Если вы не домосед и активно общаетесь с окружающими вас людьми, вы, должно быть, заметили, насколько множественной стала реальность: она и прежде не была однородной, а теперь новые реальности/возможности перемежаются со старыми, давно просрочившими пластами. Кажется, будто перемещение по ним не поддается контролю: сейчас ты ощущаешь полное всесилие, через минуту ныряешь в зыбкий омут разочарования и полного непонимания, куда идти дальше… и вообще, зачем все это нужно.

Расслоение реальности идет по многим направлениям, и если прежде явно выделялись группы пробужденных и спящих, теперь активное «разделение» происходит внутри двух этих больших групп людей. Многие работники света оказались в изоляции, кому-то перекрыли привычные способы служения, для кого-то жизнь вообще замерла на два месяца…

Проявления разные, но суть одна: мир замер на пороге очередного выбора, нет не так, ВЫБОРА :) Многие из нас попали в жесткие условия, когда ты либо опускаешь руки и идешь ко дну, либо еще глубже погружаешься в сердце и находишь там новые силы/понимание, свое новое предназначение. Совершенно по-новому зазвучал призыв «сохраняйте спокойствие, равновесие, гармонию и любовь в любой ситуации». Пребывать в равновесии легко, оставаясь наблюдателем любого процесса. Не отождествляя себя с той частью вас, которая просто умаляет вас погрузиться в драму и боль коллективного сознания, цепляясь за любую мелочь, чтобы спровоцировать Эго. А главное, не забывая, что мы полностью экипированы, чтобы справиться с любой ситуацией. Не зависая в пелене отчаяния и разочарования, а резво перебирая в уме освоенные техники и инструменты.
И даже потеряв уверенность, неужели трудно обратиться к ВС с просьбой направить и показать наилучший вариант разрешения ситуации?! Так просто, и так трудно временами.

Сегодня у нас полнолуние. Момент самосозерцания и размышления, пересмотра и ревизии. Что готовы мы взять в новую реальность, уже начинающую проявляться и выкристаллизовываться? Что нам следует оставить позади, с чем придется расстаться, несмотря на комфортность и привычность?

Время церемоний и ритуалов. Мне очень нравится церемония огня, когда в пламя трансмутации и трансформации бросаешь все просроченное и отслужившее и от пламени очищения зажигаешь свечу новых возможностей. Просто и красиво. И не нужно голову ломать над формулировками намерений. Выражаем готовность принять новые возможности и использовать их с мудростью и любовью.
Не упустите красивый шанс сбалансировать себя и свою реальность!

Представления: 99

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Елена Селиверстова, Сентябрь 4, 2009 в 8:42pm
Алёнушка Обнимаю Светом и Благодарю!! Я давно соприкасаюсь с Тобой, Твоей Сущностью и Твоим Светом на разных сайтах для работников Света и в очередной раз позволь мне выразить Тебе Мою огромную признательность за Твой Великий Вклад в Мою/Нашу жизнь

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Инструмент для исцеления психологической травмы
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
13 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
15 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования