма»,— это поистине ступень Мастерства - СамоМастерства. И, неслучайно, синхронно с этой статьей попался мне сегодня текст Алёны Старовойтовой, и…"
10 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования