Персональные консультации

Глеб Бабин

Как это происходит?

Мы общаемся с вами в свободном режиме. Я задаю вопросы, а вы рассказываете о себе: что вы хотите изменить в своей жизни, чего хотите добиться, что вам мешает это сделать. Мы устанавливаем причины ситуации и способы ее сдвига к желаемому.

Работа идет не только на уровне сознания, но также на энергетическом уровне и уровне Души. Принципиальный аспект моей работы: на моих сеансах полностью отсутствуют методы манипулирования сознанием или внушения в любой форме. Любой человек меняет себя и свою жизнь только сам. Моя роль - помочь и создать условия для этого изменения, повысить уровень осознанности.

В чем суть методики?

Есть прямая связь внутреннего мира человека и внешних обстоятельств его жизни. Мир — зеркало Души в полном смысле этог слова. Если мы хотим изменить что-то внешнее, нужно начинать изнутри, по принципу: изменение внутренней установки/отношения вызовет изменение внешней ситуации. Активное, живое начало со свободной волей - внутри у нас. Внешняя реальность индивидуальна и всегда следует за вами, отражает ваше «Я», Душу.

Любые заболевания тела имеют духовную природу. Заболевания тела не являются моим профилем, однако, в большинстве случаев, гармонизация внутреннего мира, Души приводит к уходу физической болезни.

Я придерживаюсь в своей работе индивидуального подхода, поскольку каждый человек - живая и уникальная личность. Реальность говорит с человеком на персональном языке, потому что у каждого внешнее событие имеет свое собственное внутреннее соответствие. Даже общие принципы устройства реальности индивидуально преломляются через призму нашего внутреннего мира.

Любые события нашей жизни — предмет внутренней интерпретации. Содержание события не является жестко заданными, но представляют собой нашу внутреннюю умственную реакцию и эмоциональное отношение. Поэтому для меня важно сбалансировать не только связь в системе «Я-реальность» и изменить ситуацию в жизни человека в желаемую сторону, но также помочь разобраться, что именно внутри вас создает внутренние конфликты, блоки и травмы, что мешает радоваться и хотеть жить.

Ключевое место в моей работе занимает концепция «общего смысла». Смысл обладает гармонизирующим воздействием на наш внутренний мир, он буквально исцеляет нашу Душу. Когда мы видим свое место в общей картине мира, когда мы понимаем роль нашего внутреннего мира в событиях нашей внешней жизни, наши внутренние конфликты, блоки и травмы уступают место осознанности и эмоциональному балансу.

Об авторе
Глеб — духовный учитель, философ и практик метафизического знания, переводчик и организатор мероприятий в области духовности и метафизики, для которого духовный поиск и помощь людям — образ жизни.

Он приобрел широкое признание среди духовно ищущих людей благодаря многочисленным эссе и трактатам в области духовного знания, а также благодаря организации семинаров Яноша и Алого Круга в России и деятельному участию в жизни метафизического сообщества.

Его знание - соединение личного опыта и духовного поиска с информацией из миров Духа, с которыми он постоянно поддерживает связь.

«Мы все жаждем чувства общего смысла. Нам нужны ответы на главные вопросы. Нам нужны понимание, осознанность и мир в Душе. Знание и смысл исцеляют нас самих и нашу жизнь. Счастье во внешнем мире всегда начинается изнутри. Я хочу чтобы мы были счастливы. И делаю для этого все, что могу».

Условия устанавливаются Центром "Медэко", где автор проводит индивидуальные консультации.
Для справочной информации о консультациях:

www.medekocentr.ru

Представления: 163

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Глеб Бабин, Ноябрь 29, 2010 в 9:55pm
Я обещаю больше не беспокоить вас, Ирина. Все ваши сообщения я оставляю здесь из уважения к вашему мнению и выбору, какими бы они ни были.
Комментарий от: Глеб Бабин, Ноябрь 29, 2010 в 9:17pm
Ирина, большая просьба в дальнейшем размещать свою саморекламу в своем разделе. Вы действуете по принципу: поливать другого грязью и показать, какая я хорошая. Это дело вашей совести, но, в любом случае, используйте, пожалуйста, для этого свое пространство. Говорить вам по существу что-либо больше не буду. Вы сознаете суть того, что делаете и это ваш выбор. Помощь не нужна вам, а мне не нужны эти игры эго.
Комментарий от: Глеб Бабин, Ноябрь 29, 2010 в 5:40pm
Конечно, Ирина!
Вы сделали то, что хотели и считали нужным. Я тоже свои соображения высказал. В конечном итоге, главное что мы все Есть и можем простить и любить друг друга, несмотря ни на что. И самое главное себя.
Комментарий от: Глеб Бабин, Ноябрь 26, 2010 в 1:37am
Дорогая Ирина!
Насчет "психолога" не знаю почему они так написали. Я себя так не позиционирую. Хотя "pshyhe" значит Душа, со всем вытекающим. Я попрошу это слово убрать.
Вообще чудно слышать эти сентенции про Росздрав и Роспотребнадзор и "платные услуги населению" на сайте Работников Света. Вы же прекрасно понимаете, что большинство целителей и духовных семинаров вне правового поля. Как и сама деятельность "Работника Света". Это иные сферы. И вы считая себя таковым пишете мне все это...
Ваш праведный гнев насчет "прайсов" не оправдан. Вы просто не знаете, что я всем кто просит помогаю бесплатно. А Центр сам ведет свои финансовые вопросы, я это отдал полностью в их ведение. Я когда иду к человеку о деньгах не думаю. И потому и семинары веду бесплатно.
Вы же духовный человек и знаете про зеркальность реальности, свободную волю и уместность. И сами, как я надеюсь, понимаете откуда в вас происходит ваша реакция. И сами понимаете, что если человек ко мне пришел и я искренне хочу ему помочь, то ничего плохого не произойдет, если я искренен. А если он сам себе хочет навредить, так тут дипломы и сертификаты не помогут.
Вы себе зеркало, а не мне поставили)) Зеркало это не то, что вы хотели сказать, а то что у вас на самом деле в Душе. Подлинное отношение и мотив. Тут уж вам виднее, что это. Дело же не в информации, а в энергии.
И причем здесь опять "диагнозы" и прочее. И что такое настоящая психическая патология? Это вы мне пишете, духовный человек? Вы же сами понимаете, что все это растет из Души. И у любого человека в проблемами в жизни и соматическимим заболеваниями это всегда "психическая патология"... Иначе зачем мывсе здесь вообще идем духовным путем, если есть "настоящая", "нормальная" аллопатическая медицина. Чего мы с этой нетрадиционщиной, энергетикой, холистическим подходом и прочим? Ну давайте все тогда пойдем стройными рядами в обычную медицину, психологию и так далее. Чего это мы с вами духовностью занимаемся. Неурегулировано законодательно. Да еще и людям с "настоящими" боезнями помочь не можем. Вы к этому призываете?
Вы идете войной на "коммерцию". Но вы избрали неудачный объект ( я не коммерсант). И что вы хотите от меня? Чтобы я признал, то вы правы, а я нет? Чтобы показать, какой я плохой? Чтобы люди ко мне не шли? Людям я все равно помогать буду. И буду делать это честно и компетентно (не по меркам "матрицы", а по духовным). В Центре в этом, в другом, дома...Дома). Мне все равно где. А уж помог я им или нет - это по плодам.
Комментарий от: Надежда Боровская, Ноябрь 25, 2010 в 6:38pm
Спасибо,Глеб. Я Вам верю.
Комментарий от: Глеб Бабин, Ноябрь 25, 2010 в 6:21pm
Дорогая Ирина!
Спасибо за отзыв. Что касается меня, я просто помогаю людям, как могу. Это называется консультирование. Разговор и обмен "энергией". Не лечение. Никаких манипуляций с его телом и сознанием я не выполняю. А то, что происходит "за кадром", на уровне Души -это уже дело вне физического мира с его правилами. Там дипломов и сертификатов нет.
Да и как же все другие целители, которые работают руками и сердцем? А старушки и целители-травники? А батюшки в далеких церквях, Вы им тоже откажете в праве принимать людей, потому что диплома нет? Вы же понимаете, что мы даже просто общаясь даже лечим друг друга... или раним. Вот вы этим потсом и письмом мне, что попытались сделать?;)
А критерий только один: честность перед собой и человеком, который пришел и искреннее желание ему помочь. А за то, что я говорю я отвечаю перед собой и Богом. И я прошел свой, местами весьма непростой, путь к этому.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования