Друзья,

Наша следующая встреча состоится в воскресенье, 5 декабря, в 17.00. Место то же - Центр «Медэко».

Тема: «Я, эго, Высшее Я». Мы поговорим о том как то Я, которое мы ощущаем соотносится с тем, что в духовном знании называют эго. Что такое все-таки эго по существу? Как оно появилось? Есть ли у него своя воля? Оно нам мешает или помогает?

И одновременно мы рассмотрим, что собой представляет так называемое «Высшее Я». Как оно соотносится с Я и эго? Стоит ли бояться соединения с ним? В истолковании этих двух понятий -эго и Высшее Я -много семнатической путаницы и огромное количество мнений. Мы с вами постараемся прийти к единому и практически полезному знаменателю.

На последующих встречах мы поговорим с вами непосредственно об основных аспектах жизни на Земле -деньгах (работе, бизнесе) и отношениях (любви, сексе, браке). Это будут завершающие встречи нашего Цикла. И как я надеюсь, мы с вами отметим его окончание в конце декабря, в преддверии нового, 2011 года.

С уважением,
Глеб

Представления: 157

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Глеб Бабин, Декабрь 15, 2010 в 8:56pm

Уважаемая Aмaтуe, только сейчас добрался сюда для обновления блога.

Да я стараюсь просто поделиться тем, что знаю и конечная цель помочь другим (и себе параллельно-это всегда так) стать счастливыми, раскрыв в себе связь с Богом. 

 

Темы, как вы видите самые разные. Все что нас волнует - на Земле и в духовных мирах. Если говорить о лейтмотивах, то это "чувство смысла", связь в системе "Я-реальность", прощение, любовь как источник жизни и взаимосвязь всего сущего. Но я стараюсь говорить понятным языком и с практически применимой стороны. Главное не знания, а наше внутреннее счастье, подкрепленной гармонией внешних условий жизни. 

Комментарий от: Аматуе, Декабрь 9, 2010 в 10:24am
Понимаю вас! Хорошо что вы несете в массы те знания, которыми вы обладаете, тем самым помогая людям понимать самих себя все лучше, познавать свой Дух и Духовный мир... Какая ваша основная тематика семинаров?
Комментарий от: Глеб Бабин, Декабрь 8, 2010 в 10:52pm
Спасибо, Аматуе) За отзыв и прекрасное фото! Семинар (это 3-часовая встреча Цикла) прошел, по моим личным ощущениям здорово. Энергия была глубокая, а информация легла. Лчино для меня крайне важно, что есть интуитивное ощущение, что все это не впустую, не напрасно, есть помощь и конкретный эффект)
С уважением,
Глеб
Комментарий от: Аматуе, Декабрь 1, 2010 в 2:24pm
Думаю интересный будет семинар, люблю подобные темы.... На них можно столько нового доля себя раскрыть... Так прекрасно, когда люди начинают прозревать...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
29 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования