14 мая – новолуние.
28 мая – полнолуние.

Камни-талисманы месяца:
кахолонг, халцедон, агат, бирюза, амазонит;
последняя декада месяца – красный сердолик, цитрин, перламутр, родонит, хризопраз, горный хрусталь.

«Вновь яркой зеленью леса одев,
Приход нам возвестил веселый май,
И радость жизни воспевает соловей,
И разноцветьем полнится родимый край!

Весь мир цветет, цветет как райский сад,
И в упоенье запахов и светлых грез
Моя душа парит, и восхищенный взгляд
Летит и достигает мира звезд!»

Л.Текьерос.


Май 2010 года будет не простым, но, надеюсь, у нас хватит желания и сил наслаждаться природой и радоваться жизни во всех ее проявлениях.

Первая декада месяца будет осложнена двумя астрологическими аспектами:

1. оппозицией (аспект противостояния) соединения Юпитера и Урана и Сатурна, которая даст нам дополнительный стимул для преодоления кризисных ситуаций, препятствий и постижения жизни в философском ключе.

и 2. квадратурой (аспект яростной борьбы) между соединением Солнца и Белой Луны и – Черной Луной – сугубо нравственным аспектом.

Эти сильные дисгармоничные астрологические влияния предполагают нашу полную готовность к активной реакции на безобразия, творящиеся в нашей жизни, и будут способствовать не только духовному росту и укреплению нравственной позиции, но и концентрации нашей воли, развитию социальной активности и проявлению альтруизма.

Космос призывает также к консолидации и последовательному требованию выполнения законов на местах, чему мы сами должны открыто способствовать, ясно осознавая проявления зла и давая отпор анархии, вседозволенности и беззакония.

Положительные аспекты: соединение Юпитера и Урана (активная общественная и альтруистическая позиция), гармоничные взаимодействия между этим соединением и соединением Солнца и Белой Луны (сознательная творческая самореализация в социуме),

а также – между Меркурием и Плутоном (успех в ментальной деятельности и публичных выступлениях – нужно будет проанализировать и открыто заклеймить негатив), между соединением Солнца и Белой Луны и Сатурном (целенаправленность и воля в претворении на практике своих творческих способностей) и – между Венерой и Марсом – удачное достижение желаемого.

Все это вместе взятое дает не один прекрасный шанс для выхода победителем из сложных ситуаций, отстаивания своих и общественных интересов и социальной и духовной самореализации индивидуума.

Вторая декада мая добавит к сложившимся ситуациям еще одну ложку дегтя – квадратуру соединения Солнца и Белой Луны и Марса, что вернет нас (частично) в прошлое – в январь месяц этого года – и вновь заставит быть решительными и непреклонными в борьбе за справедливость и Добро.

Мироздание, таким образом, пытается подтолкнуть нас к недоделанным делам и отточить нашу волю и решимость в противостоянии анархии, беспринципности, безнравственности и Злу, во всех его проявлениях.

Помогут нам в этом – творческие способности, интуиция, красноречие, умение завязывать полезные знакомства, стремление к справедливости и свободе и душевное благородство.

Цель второй декады – трансформировать свою личность настолько, чтобы вы смогли справляться со своими и общими (коллективными) проблемами, полностью раскрывая свои лучшие человеческие качества и учась видеть в жизни Школу для Души и Духа.

Заключительная декада привнесет свои нюансы в развивающуюся ситуацию.
В новом ракурсе проявится квадратура Черной и Белой Лун, в ней примет участие Нептун (соединяясь с Черной Луной), а Марс достроит оппозицией к Черной Луне тау-квадрат – острую конфигурацию, расхлебать последствия которой нам поможет только сильное творческое начало, стремление к Свету и победе Добра и Справедливости.

Опять на первый план выйдут морально-нравственные критерии и тот духовный опыт, который мы наработали в жизни.

Негативное влияние оппозиции соединения Урана и Юпитера и Сатурна окончится и можно будет более свободно воспользоваться даром предвидения, интуицией, интеллектуальными способностями и деловыми качествами – для выявления обманов, афер, срывания всех и всяческих масок, нейтрализации хитрых интриг и дискредитации лжи.

Успех в течение всего месяца – возможен – как в личной жизни, общественной и благотворительной деятельности, так и в бизнесе. Но критерием достижения успеха всегда и везде будут следование требованиям закона, морально-нравственные принципы индивидуума и активная социальная позиция в борьбе за справедливость и Добро.

Влияние аспекта оппозиции Урана и Сатурна продлится в период с 1 мая по 24 мая – приготовьтесь оттачивать силу воли и укреплять оптимизм – для преодоления очередного кризиса в жизни.

Весь месяц Нептун и Хирон будут в соединении – Космос призывает нас к духовному совершенствованию и дает возможность развивать нашу интуицию, ясновидение, укреплять веру и получать духовные знания непосредственно – соединяясь через молитву и медитации – от Всевышнего.

С 1 мая по 10 мая Черная и Белая Луна будут в квадратуре. Постарайтесь осознать на чьей стороне вы выступаете. Нельзя быть «Слугой двух господ». Служить Господу и мамоне одновременно.

Меркурий будет ретроградным по 11 мая. До этого времени звезды располагают к раздумьям и тщательной проработке ментальных планов и предстоящих встреч. Дела пойдут быстрее после 11 мая, в том числе и оформление документации или отчетности.

С 13 мая по 29 мая будет действовать аспект оппозиции (противостояния) Юпитера и Сатурна – успех в укреплении международных отношениях и развитии бизнеса – проблематичен. Воспитывайте в себе чувство долга, добросовестность и трудолюбие и старайтесь правильно рассчитать и предвидеть возможности для своего следующего шага.

Уран и Юпитер вступит в соединение, начиная с 22 мая. Этот аспект будет нас настраивать на авантюристичный лад, стремление к обновлениям и новшествам, радикальным социальным преобразованиям и духовному развитию. Оттачивайте свой дар предвидения, чтобы получить новый шанс завоевать достойное вас место в жизни.

С 21 мая по 31 мая Хирон будет в гармоничном взаимодействии с Ураном – что может принести нам новые научные открытия, которые потрясут весь мир. Для каждого человека станет возможным проникновение в тайны Космоса. Следите за Звездным небом и читайте Знаки, которые посылает вам Жизнь.

С 29 мая Уран войдет в Овен. Наше общество впервые за долгие годы вновь прикоснется к Великой Энергии обновления в социальном плане. Возможны начало новых социальных реформ, личное преображение – для каждого человека - и всплеск пассионарности.

Это влияние прибавит нам смелости, жажды обновления и стремления к обретению независимости

Не упустите шанс стать первопроходцами, реализовать необычную сторону своей натуры и совершить подвиг на благо людей.

По 21 мая Солнце будет находиться в знаке Телец.

С 1 по 3 мая Меркурий и Плутон буду находиться в гармоничном взаимодействии. Сформулируйте свои желания, сформируйте ваши намерения, любое написанное слово будет иметь удесятеренную силу! Удача возможна в контактах и публичных выступлениях.

Со 2 по 4 мая Солнце будет находиться в квадратуре к Марсу. Этот аспект будет нас настраивать на рискованные действия и проявления агрессивности. Будьте активны, но не агрессивны!

В период с 3 по 5 мая Солнце делает гармоничные аспекты к Кармическим Лунным узлам – осознание своих кармических задач станет залогом дальнейшего успеха и личностного развития.

7 мая – благоприятный день для исполнения желаний, встреч с любимым человеком и претворения в жизнь своих творческих планов.

16 и 17 мая Солнце будет в соединении с Белой Луной. Для кого-то это станет новой духовной вехой, для кого-то – просто счастливыми, наполненными творчеством и любовью днями, а для кого-то – временем для осознания собственной неправоты. Проявите духовную и материальную щедрость в этот период.

17 и 18 мая Венера будет находиться в дисгармоничном аспекте с Юпитером: проявляйте щедрость, но в меру, наслаждайтесь жизнью, но не расточайте ее, постарайтесь не переедать и быть рациональными в своих желаниях.

18 мая Венера находится в оппозиции с Сатурном – вероятны жизненные и личностные разочарования. Постарайтесь не поддаваться пессимизму и апатии. Этот аспект – быстро проходит!

18 и 19 – дни, когда необходимо доверять своему интеллекту и логике. Произносите речи! Отстаивайте и защищайте свои интересы и проекты, но не обманывайте людей!

21 мая Солнце войдет в знак Зодиака Близнецы. Самые интеллектуальные, быстрые и коммуникабельные – Близнецы, примите мои поздравления!

С 21 по 25 мая Нептун будет находится в гармоничном аспекте с Юпитером – прекрасный период для духовного совершенствования, укрепления веры, постижения новых тайн Природы, Человека и Мирозданья, а также – для медитации, молитв, посещения храмов и наслаждения классической музыкой. Вероятно обретение высшего знания, ясновидения и развитие дара предвидения.

23 мая – Венера в оппозиции к Плутону – не время для выяснения отношений с любимыми. Постарайтесь не шокировать окружающих своей откровенной сексуальностью, как бы вам этого не хотелось!

С 27 по 31 мая Марс будет в дисгармоничном аспекте к Черной Луне. Влияние Космоса предполагает активное противостояние любому проявления зла – для каждого из нас. Выбор – за вами: бороться или испытывать на себе негатив по полной!

С 31 мая Марс в оппозиции к Нептуну – берегите свое подсознание и интеллект от проникновения извне и морального, психологического, ментального и духовного насилия. Употребление спиртного, дурманящих веществ и снотворных лекарств – не рекомендуется. Неосознанное «употребление» СМИ – также!

Экспресс-прогноз по знакам Зодиака.

Наиболее активными в мае будут Телец, Близнецы, Лев, Козерог, Водолей и Рыбы. Напряжение особо остро будут чувствовать – Телец, Лев, Дева, Скорпион, Стрелец и Водолей.

© Copyright: прогнозы - Л.Л. Житнухина http://fomalhgaut.ru/astrolo.php

Представления: 102

Теги: май

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай прокомментировали видео Nadezchda's
15 сек. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
3 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
11 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
19 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
20 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования