Друзья!

Наша следующая встреча состоится в субботу, 11 декабря, в 17.00. Как обычно, в Центре "Медэко". Тема: "Жизнь Земная -деньги".

Мы переходим к двум завершающим встречам Цикла. И на нашей очередной встрече мы поговорим об одной из острейших тем жизни на Земле -деньгах и всем, что связано с темой финансов, бизнеса, работы. Эта тема сверахктуальна для любого человека, потому что мы воспринимаем деньги, как жизненный ресурс, как потенциальные возможности.

И всегда стоит вопрос: как их заработать, как их привлечь в свою жизнь и как ими делиться. Что мы получаем взамен, если делимся, по сути, своей жизненной энергией и в каких случаях.

В сообществе духовных людей тема денег, зачастую, особенно болезненна. С одной стороны, духовный человек знает, что есть "нечто большее", что "все мы одно" -давая другому, даешь себе. С другой стороны известен постулат о необходимости обмена энергией -если даешь, нужно получить. Но мир Духа так часто нам говорит о безусловной любви и бескорыстии и, что еще важнее, об открытии Внутреннего Источника в себе.

Как же совместить это, есть ли тут баланс. Что мы получаем взамен, когда даем от чистого сердца. Можно ли брать деньги за духовное учительство и целительство и при этом нести Свет.

Обо всем этом мы и поговорим с вами на следующей встрече.

С уважением,
Глеб

Представления: 135

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Глеб Бабин, Декабрь 15, 2010 в 8:51pm

Друзья,

Спасибо за комментарии! 

Дорогая Liucija, я обязательно изложу свое мнение по этой теме в своем блоге в ближайшее время. "Мнение", потому что истиной для нас становится то, что мы принимаем в сердце и проживаем на опыте. Кроме того у Вселенной, даже физической, достаточно ресурсов, чтобы подтверждать любые верования или убеждения, в той или иной степени. Она как огромный многоуровневый многогранник, спосбоный повернуться разными сторонами и показать то, во что мы верим, с поправкой на то, какой сигнал мы посылаем на уровне отношения к себе/миру. Это в целом - к этой теме и общему пониманию истинности. 

Комментарий от: Просветленный Мастер Валера, Декабрь 9, 2010 в 8:18pm
Вопрос настройки на материальное благополучие чисто индивидуально,и "богатства" для всех нельзя сотворить,можно предложить техники настройки на частоту" получения"-сотворения,но...привлечь это в свою жизнь сейчас (именно материальную) может только сам индивидуум...и...включаются тогда многие составляющие причины,по которой..скажем просто-не у всех есть столько,сколько желается сейчас.
Вопрос,а сколько вам надо и для чего?
Если быть не хуже других,как Филя Киркоров к примеру(это просто прочитал что Филька девушку побил,вот в голову мне и пришло это имя) :),иметь игрушки чтоб тебя ценили за их обладание то..всё мои хорошие,вы попали в петлю зависимости от капкана этого,вы раб системы,самая сильная фишка которой-деньги.(Я не буду расплываться по материальным благам,деньги так деньги).
А если вы радостны,и деньги вам нужны как атрибут привнесения радости в свою жизнь-это уже другое,здесь вы творец а не раб:).Деньги хороший слуга,но плохой господин:).
А так это разглагольствовать можно бесконечно,год уже о деньгам говорим,каста богачей из наших образовалась?,Сомневаюсь:)
Комментарий от: Саша, Декабрь 9, 2010 в 3:55pm
Вечный вопрос. Душа или деньги. Я выбрал душу, а за это и убрали проблему денег! Все в этом мире просто. Или да, или нет. А третьего не дано.
Воз с деньгами за собой в пространство не заберешь!
Комментарий от: Просветленный Мастер Валера, Декабрь 9, 2010 в 3:06pm
Это тема не находит решения,за год она открывалась много раз,вызывала много дискуссий...а воз и ныне там:)
Комментарий от: Liucija, Декабрь 9, 2010 в 12:02pm
Глеб, хотелось бы увидеть эту тему на сайте. Ведь она интересует очень многих. Пожалуйста:)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Я неточно выразила свою мысль. Ответ о том, зачем открыли портал, пришла мне как интуитивный ответ после того, как я посмотрела видео Мистика о Демоне.Провели жертвоприношение, открыли портал, и на смену одному демону пришел другой.И про Масленицу…"
4 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Ну что же, выяснилась причина открытия портала во время стрельбы и пожара в Крокус Сити. Очень печально, но эта причина , о которой Мистик говорит-правда, он не связывает это с тем, что произошло, на мой взгляд совсем неутешительна.Возможно, не…"
5 час. назад
Эль commented on Георгий's status
" Как я тебя, Лариса, в этом понимаю … :-) практически, как Телец  Тельца :-))) …."
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  Наталья Бехтерева признается в бессилии средствами одной лишь традиционной науки описать области Духовного- тонкоматериального Мира: « Как верующий человек, я допускаю участие Всевышнего в управлении мыслительным процессом.Но как…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
" Ещё один представитель материалистической науки, знаменитый учёный - физик академик Сахаров подошел вплотную к тому уровню прозрения,  перед которым останавливается современная наука в своих методах и средствах исследований.  Это…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"О, Лариса, ты подняла такую серьёзную тему. В двух словах и не расскажешь о том, как и где рождается мысль. Сначала, слово учёным физиологам:     Академик Наталья БЕХТЕРЕВА:  Мы не знаем, как творим - Гипотезу о том, что мозг…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
12 час. назад
Лариса commented on Георгий's status
"Выкапываю сорняки в своем цветнике и выбрасываю их на переделку в компост.))) Благо погода этому способствует. Солнышко, тепло."
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования