Порталы Новых Энергий, нисходящие на Землю в феврале 2010 года.

Портал Справедливости и Душевного Тепла - 4 февраля 2010г.

Казалось бы, что нового мы можем открыть для себя с приходом этих Энергий? Всё давно уже ясно и определено. Но, если подумать, поиск и торжество Справедливости, как правило, всегда напрямую или косвенно связаны с агрессией. Мы привыкли считать этот процесс нормальным.
На самом деле, та волна Радости, которая сейчас шествует по Земле, исключает проявление любой напряжённости в межличностных отношениях. Энергия Радости включает в человеке алгоритм омоложения, в результате которого он получает возможность более широко взглянуть на Мир, поменять своё мировосприятие и оценить по достоинству свои Совершенства.
Но мы с вами знаем, что при любом, радикальном процессе очищения возникает пена из шлаков, которые поднимаются наверх и «портят» картину видения окружающего Мира. Люди, не обладающие высоким Сознанием, впадают в депрессию от ядовитых испарений общества, или, наоборот, начинают войну с ветряными мельницами. И в том и в другом случае происходит напряжение душевного пространства Человека. Тем самым, он закрывает себя для входа высокочастотных энергий Божественной Любви, которая сможет трансформировать любое проявление негатива на нашей Планете.
Как же избавиться от внутреннего дискомфорта при поиске Истины?
Надо соединить внутри себя две энергии: Справедливости и Доброты.
Тогда само понятие Справедливости сольётся с понятием Истины в Душевной Теплоте нашего Сердца!
Постарайтесь накануне этого дня обдумать все ваши «справедливые» обиды и проанализировать навязчивые желания отомстить обидчику. Особенно это касается семейных отношений.
Отыскивая бриллиант в куче мусора, мы отказываемся от целого Потока драгоценностей, изливающихся к нам из Космоса.
Наполним свои сердца Благородством, Милосердием и Состраданием и встретим Новые Энергии этого Портала в гармонии с окружающим Миром!

Портал Открытия Новых Желаний - 9 февраля 2010г.

Сколько раз я встречалась с ситуацией, когда человек не может сказать, чего же он хочет на самом деле… Мало того, что общество ставит всевозможные ограничения в Духовном развитии Личности, мы сами, под грузом суетливых и мелких дел, не видим той Светлой Цели, которая призывает нас к творческому созиданию.
Зачастую, вся жизнь проходит в состоянии зашоренности, в страхе передсобственными желаниями. Бывает и наоборот: человек впадает в состояние полной иллюзии, которая обеспечивает его миражами на каждом шагу. И в том и в другом случае, эти люди глубоко несчастны, потому что не видят истинного положения вещей.
Мы знаем, что только при чётко поставленной задаче и ясно сформулированном желании возникает Луч Устремления. Именно, по нему мы идём в Будущее и добиваемся успехов!
Открытие этого Портала приведет на Землю энергии, помогающие человеку при уже открытой Душе (см. прогноз на январь 2010г.) более полно ориентироваться в собственной психической сфере. Организованное управление Временем и собственными творческими возможностями помогут человеку открыться и стать более колоритной фигурой в своём жизненном пространстве.
Наличие Новых желаний и мечтаний позволяет человеку радоваться каждому моменту своей жизни. Достаточно только восстановить иерархическую последовательность исполнения этих замыслов в Луче Устремления к Творцу, и всё получится!
Я советую каждому накануне открытия этого Портала поместить своё желание в драгоценный камень, который вам более придется по Душе, и уложить эти рубины, изумруды, бриллианты в том порядке, в котором вы захотите это сделать. Полученная картина станет голограммой, которая поможет вам материализовывать свои мечты. Кстати, мы можем эти камни, в зависимости от возникающих ситуаций, менять местами или изымать совсем.
Пусть наша шкатулка будет всегда полна ослепительного Света и Красоты!

Портал Снятия Остроты Переживаний - 16 февраля 2010г.

В настоящее время появилось очень много психосоматических болезней, неврозов и прочих отклонений от нормальной психики человека. Это связано, прежде всего, с усилением притока Новых Высокочастотных энергий из Космоса.. Они входят плотными лучами в нижние слои нашего подсознания и возбуждают их.
В свою очередь, эти низкочастотные энергии примагничивают к себе подобные энергии извне. Ничего хорошего из этого не получается.
Давно забытые чувства обиды, ненависти и презрения провоцируют появление в нашем поле «соседей» из чужих пространств. Не обладая знаниями об этих процессах, множество людей идёт на поводу собственных реакций на проявления другого человека. На хамство отвечают хамством, на агрессию - агрессией… А иногда бывает и совершенно противоположный вариант. Человек уходит в глухую защиту, прячется в собственный саркофаг, замуровывая себя в нём, доводя себя до предсуицидного состояния
Так что же делать? Как помочь страдающему человеку понять, что это состояние преходяще?!
Надо спокойнее отнестись к протеканию этого процесса! Только и всего! Пусть будет!
Пусть ржавая вода сольётся, и чистая животворящая Энергия наполнит наш сосуд! Открытие этого Портала поможет Человеку снизить болезненное восприятие происходящих процессов, подвигнет его на высокое Духовное осознание изменений в собственной жизни в Радости и спокойствии.
Я предлагаю вашему вниманию такой образ. Можно представить свою жизненную дорогу как Путь, усеянный колючками. Посмотрите, сколько их! Это и есть «острые» переживания. Затем, можно запустить огромный золотой каток, который на Ваших глазах уберёт эти переживания с Вашего Пути.
Я советую делать эту работу накануне открытия Портала. Тогда Ваше личное участие в этом процессе сольётся в резонансном потоке с Новыми Космическими Энергиями!

С Любовью и Благодарностью к Высшему, Валентина.

Представления: 168

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Валентина, Февраль 10, 2010 в 12:30pm
Милые соратники!
Я рада вашей работе с Порталами...
Вы чувствуете, какая мощь поднимается нам в поддержку!!!
Будем обыкновенными Земными женщинами, несущими в себе Свет Преображения здесь и сейчас и проявляющих Его в самых простых, бытовых ситуациях!
С Любовью и признательностью за ваш труд, Валентина.
Комментарий от: Скатова Елена Геннадьевна, Февраль 6, 2010 в 10:58pm
Благодарю Валентина, за своевременную информацию!Весь январь был настолько стремительным и новым для меня!Порталы открытые в январе принесли много новых энергий Любви,активации моих творческих возможностей.Портал Великодушия,великолепное время соединения с новыми сердцами.Я в интернете поздравила всех друзей с праздником Великодушия,сколько Любви потекло,98% откликнулось на предложение отпраздновать и праздновать и дальше этот праздник.Какое пространство чистых сияющих энергий!,так ткётся световая сеть между нами.Мы едины,но здесь осознано все объединились,воистину Великие Души!И не важно простые миряне или духовные мастера, все были едины в праздновании ,Души открылись,засияли и это здорово!Весь месяц Открывались новые Энергии Любви,пришли новые знания работы с энергией.Портал ожидания счастья помог найти родственные Души,я так счастлива,что здесь в Эспаво встретилась с вами родные мои!!!Сейчас в разных городах России и зарубежъя на зов сердца откликаются ,идёт объединение,а это все даёт силы,ещё большую уверенность,сотворяется ещё большее пространство Света,Любви и Творчества.В этом пространстве у многих переходы происходят несколько раз на дню,открываются возможности ещё быстрее преобразовать старые программы,освободиться от шлейфов и старых привычек жить из пространства страданий и страхов.Новые Энергии Любви быстро исцеляют,буквально в конце января подвернула ногу,не могла встать и идти,сначала растерялась,много было назначено на следующий день,а потом приняла,поблагодарила и сказала себе,а не хочу я этой боли и вообще болеть мне некогда,наполнила всё энергией Любви ,попросила помощи у Своих проводников и через 5 минут боль ушла и нога перестала вообще болеть,утром я уже танцевала на каблуках,да же не вспомнив о ноге.Чудо,радость которую я теперь испытываю,когда работаю таким образом большая,Мы можем и умеем творить мир без боли ,мир такой,какой нам нужен.Чудеса творятся каждый день и в этом участвую и вижу их не я одна!И это только начало,а что откроется нам дальше просто Дух захватывает от восторга! Некоторые говорят слишком сладко и восторженно я говорю и пишу,но как же по другому в новых энергиях,новом пространстве Любви привыкайте так жить, Восторженно,в этих энергиях Любви нет драматизма,нет переживаний,нет беспокойства,там есть восторг от самой мысли Что ты просто ЕСТЬ!!!!Желаю нам всем радости от открытия самих себя и новых творческих успехов!!!Не упускайте возможности,отдавайтесь всецело в

открывающихся порталах,насладитесь тем,что к вам приходит!!!С уважением и огромной Любовью!!!
Комментарий от: Tais (Татьяна Чайка), Февраль 5, 2010 в 12:46am
Валентина, ну вы и натворили дел с этими Порталами! (хи-хи)

Вот так меня ещё ни разу в жизни не крутило!!!
Бывали трудные моменты, и ни раз,... но чтоб ВОТ ТАК!!!!!!!!!!!!!! Вроде как "загнали меня в угол" (не вы, не вы!!!), да ещё в какой угол!....
а я вместо того, чтоб головой об стену биться, поставила стульчик, спиной на этот угол привалилась и сижу, и наблюдаю: что же дальше?.... - картина Репина "Приплыли", не иначе!!!!....

И вижу, как мне хочется закрыть глаза и открыть их уже хоть в каком-нибудь измерении, только чтоб опять всё ясно и понятно было... и плакать хочется... и чтоб пожалели хочется... и чтоб сейчас же ответ дали - что же делать дальше - тоже хочется...

А внутри меня кто-то улыбается очень мягко и нежно и успокаивает, что всё будет хорошо....

Вот такое оно "прощание с детством"!
Комментарий от: Минченко Михаил, Февраль 4, 2010 в 4:05pm
Спасибо!:) Очень актуальное послание!
Комментарий от: Валентина, Февраль 3, 2010 в 11:42pm
Друзья!
Предлагаю вам 4-ого февраля, в день Окрытия первого Портала, проделать такую работу:
надо вспомнить или представить всех обидчиков и обиженных вами людей , поставить их в круг, в центре которого находитесь вы. Затем, со словами Благодарности поклониться всем в пояс и пожелать им всего хорошего.
Если вас устроит мой текст, то я буду рада предложить его вам...
"Душа!
Я благодарю тебя за все уроки, которые я получила через тебя от Бога,
Пусть у тебя все будет нормально и Поток Изобилия изольется на тебя и твою семью!"

Хочу вам сразу сказать, что круг может быть не один...
Комментарий от: Валентина, Февраль 3, 2010 в 11:31pm
Друзья!
Я признательна вам за внимание к этой статье.
Я поняла, что Космос таким образом помогает нам, землянам, в нашей повседневной жизни переживать трудные моменты трансформации...
Мне бы хотелось услышать от вас конкретные результаты по прошлому месяцу.
Есть ли у вас продвижения в психоэмоциональном плане, в межличностных отношениях, после открытия январских Порталов?
Комментарий от: Степанова Ольга, Февраль 3, 2010 в 9:54pm
Валентина благодарю.
Комментарий от: Ирина Дарьина, Февраль 3, 2010 в 9:24pm
От всего Сердца Благодарю! :)
Счастья, Света, Мира и Любви!
Комментарий от: Серегина Наталья, Февраль 3, 2010 в 8:45pm
Валюша, благодарю за информацию и работу, которую
Вы выполняете. Это здорово!
Комментарий от: Анна & Ко, Февраль 3, 2010 в 4:01pm
Здорово, будем красиво упаковывать желания и положим в "малахитовую шкатулку".

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
6 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
6 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования