Если вы не домосед и активно общаетесь с окружающими вас людьми, вы, должно быть, заметили, насколько множественной стала реальность: она и прежде не была однородной, а теперь новые реальности/возможности перемежаются со старыми, давно просрочившими пластами. Кажется, будто перемещение по ним не поддается контролю: сейчас ты ощущаешь полное всесилие, через минуту ныряешь в зыбкий омут разочарования и полного непонимания, куда идти дальше… и вообще, зачем все это нужно.

Расслоение реальности идет по многим направлениям, и если прежде явно выделялись группы пробужденных и спящих, теперь активное «разделение» происходит внутри двух этих больших групп людей. Многие работники света оказались в изоляции, кому-то перекрыли привычные способы служения, для кого-то жизнь вообще замерла на два месяца…

Проявления разные, но суть одна: мир замер на пороге очередного выбора, нет не так, ВЫБОРА :) Многие из нас попали в жесткие условия, когда ты либо опускаешь руки и идешь ко дну, либо еще глубже погружаешься в сердце и находишь там новые силы/понимание, свое новое предназначение. Совершенно по-новому зазвучал призыв «сохраняйте спокойствие, равновесие, гармонию и любовь в любой ситуации». Пребывать в равновесии легко, оставаясь наблюдателем любого процесса. Не отождествляя себя с той частью вас, которая просто умаляет вас погрузиться в драму и боль коллективного сознания, цепляясь за любую мелочь, чтобы спровоцировать Эго. А главное, не забывая, что мы полностью экипированы, чтобы справиться с любой ситуацией. Не зависая в пелене отчаяния и разочарования, а резво перебирая в уме освоенные техники и инструменты.
И даже потеряв уверенность, неужели трудно обратиться к ВС с просьбой направить и показать наилучший вариант разрешения ситуации?! Так просто, и так трудно временами.

Сегодня у нас полнолуние. Момент самосозерцания и размышления, пересмотра и ревизии. Что готовы мы взять в новую реальность, уже начинающую проявляться и выкристаллизовываться? Что нам следует оставить позади, с чем придется расстаться, несмотря на комфортность и привычность?

Время церемоний и ритуалов. Мне очень нравится церемония огня, когда в пламя трансмутации и трансформации бросаешь все просроченное и отслужившее и от пламени очищения зажигаешь свечу новых возможностей. Просто и красиво. И не нужно голову ломать над формулировками намерений. Выражаем готовность принять новые возможности и использовать их с мудростью и любовью.
Не упустите красивый шанс сбалансировать себя и свою реальность!

Представления: 103

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Елена Селиверстова, Сентябрь 4, 2009 в 8:42pm
Алёнушка Обнимаю Светом и Благодарю!! Я давно соприкасаюсь с Тобой, Твоей Сущностью и Твоим Светом на разных сайтах для работников Света и в очередной раз позволь мне выразить Тебе Мою огромную признательность за Твой Великий Вклад в Мою/Нашу жизнь

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

“Быть в мире, но не от мира сего”,— значит все же БЫТЬ в мире. ОЩУЩЕНИЕ КОРНЕЙ – МЕДИТАЦИЯ ~~OSHO

“ Замечаю, что чем "духовно возвышеннее" становятся люди, тем менее успешно и качественно получаются у них земные дела. Возможно, потому что "отрываются (от земли) по полной" и улетают в прекрасный мир духовных идей и глубоких внутренних…Посмотреть еще
43 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Технология "Голос Бога"- голос в голове для управления людьми. Как ИИ может получить доступ. И как «фабрикуются» ченнелинговые послания.
"Этот диалог несёт и ещё очень ценную информацию. И она о наших возможностях стать неуязвимыми для любого подобного воздействия: “…  Д.У.: Пара вещей: […] приблизительно 18-25% людей имеют значительное количество…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Технология "Голос Бога"- голос в голове для управления людьми. Как ИИ может получить доступ. И как «фабрикуются» ченнелинговые послания.
"  Такая решётка контроля, «видимая», как энерго- информационная структура-сеть, охватывающая собой пространство Эспаво— она действует, как фрагмент общей Матричной Сети, и «заточена» под определённый функционал…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Технология "Голос Бога"- голос в голове для управления людьми. Как ИИ может получить доступ. И как «фабрикуются» ченнелинговые послания.
"  И, только вчера я увидела этот диалог Дэвида Уилкока с Кори Гудом и тот фрагмент их беседы, который последним здесь процитировала; и в нем— полное совпадение по смыслам с моими рассуждениями в этом письме и вообще с тем пониманием, что…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Технология "Голос Бога"- голос в голове для управления людьми. Как ИИ может получить доступ. И как «фабрикуются» ченнелинговые послания.
"Но в этой беседе есть ещё один важный момент, на который хочу обратить внимание: «  Д.У.: Итак. Вы видели, как данная технология используется на практике? К.Г.: Да. Д.У.: Что видели лично Вы? Что это было? К.Г.: Контакты с людьми,…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Технология "Голос Бога"- голос в голове для управления людьми. Как ИИ может получить доступ. И как «фабрикуются» ченнелинговые послания.
"  “… Д.У.: У нас есть список некоторых технологий, появившийся в статье на сайте www.prepareforchange.net, которая цитировала Вас совсем недавно. Очевидно, одна из них – Голос Бога. Также упоминались V2K или устройства Голос…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Апокалипсис или конец света: что происходит сейчас?
"В Иллюзии нашего трёхмерного дуального линейного мира на экспериментальной планете Земля(Гайя),  нового эволюционирующего Чело-Века и коллективного планетарного Сознания всё предрешено...  И Всё происходит так, как и должно происходить в…"
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Апокалипсис или конец света: что происходит сейчас?
""  Каждый, кто воплощён сейчас, хотел прийти именно в это время для того, чтобы прожить такой опыт. Ментальная сфера планеты загрязнена деструктивными человеческими мыслеформами, поэтому она вместе с нами прямо сейчас проходит процесс…"
14 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования