Дорогие друзья, хочу поделиться тем, что есть. Сегодня праздник -Светлая Пасха, а ликования нет. Мало того -всю ночь словно вся тьма навалилась и требует своего места во мне. Вчера было хорошо и собранность, и творчество, а сегодня... радость только от птичьего пения (слышно же!). Странно всё и чувствую себя не в одном общем процессе -ведь бегут люди - кто в церковь, кто по гостям, а мне -хорошо одной (хоть есть семья)... Дорогие сотрудники, скажите, это только у меня такое ровное настроение к празднику, который был значимым (по ощущениям) в прежние времена или сместилось что-то во времени и мы празднуем внутри и независимо от общепринятых дат?

Представления: 213

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирина Дарьина, Апрель 24, 2011 в 4:11pm

:)

Спасибо! Сегодня у нас такой солнечный, уже почти летний день! Очень светло и мило на душе, РАдостно, такой тихой ясной радостью...

Обнимаю! :)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Апрель 24, 2011 в 4:06pm

Иринка, красивые стихи, огромное спасибо за теплоту и сердечное внимание!

Свет и добро-чудеса новой жизни!

Комментарий от: Ирина Дарьина, Апрель 24, 2011 в 3:56pm

Звон малиновый плывёт
В день Христова Воскресенья,
Весть благую всем несёт,
Дарит сердцу очищенье.
Пусть сбываются мечты,
 Верится, как в детстве в чудо!
Больше Света, доброты
В мире пусть отныне будет!



Комментарий от: ЕЛЕНА, Апрель 24, 2011 в 2:07pm

Пришла Весна и полон мир чудес!
Опять настал великий, светлый праздник!
И снова скажут все – “Христос воскрес!”
“Воистину воскрес!"- ответит каждый.
В день Пасхи поздравления прими
И пусть тебя благословит Всевышний!
Поддержит, даст здоровья, озарит
И никогда пусть не обидит ближний.

Прошел год и многое изменилось! Проживание стало радостным и благоговейным!

Много примирения и единения!

Птицы поют по-прежнему, а ощущения особенные по нежности и свету-любви, и чудеса происходят просто так!

Благодарение Сущему за особенное проживание в здесь! Счастья всем и любви!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Апрель 5, 2010 в 8:18pm
Ещё раз спасибо Вам, дорогая Елена Геннадьевна. Так классно Вы объяснили про работу ночью, про завершение старых программ.
Комментарий от: Скатова Елена Геннадьевна, Апрель 5, 2010 в 5:41pm
Рада,что всё больше и больше нас в Новых пространствах.Многие привыкли жить в условиях вечного напряжения,действия,каких то прорывов и движения.Есть такое понятие,деяние через не деяние.Нужно осваивать новые привычки проявляться из своей Божественной Сути,быть ,просто быть.Многим это трудно понять,но те кто приходит к самим себе, проживают себя по новому,удивляясь этому.Нет суеты,которая много от нас скрывала,время как бы растягивается.Мы всё чувствуем и делаем быстрее, при этом остаётся много время на созерцание и осознавание себя,своей жизни,своей роли как Творца всего и вся.Ночью завершаются старые программы,проживаются не завершённые ситуации,что бы облегчить приход и осознание новых энергий.Тело расслабляется,а Душа творит и днём и ночью.Когда смотришь на тонких планах,там всегда есть движение,всегда наша суть и всё сущее в движении.Энергии всё время в движении,но движение не такое, как мы привыкли ощущать в действительности,а совсем иногда едва уловимые,их можно только почувствовать.Всех Благ и счастливого движения в новом пространстве.Знакомьтесь с ним,оно раскроет много интересного для вас!!!!
Комментарий от: ЕЛЕНА, Апрель 4, 2010 в 8:35pm
Спасибо Вам, дорогая Елена Геннадиевна. Так всё понятно и про новые энергии и про новые переживания. Вдвойне приятно, что то, что испытываю я - не одиночное явление, а следствие прибытия в новое пространство. Просто ум помнит недавнее и говорит о том, что что-то идёт не так. Но сердце знает, что всё нормально, хотя ночью прорабатывается очень многое и оно выглядит как испытание по негативу и только осознанность пробуждения позволяет быть в том, что есть и жить. Спасибо ещё раз. Вы так мне помогли увидеть себя в новом проживании и поддержали своей щедростью души.
Комментарий от: Скатова Елена Геннадьевна, Апрель 4, 2010 в 7:16pm
Дорогая Елена!!!Мы все сейчас учимся жить из новых себя!В новых энергиях нет тех эмоций,которые мы испытывали раньше в праздники.Есть тихое созерцание и оно спокойное пространство.На тонких планах нет эмоций,там мы просто есть ,в Абсолюте все энергии сбалансированы и по этому не вызывают взрывных эмоций.Радость тиха и тонка,чувства нежны и едва уловимы.Это же здорово,это говорит о том что вы в безмятежном состоянии,А праздник Земной наполнен более плотными энергиями.Привыкайте,что там куда вы пришли ощущения жизни другие.Всё становиться тонким,спокойным,уравновешенным.Не надо этого пугаться.С вами всё просто замечательно,я за вас рада,потому что вы возвращаетесь к себе,к своему естеству,а там нет таких неуправляемых чувств и эмоций.Вы прекрасны в своей подлинности!!!Всех благ!!!
Комментарий от: Ирина Дарьина, Апрель 4, 2010 в 12:50pm
Я очень РАДА! :)
Обнимаю от сердца!
Комментарий от: ЕЛЕНА, Апрель 4, 2010 в 12:47pm
Спасибо, Вам, дорогая Ирина. Так чудесно написано послание-ответ. Особенно мне понравилось про Бесконечность космической любви в нём и дата этого дня стала необыкновенной! Так и есть - Свет и Любовь всегда с нами! Я счастлива! Так приятно от того, что есть. Это просто неописуемо и сказочно-просто. Спасибо за отклик, детям понравился Ваш комментарий (зять захотел зарегистрироваться на сайте). Мы действительно живём в чудесные времена и всем здесь есть место и радость.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Олег теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
13 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Спасибо за красивые дополнения."
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"   Сильнейшее видео Галины Царевой « Иллюминаты открывают бездну! ЦЕРН»  приведено в блоге. Очень рекомендую. С ним и с текстом блога пересекаются выводы автора статьи , отрывок которой я ниже уже приводила. Он…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"«… Большинство из нас может согласиться с тем, что что-то не так с этой планетой. Гражданские войны, болезни, голод, этнические чистки, религиозные войны, различные нарушения прав человека ... список длинный и он продолжается. Все…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"  Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрецы»: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Пронзительное жизненное повествование известного психолога Анны Кирьяновой:   ПОЧЕМУ НЕ НАДО ПРЕЗИРАТЬ ТЕХ, КТО ВЫПОЛНЯЕТ ГРЯЗНУЮ РАБОТУ (https://dzen.ru/a/XS34vkO-4wCuGeNY) Оно заканчивается словами: »… Убежать-то проще…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"  « Можно быть королем, но выполнять свои обязанности по-дворницки. А можно быть дворником, но делать свою работу по-королевски».  ( Из книги «Злой дворник. Чистая правда о грязной  работе»)"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
"   Самое чудесное определение любви, по моему мнению, принадлежит Джозефу Зинкеру:    Любовь - это восторг просто от самого существования другого человека.  Эта фраза выражает почти высший смысл любви, самой глубокой и…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования