Планета Земля  

Мир прекрасен во всех своих проявлениях. Он даёт, нам Людям, возможность своего проявления – Творения!

Вот я живу полной счастья и любви жизнью. Мною движет любовь ко всему живому. Я люблю небо – оно такое голубое, с красивыми, пушистыми облаками. Они белёсые на фоне голубого оттенка неба.

Я люблю цветы, которые показывают, что такое жизнь. И как она прекрасна. Они проявляют радугу красок – здесь есть и жёлтый, и синий, сиреневый, огненно-красный. И как они все прекрасны в своём разнообразии, так же, как и люди в своём разнообразии характеров. Мир становится ярче и интереснее. Нет серости бытия. Я люблю жизнь на планете Земля, милой нашей Матушке, которая даёт нам жизнь – такому разнообразию  существ.

Я люблю наблюдать за насекомыми. Как трудолюбив и сплочен народ муравьёв, пчёл и ос. Я вижу, как они трудятся, общаются, живут в семьях. Это наглядный пример для подражания. Любовь и Труд – вот их лозунг! Я счастлива, что могу всё это наблюдать.

А вы замечали, как прекрасна и таинственна радуга? О, это чудо! Ведь после дождя начинается оживлённая и радостная жизнь. Она предвестник чего то нового и прекрасного! Сколько красок, сколько таинства она хранит в своём проявлении.

А сколько озёр, дающих жизнь?! Задумывался ли кто?!  А есть ли на других планетах такое счастье?! Вода – это жизнь, в самом буквальном смысле. Озёра, моря, океаны – сколько в них красоты, величества, могущества! И сколько любви! Любви для живущих в их водах, любви для тех, кто на суше. А ручеёк? Он завораживает, успокаивает. Он будто поёт песенку-колыбельную. Он то игрив, как ребёнок, а то тих как старец. А кто замечал гладь озера? Вы видели, что озеро становится отражением, зеркалом? Устремлён взгляд в эти минуты именно туда. Я счастлива, что я это могу видеть, я счастлива, что живу на Земле здесь и сейчас.

Кто-нибудь слышал, о чём шепчет или кричит ветер? Ведь он самый, что не есть, говорун на Земле. Он то шепчет слова любви, то предупреждает об опасности. Вы слышали, как он может менять настроение? Как женщина на сносях. Она великолепна, вынашивая жизнь во чреве своём. Так и ветер прекрасен. Он , разнося пыльцу, даёт новую жизнь многим. Он даёт волю нашему воображению, даёт надежду на процветание природы! Какая прелесть, какая удача, нам всем чувствовать ветер! Мал и рослый, слепой и зрячий, глухой и с идеальным слухом – мы, все люди этой планеты, независимо от взглядов и вероисповедания, слышим ветер, пьём воду, радуемся солнцу после долгой зимы. Нас радуют ароматы цветов, деревьев.

 

А сколько добра и здоровья приносят животные?! Иногда достаточно погладить, прижать или прижаться. У каждого на Земле найдётся единение Душ с животными. Ведь это ещё одно из Чудес планеты Земля. Кто то в восторге от пушистых, кто то от хладнокровных, кому то по душе парнокопытные. Я восхищаюсь отвагой и величием львов, тигров, рысей. Какие они восхитительные животные! Природа Мать и Создатель постарались на славу, разнообразив нашу  жизнь таким количеством животных. Слоны – это мощь, сила и нежность. Смотрите, как они живут семьями! Они ухаживают друг за другом, а малыши у них в почёте. Раненого или старого они не бросают, даже если им грозит беда! Они все отважно защищают или спасают своего сородича. Это так удивительно наблюдать! Во истину, нам показывают способы проживания в Мире, Любви и Милосердии! Я счастлива, что являюсь свидетелем всего живущего и созданного Единым и Землёй-Матушкой!

Низкий поклон, Мать-Земля! За то, что кормишь нас, согреваешь, балуешь. И прости нас за то, что иногда ведём себя как непослушные дети. Прости за причинение тебе боли и негодование. Мы – дети твои, живущие одним народом Земли!  Мы едины на твоей Земле и мы любим Тебя! Мы уважаем твою волю и с благодарностью принимаем твои Дары. Прими и Ты нашу любовь. Все мы от Единого и Всемогущего и Твоя любовь для всех нас! Не зависимо от границ, места проживания, национальности и взглядов на жизнь. Благодарю Тебя за то, что Ты есть! За то, что даёшь нам жизнь!

 

Представления: 589

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СветЛана, Июль 9, 2011 в 8:36am
Марина Лучистая, Сердечно БлагоДарю за Ширь Земли-Матушки, Восторг и Любовь Проявленные!
Комментарий от: Марина Сысоева, Июль 8, 2011 в 10:28pm
Спасибо Анечка! Это из кинофильма. Обожаю это кино, спасибо что напомнила.
Комментарий от: Anna Ipatova, Июль 8, 2011 в 10:17pm
Любовь - Великая сила !))
Комментарий от: Ольга Васильевна Мясникова, Июль 8, 2011 в 9:58pm
Да, красота удивительная! Спасибо большое, девочки, за наслаждение, которое получаю , видя такое чудо природы! С любовью!
Комментарий от: Марина Сысоева, Июль 8, 2011 в 9:55pm
Какая прелесть, сколько красок!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий от: Марина Сысоева, Июль 8, 2011 в 9:45pm
Комментарий от: Марина Сысоева, Июль 8, 2011 в 9:40pm
Это всем Вам низкий поклон! За Любовь к нашей Матушке, за сердца Добрые, за Души чистые!!!!! Люблю Вас Милые!
Комментарий от: Свет Небесный & Anna_I, Июль 8, 2011 в 9:30pm

Спасибо, Мариночка !!!;))

Комментарий от: Ольга Васильевна Мясникова, Июль 8, 2011 в 9:11pm
Красотища-то какая!!!!!!!!
Комментарий от: Камалов Азим Абдикайимович, Июль 8, 2011 в 9:09pm
Насколь прекрасно одарила нас наша Матушка Земля!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Подход Вознесённых Владык к исцелению, часть II
"Спасибо, Кин, за серьезные и глубокие материалы. Очень грамотно и подробно «разложено» все здесь, касательно целительства. У меня чтение вызвало собственные размышления. Здесь очень развёрнуто описано, как наши «четыре нижних тела…"
26 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Инструмент для исцеления психологической травмы
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования