После своего мгновенного путешествия "за отражатель" (туда...туда, где мы еще неделимы и не отражаемы:) и осознания простой истины, вплетенной ТАМ в матрицу : "Любовь ПРОСТО Есть", прошло уже несколько месяцев. И вдруг сегодня я поняла, что мне хочется ощущать себя влюбленной. "Я влюбилась!" - четко и радостно высказалась почти вслух (почти - потому что так привыкла, и от этого не меньший результат). И вдруг стало весело. И...просто. Так просто, что захотелось смеяться. Отчего-то подумалось, что скажи я эти слова громко и в телефонную трубку одному своему чудесному рыжему младшему другу (приверженцу однополой любви), он бы был очень, ну просто очень искренне и тоже просто рад. Потому что он единственный мой приятель, у которого всё просто и весело. Он знает, что он рыжий, особенный, неотразимый, симпатичый; потому что он поехал покорять Москву - и покорил (за три месяца); потому что он так сильно любит себя, что жизнь тоже очень сильно любит его. И все вокруг светится рыжим и солнечным - его компьютеры, его машина, его квартира на Кутузовском, его прическа и его смех. Всё очень просто. Я порой злилась на него (втихомолку) и делала загадочное, умудренное опытом лицо (типа: "ох, дорогой мальчик, ты просто еще не знаешь жизни:))) А на самом деле понимала - он знает, что всё просто - надо только быть влюбленным:))) Я не знаю, то ли ступень у меня такая, то ли еще что-то случилось. Но как то многое отступило на второй план - тяжесть, невзгоды, война, инквизиция:), прошлые жизни, нынешние ошибки и глубокие раны, даже 2012 -й отступил на второй план:)

Вспомнилось стихотворение Василия Фёдорова. Дарю его вам:)) И желаю влюбляться в каждое мгновение, и чтобы было все просто, ясно и сверкало на ладони невыносимым солнечно-радужным светом! Эспаво!

По главной сути

Жизнь проста:

Её уста...

Его уста...

Она проста

По доброй сути,

Пусть только грудь

Прильнет ко груди.

Весь смысл её

И мудр и прост

Как стебелька

Весенний рост.

А кровь солдат?

А боль солдатки?

А стронций

В куще облаков?

То всё ошибки,

Всё накладки

И заблуждения

Веков.

А жизни суть

Она проста:

Её уста...

Его уста...

Представления: 541

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ledi Angel Bella, Июнь 13, 2010 в 9:26pm
а как именно ему удалось покорить Москву?
Комментарий от: Марина, Июнь 10, 2010 в 6:51pm
Хорошо, что клавиатура не железная, а то бы заржавела...)))
Слёзы такие хорошие, от них сердце становится чистым и невесомым...

Комментарий от: Анна & Ко, Июнь 10, 2010 в 6:50pm
Да, у нас сегодня получился волшебный день, потому что мы его Со-Творили все вместе в ЕДИНСТВЕ и ЛЮБВИ :))))
Комментарий от: Терещук Наталья, Июнь 10, 2010 в 6:42pm
Я очень вас люблю. До скорого свидания! Понесла волшебство в домашние дела! Обнимаю! Обнимаю! :)))
Комментарий от: Николай, Июнь 10, 2010 в 6:40pm
БЛАГОДАРЮ ВАС - СЕМЬЯ...и ЛЮБЛЮ!!!

Комментарий от: Терещук Наталья, Июнь 10, 2010 в 6:37pm
Мне кажется, у нас сегодня волшебный день:)))
Комментарий от: Альфия Рахимле, Июнь 10, 2010 в 6:36pm
!!!!!!!!!!**********!!!!!!!!!!**********!!!!!!!!!!

Комментарий от: Терещук Наталья, Июнь 10, 2010 в 6:36pm
Обнимаем тебя, наша радость:)
Комментарий от: Анна & Ко, Июнь 10, 2010 в 6:32pm
До встречи в воздухе, в океане, на земле и везде-везде Руфинушка-Сафинушка :))))
Комментарий от: Терещук Наталья, Июнь 10, 2010 в 6:32pm
Они они говорят, что им весело! Что ни знают много игр. Вот например, такую - руки на плавники, задержите дыхание (не бойтесь, тут все просто, они же с нами), и ныряем под волну. Оп...ля..ух! Вынириваем - все мокрые, довольные, хохочущие! А волна напоследок подталкивает нас под попу (ой!) и мы катимся...катимся ...дальше, как на горках:)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"у авторов эзотерической и духовной тематики уже устоялся термин «наши нетоварищи" Впервые вижу такой "устоявшийся" термин у эзотериков. Зато в концепции "русского мира", к которым активно принадлежат неоязычники,…"
14 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Тут в статье есть интересный момент, который заставил меня вспомнить об известном методе «Видения с закрытыми глазами»— методика «Нейровидения», разработанная Бронниковым. Когда Душа начнёт творить в соответствии с…"
14 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
" В этом данном на их сайте определении нет ни слова про «белой (то есть русской) расы « Это просто понятно мне по опыту, по одному названию, по риторике. У них у всех одинаковые мысли. И в конце концов, здесь довольно…"
16 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий «СУДЬБА МАСТЕРСТВА. ЛЮДИ В ХАОСЕ».
"В ментальных ченах очень любят затрагивать некое особое "Мастерство" с большой буквы, толком не давая ему объяснений. Типа - ты чего? Не знаешь, что такое мастерство? Мастер просто знает, что он мастер, а не-мастер не знает и задаёт глупые…"
18 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Ссылка ведём на сайт русских родновернов-неоязычников, а это ну просто дно. Вот их определение белой (то есть русской) расы:  В этом данном на их сайте определении нет ни слова про «белой (то есть русской) расы «, но зато четко…"
19 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРИШЛО ВРЕМЯ ДЛЯ НОВОГО ТИПА МЫШЛЕНИЯ. Блог Каи Герды. (Рубрика «Славные страницы Эспаво»)
"Да, хорошая классификация, подробно изложенная. Увидел автора, Свами Вишнудевананада Гири, и всё понял. Ну это знак качества. Единственное, что меня смутило, вот эта цитата в конце: Это приведет к тому, что в третьем тысячелетии, начиная с 20-х…"
24 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА “ВОЗМОЖНО ЛИ, ЧТО ИСТОРИЯ ПОВТОРЯЕТСЯ?”
""Дорогие мои, я скажу вам вновь, слушайте внимательно: вы в новом будущем, в котором никогда не были прежде. Это смешное утверждение, но это истина: вы создаете новую колею, на которой находитесь, вы выпрямляете ее. Она направляется в сторону…"
38 мин. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
43 мин. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования