Почему платно? Что делать тем кто не может платить за исцеление деньги?

Много раз меня спрашивали о том почему исцеление платно, и говорили что несправедливо, когда человек, у которого нет денег не имеет возможности исцеляться. Говорили что все это шарлатанство.

Вот что думаю по этому поводу, и хочу узнать ваши знания об этом, друзья.

Если человек стремится к исцелению, он получает события и встречает людей дающих ему такую возможность и вот беда: сеанс исцеления стоит четыре тысячи, участие в семинаре семь тысяч, очень действенный и сильный сеанс стоит девять тысяч, а большой, многодневный семинар стоит аж пятнадцать и так далее (образно:). Где взять эти деньги? Почему за это нужно столько платить?
Дело в том что если человеку действительно требуется помощь он найдет деньги, он их заработает и вложит энергию в свое исцеление. Многие люди думают что они могут просто так взять прийти и исцелится, но суть в следующем: для того чтобы исцелится человек использует СВОЮ энергию, свой потенциал, накопленный на эту цель. Хороший целитель лишь направляет собственную энергию человека, создает ему условия для исцеления. Если же это касается например сеанса Рейки, где человеку дается энергия, то там человек свои материальные энергии трансформирует, обменивает на другие, исцеляющие. Если вы потрудились, заработали это исцеление то оно имеет наибольшую силу воздействия и, если угодно, сам Бог видит что вы этого хотите и дает это. Многи люди, имеющие большие деньги, не дают этому достаточной отдачи и имеют мало эффекта. Бывает что человек, для которого пара тысяч – мелочи, так же относится и к самому исцелению.

Представления: 372

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталья, Октябрь 13, 2010 в 9:03am
Спасибо, Григорий. Мое мнение (только личное), если я не получаю из рук пациента деньги и не думаю о материальных выгодах, в моей врачебной практике присутствует некая благодать легкой руки. И мне самой самое дорогое в жизни далось не за деньги, поблагодарить за это могу только отдавая также. Храмы открыты для всех, за таинства исповеди и причасти платить деньгами не надо. Для меня это один из критериев (личной) истины. Мир изменился. и многие ищут помощи от людей - в таких случвяж "даром лечиться - лечиться даром" .
Комментарий от: Валентина, Октябрь 12, 2010 в 9:57pm
Игорь! Ну, прямо в точку!
Комментарий от: Григорий Тририан, Октябрь 12, 2010 в 12:59pm
:) Ммм... Спасибо вам, друзья. Вы мне помогли разобраться. И денег не взяли, как я заметил:)

Действительно – к каждому подход индивидуален и если есть изобилие, то оно в сердце. Если в сердце есть изобилие то неважно сколько и как человек платит. Изобилие то есть и так и эдак.

Придумал себе так. Человек приходит и дает плату в любой форме какой пожелает. Это как бы аванс. А потом я говорю если вам это действительно поможет можете меня отблагодарить как хотите. Ведь так – если я целитель то я знаю что то что я делаю работает и человек становится счастливее. Он отблагодарит меня если однажды поймет что я помог ему. Ведь в сердце исцеленного всегда есть благодарность. Если ее нет значит я и не особо помог ему. И ведь он конечно может и не придет ко мне, но однажды, пусть даже через пять лет он вспомнит меня, пошлет мне любовь и это будет прекрасной мне благодарностью. Все мы знаем что если человек посылает мне любовь, то она в моем мире преображается в мое счастье и мою радость. Все преображается. Кто-то послал мне любовь издалека, а я иду по улице и мимо проходит человек и говорит: "эй, я иду обедать, пошли со мной за компанию, я угощаю!".

Я думал (например): а если мое ремесло это исцелять, а меня и помещения хорошего нет и стола массажного. Ну и что. Если это ваше ремесло то каких-то людей вы и так исцелите и вообще кто мешает прийти к человеку домой. И там глядишь он окажется риэлтером и скажет ой у меня там есть помощение я тебе его по дешевке сдам, ты меня вылечил ведь! Это пример того как все устроено.

Бог ведь нам помогает во всем:) (если мы ему позволяем)

Мне повело :) у меня это не основное занятие.

И за свое материальное ремесло я конечно беру деньги, беру вполне адекватные деньги и намерен брать больше. Зачем? За тем что я в этой жизни еще не познал опыт бытия в богатстве. За тем что бы познать каково это. За тем что когда у меня спросят как я это получил я расскажу о Боге, о Любви и изобилии и многим это будет поводом устремится к свету и изобилию по принципам Новой Энергии. Мне это полезно за тем что за эти деньги, в мире где (как ни крути) они еще имеют большое влияние устроить перемены большие. Ведь можно эти деньги давать другим людям, можно строить институты Света, можно вкладывать их в Новую Кристальную науку, можно покупать книги Светлые и дарить их. Можно заработать деньги для того чтобы ух растворить в мире.

Ведь нам, Работникам Света легче всего растворить старые энергии, когда они у нас в руках. Как мы сможем освободиться от всей этой массы денег, пока она в других руках?

Старая Энергия растворится только тогда, когда мы Все ее обнимем и согреем своим теплом, пока не окунем ее в Свет нашей Любви.


И вот еще что: мне тут подкинули прекрасную идею: в состоянии материального изобилия я могу платить людям за исцеление:) Но конечно тогда вокруг моего дома соберется огромная толпа. Как-то это можно грамотно устроить... хммм. хотя я хорошо подумал и понял что в любом случае человек сам платит.
Комментарий от: Мария, Октябрь 12, 2010 в 11:38am
Мой пример.Я Работаю Косметологом.Остальное от Бога.Как косметолог я беру деньги за КОНКРЕТНУЮ процедуру.Соблюдается Равновесие.В балансе такого вопроса не существует.
Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Октябрь 12, 2010 в 11:32am
ОКСАНЕ:моя знакомая проводит семинары по деньгам только за деньги в Вашем случае заключается договор об отсрочке платежа , если семинар эффективен мастеру нечего волноваться :)

ПО ТЕМЕ ОБСУЖДЕНИЯ: плата за целительство это лишь способ избавить пациента от бремени благодарности и весьма индивидуально. Назначение фиксированной платы попахивает шарлатанством, есть благодарности и в виде помощи по хозяйству, и просто СПАСИБО.в моей практике плата бывает в 10-15 % случаев помощи людям, могло бы и побольше, но... так есть :) :) :).
Комментарий от: Оксана, Октябрь 12, 2010 в 10:33am
Вот палка о двух концах: например я хочу на семинар по финансовому изобилию (для того чтобы убрать блоки, ограничения, которые препятствуют моему материальному благосостоянию), а денег нет (потому что блоки, ограничения и т.д.). Но вот находятся деньги для того, чтобы идти на семинар. Но тогда зачем семинар, ведь деньги есть. Помогите разобраться.Спасибо.
Комментарий от: Tatjana, Октябрь 11, 2010 в 11:33pm
Я согласна с Ларисой и Валентиной.Нужно знать меру.И вариантов оплаты за сеанс целительства или обучения очень много.Вот здесь тоже есть на эту тему,что почитать
http://espavo.ning.com/profiles/blogs/upravlenie-finansovymi
Комментарий от: Николай, Октябрь 11, 2010 в 6:51pm
Приветствую! Вы правы.. Между Целительством и Вампиризмом - Про-Пасть...и Это - ВЫБОР и
ОТВЕТ-СВЕННОСТЬ. СЛУЖЕНИЕ - ЕДИНОМУ - НЕ ПРЕДПОЛАГАЕТ ДЕНЬГИ!
ДАР - ЦЕНЫ НЕ ИМЕЕТ! НЕ ДУМАЙ КАК ЧЕЛОВЕК..Крайон
Комментарий от: Валентина, Октябрь 11, 2010 в 6:36pm
Григорий! Я согласна с Ларисой. Особенно, насчет продвинутости... Мы находимся в мембране Перехода, где все смешано - и духовные и материальные ценности. Вариантов оплаты за труд Целителя множество. Не только деньги.
Надо заплатить так, чтобы Целитель видел, какого Труда стоит пациенту это сделать. Тогда будет равновесие. Хотя, в реальности, это бывает довольно редко. Как правило, Целитель отдает гораздо больше сил и энергии... Но это уже его собственный выбор.
Комментарий от: Ledi Angel Bella, Октябрь 11, 2010 в 6:34pm
Кстати, кому ты в итоге подарил книги? Точно не мне:))))))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования