Dorogiye druzya! Ya xochu porekomendovat vashemu vnimaniyu nash sayt v Finlandii. Zaxodite, budte gostyami, mi budem radi podelitsya svoyey lyubovyu s vami! Zdes vi naydete mnogo chego interesnogo.

www.energylife.fi

Представления: 139

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Adolf, Сентябрь 7, 2010 в 3:57pm
Спасибо,Благословенная!Мы все Одно и всегда с вами всеми и в Суоми тоже!СВЕТА и ЛЮБВИ вам всем,соседи!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Георгий
12 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

09.09.2025 года ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ ВСЕГО МИРА и ЛИЧНО ДЛЯ ТЕБЯ!.

               9.09.2025       ДЕНЬ ТРЕХ ДЕВЯТОК ФИНАЛЬНАЯ ТОЧКА ИЛИ НОВАЯ ДВЕРЬ?“ Доброго прекрасного дня!09.09.2025 года ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ ВСЕГО МИРА и ЛИЧНО ДЛЯ ТЕБЯ!09.09.2025 - Кульминационный момент 9-ти летнего цикла, начавшегося в 2016 году!Такое бывает только раз в 9 лет! "Если бы вы только знали великолепие чисел 3, 6 и 9, то у вас был бы ключ ко вселенной"…Посмотреть еще
48 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Мозг это лишь приёмник: где на самом деле рождается ваше «Я»
""  Мозг отвечает за обеспечение функционирования [координацию] всех составных частей этой триады, но осознавайте и то, что две другие составные её части выполняют важнейшую работу. Интуиция и сострадание всегда кажутся идущими напрямую от…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ~ «ТРИАДА». Мозг — это нечто Большее!
"" Это всё, что мы хотим вам сейчас рассказать. Это то, что должно быть воспринято вашей логикой и духовностью, не так ли? Подумайте об этом и спросите собственную интуицию, «Это истинно. Может ли быть так, что человеческий мозг является…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ~ «ТРИАДА». Мозг — это нечто Большее!
"Информация к Размышлению..."
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Мозг это лишь приёмник: где на самом деле рождается ваше «Я»
""  Вы понимаете, что смерть — это не конец сознания, а всего лишь возвращение настройки приёмника в единое поле. И это понимание приносит невероятный покой и бесстрашие. Вы — весь океан, а не капля в нём Наука медленно, но…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Мозг это лишь приёмник: где на самом деле рождается ваше «Я»
" Информация к Размышлению..."
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования