Я хотела бы сегодня обратиться ко всем участникам нашей дорогой и любимой Ассоциации Эспаво.
Пространство Эспаво мы создавали со Стивом, чтобы мы все могли проявлять себя и свою силу, красоту, свои таланты и творчества.
Мне очень было радостно, когда все начиналось и очень грустно читать комментарии последних сообщений.
Мне не кажется, что это есть единство и поддержка друг друга в любви, гармонии и мире.
Мне не кажется, что это есть терпеливое, милосердное, заботливое, в безусловной любви отношение друг к другу.
Я не буду сейчас говорить конкретно о тех людях, которых очень яростно здесь выражают свои мнения и очень негативно отзываются о творчестве других, но хочу сказать, что я хотела бы сказать как администратор и организатор данного проекта , что если эти люди дальше будут проявлять такое отношение, я буду вынуждена удалять их комментарии, потому как считаю, что это не соответствует задачам и целям того пространства, которое мы организовали.
Я не могу и не хочу позволять, чтобы та работа и то творчество, которое проявляется здесь, угасла благодаря невежеству определенных людей..
Хотелось бы напомнить одно простое выражение от Группы, которое я всегда храню в своем сердце и советую это делать всем:
"Если вы увидели что-то в своей жизни и это не резонирует с вами, оставьте для других без осуждений и идите дальше" .

Спасибо за понимание
С любовью,
Виктория Макарова






Представления: 316

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Leto, Январь 1, 2011 в 11:27pm
Вика, что же получается..лучше натянуть маски и любить всех словами, чем открыто выразить свое мнение? можно мнение оставить при себе. надо терпимо относиться и к негативному и позитивному. все имеет место быть. любовь это приятие и того и другого как Бога в целом. Бог и создает и разрушает. Он и красив и некрасив и Он в каждом.
Комментарий от: ADMIN, Апрель 27, 2010 в 12:58am
Ребята, благодарю от всей души за вашу поддержку, помощь и любовь.
Будем переезжать.. Понадобится еще немного времени.
Благодарю- что вместе!
С любовью,
Виктория
Комментарий от: Tais (Татьяна Чайка), Апрель 27, 2010 в 12:18am
Каким волнительным и тревожным было начало и как приятно читать последние коменты...
Виктория -браво!
Поздравляю семью - мы ещё больше вместе!
Комментарий от: Просветленный Мастер Татьяна, Апрель 26, 2010 в 10:55pm
Переезжать однозначно!Виктория,если это не сделать сейчас-потом это будет уже стихийно...а нам это надо?С искренней любовью!

Merzedez Комментарий от: Merzedez, Апрель 26, 2010 в 5:18pm
Виктория!!Мы будем двигаться вместе м прогрессом!!!))
Комментарий от: ADMIN, Апрель 26, 2010 в 1:57pm
Виктор,
благодарю, мне очень ценно Ваше мнение! Я думаю, что я сейчас выложу это в отдельный блог, чтобы все могли видеть и подсказать...
С любовью,
Виктория
Комментарий от: Виктор, Апрель 26, 2010 в 1:06pm
Виктория!

Конечно переезжать! )))
Комментарий от: ADMIN, Апрель 26, 2010 в 10:53am
Милая Лора,
как можно обижаться на себя самих?:-) Конечно,все без обид, тем более в такой дружной шумной семье как у нас:-)
Теперь по Вашему вопросу: когда пропадает намеренно, а когда его убрали.. ?
Если вдруг возникает ситуация по вопросу удаления какой-либо информации, которая попадает в Эспаво, то мне кажется уважительно сначала оповестить об этом человека, привнесшего таковую информацию. Что всегда делается и делалось с самого начала. Но большой опыт форумов всегда мне показывает, что иногда туда попадает разного рода информация, которая абсолютно не резонирует с идеей форумов – например, спам или разного рода реклама или другая всякая информация, не содержащая тематику форумов. Для того организаторы всегда берут на себя право удалить данную информацию, о чем всегда указывается в анонсе сообщества. Поверьте, это делается вовсе не для того, чтобы контролировать или направлять кого-либо из участников, а лишь для данных целей, потому что бывают разные ситуации. И мы несем за это ответственность.
Конечно, все неслучайно, и мы уже достаточно взрослые и научились всему находить объяснения – замечательно!. Но все равно грустно, когда твой труд пропадает за зря..
И как быть? Хочу с вами открыто поделиться. Для меня сейчас это тоже вопрос. Поясню немного. Когда мы все организовали, лучшее , что мы могли найти для такого сообщества как наше, была данная программа ( платформа), на которой стоит Эспаво. Мы растем и развиваемся, и уже не первый раз, когда к, сожалению, что-то пропадает или выпадает , когда кто-то не может добавлять блоги или удалять их, и иногда я не в силах помочь ребятам, потому что данная структура программы некоторые вещи не предусматривает.
И у меня теперь стоит вопрос – мы сейчас переделали сайт – вскором времени он заработает и ребята из вебстудии предлагают создать новую платформу – она очень удобна , там много больше функции для участников и самое важное, что там мы сможем вам помогать, если возникают сложности.

Потому мне нужен совет всех вас – перемещаться в другое пространство или остаться здесь..
Что поделаешь – технический прогресс... и духовный тоже:-)
Спасибо за помощь.
Жду ваших комментариев и мнений...
С любовью,
Виктория
Комментарий от: Laura, Апрель 26, 2010 в 3:43am
Дорогая Виктория, виновата, прошу прощения. Моё замечание Вам не в обиду, тем более замечательно что Вы, похоже не обиделисть. Браво! Блог пропал с Богом, поскольку эта пропажа заставила меня поработать и найти ребятам очень интересный (на мой взгляд) чен Крайона. Теперь остался вопрос, как знать, когда пропавший блог - ПРОПАЛ НАМЕРЕННО, А КОГДА ЕГО УБРАЛИ И ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ? ФАКТ ОСТАЁТСЯ - ОН ПОТЕРЯЛСЯ. Как действовать другим в подобном случае? Есть ли у вас сервис " потерянные, или пропавшие блоги"? Может стоит завести?
БлагоДарю за ответ
Лора
Комментарий от: ADMIN, Апрель 26, 2010 в 12:13am
Дорогая Laura,
мне конечно, очень понятно, что некоторые объяснения на данном сайте будут обращены ко мне, но я хотела бы Вам ответить, что я ничего не удаляла..:-) Я только сейчас вернулась в Москву. Я вообще никогда и ничего с Эспаво не удаляла, кроме блогов, которые просили удалить сами ребята...
Если у Вас есть какие-то вопросы или пожелания, пожалуйста, буду всегда рада..
Возможно, что-то произошло на сайте, и если Вы мне дадите больше понимания, я попробую посмотреть, что с этим можно сделать..
А вообще забавно, как работает наш мозг:-)
Спасибо
С любовью,
Виктория

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"Спасибо, Эль. Это хорошая статья, но хотелось бы её улучшить: здесь описаны довольно поверхностные методы по очищению чакры сердца. Я бы рекомендовал книгу "Исцели себя, очищая чакры", потому что в ней я нашёл подробный, систематический…"
54 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
17 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования