Друзья!

2 марта я занималась сканированием возможности появления землетрясений в разных точках Планеты.
Мной был обнаружен самый активный очаг искривления пространства, расположенный в Тихом океане.В связи с этим, я просканировала все страны Американского континента на сейсмоопасность на следующие полгода и год.
См.ссылку http://espavo.ning.com/group/SOPRICHASTNOST?groupUrl=SOPRICHASTNOST...

Я пришла к выводу, что если не предпринимать никаких действий, то прогноз может оправдаться.
Вчера, в единении с группой "Сопричастность", была произведена нейтрализация очага предполагаемого Пространственного Взрыва в районе Тихого океана около Новой Зеландии.

Я предлагаю Вашему вниманию отчёт о проделанной работе. Со мной вместе, по Скайпу, участвовали Tais Татьяна Чайка и Наталья Куцупий. Их комментарии можно посмотреть в Группе "Сопричастность".

!-ая часть
Я благодарю всех, участвовавших в работе, которую мы провели вчера.
Множество Потоков устремилось в те регионы Планеты, которые способствовали намеченной трансформации.

Сильнейший поток Любви я увидела из Москвы, Санкт-Петербурга, Дальнего Востока, Прибалтики и Сибири.

Я привожу сейчас те этапы подготовки к Планетарной работе с Землёй, которые, может быть, помогут вам в вашем Мыслетворчестве.

- я выстроила свою Духовную направляющую.
- я слилась в Единое поле в Землёй.
- я вышла на самый высокий для меня, на данный момент, Духовный уровень.
- я вышла в Пространство Света, которое находится в Запредельном(за Вселенной).
- я соединилась с Логосом Пространства Света.
- я провела на Землю Потоки энергий из Логоса Пространства Света в область огромного пространственного искажения, находящегося в Тихом океане. Там же находилась Капсула с чужеродными спорами, которые были призваны(при их внедрении в сознание людей) закрыть Землю от Космоса и зациклить энергии людей на собственном приумножении.
- я сгармонизировала Нисходящие потоки Света, разделяющиеся в Планетарном Космосе на Мужские и Женские, с полем Земли.

Капсула со спорами чуждого мне мира тает на глазах...
А что же дальше?
Позволить перекрывать Духовные каналы самому активному отряду человечества? Нет!

Я приняла решение обратиться к опыту Гаутамы Будды и переориентировать чуждые нам споры в Споры Света. Для этого я низвергла на них через себя потоки Изобилия, Любви, Благодарности, Сострадания.
Эти энергии стали меняться прямо на глазах. Они поменяли свою полярность и стали подниматься в вибрациях. Визуально я наблюдала их как тонкие вертикальные лучики с золотыми венчиками, поднимающиеся вверх.

Я приветствовала Новые энергии Света, трансформированные из низкочастотных энергий...
Пусть те энергии, которые приходят к нам "с мечом", знают, что Любовью и необыкновенной Благодарностью к Творцу мы можем переориентировать их на Созидание и Перерождение!

Пусть наша Вселенная сияет в лучезарном Свете наших устремлений!


2-ая часть


Лучи плотного искрящегося Света окутали Землю и образовали энергетические кольца, которые, в конце концов, соединились вместе и образовали золотистый клубок вокруг нашей Планеты.
Я ввела свои Духовные Руки внутрь пространства Земли и взяла в руки живое пульсирующее образование в виде креста, со сглаженными углами. Оно перекатывалось у меня в руках, как будто просило о продолжении процесса.
Лучами Света, исходящими из моих глаз, я активизировала процесс и вот что я увидела:

Лучи энергии вырвались из углов креста и получилась фигура, очень похожая на древний орден:
крест и исходящие из него лучи.

Каждый луч был направлен в свою Сферу.

Один из лучей был направлен в сферу Политики, Он собирал информацию, перерабатывая её и возвращая внутрь себя(как детский рожок, выдуваемый и вдуваемый,заворачивающийся под себя).

Второй луч направлялся в сферу Экономики. Собирая информацию(как экстраверт) извне, он перерабатывал его в самого себя. Визуализация та же, только "рожок" заворачивается на себя.

Следующий луч был направлен в сторону Социальной сферы. Этот луч разошёлся на несколько Потоков, которые закончились метельчатой структурой, плавно переходящей в сферу Самоисследования.
Взаимодействие между Лучом и этой сферой стало постоянным. Она, постепенно, из мутно-белёсой с хаотичным движением, превратилась в прозрачную.

Четвёртый и последний луч, направленный в сферу Жизнеобеспечения Планеты, сразу разделился на три Потока. Крайние двигаются как два золотых веретена. А по среднему, стабильному, энергия идёт спокойно и плавно. Из этих Потоков образуется постоянно действующий турбулент.В нем происходит взаимодействие мириадов плазмоидов, пронизывающих эти Потоки.
Два крайних Потока символизируют Мужское и Женское начало. Средний - символизирует Золотую Середину.

Я выхожу из внутреннего пространства Земли и наблюдаю истечение энергиЙ в Тихом океане.

Потоки энергий образовывают расширяющуюся Спираль, которая постепенно распространяется на весь Тихий океан. Его воды начинают светлеть. Волны лёгкой рябью пробегают по его глади...

Возник вопрос - как Новые Энергии направить на осветление Мирового океана?

Задача Человечества - как можно больше приложить усилий к смягчению процессов, происходящих на Земле.

Поэтому, объединяясь с потоками Светоносцев, я провела Золотую Энергию Расширяющейся Спирали вдоль южной оконечности Американского континента, и перевела в Атлантический океан, вливаясь потоками в Гольфстрим.

Я видела Гольфстрим как чернильного цвета течение. Пространство Мирового океана выглядело чуть светлее. Такое ощущение, что Гольфстрим выполняет роль транспортировщика ядов и химикатов, как лимфа в организме человека. Имеет смысл направить Чистую и Новую энергию в его русло.

Я направила Золотую Спираль в Гольфстрим для очищения этой энергией всех низкочастотных включений. Энергии Спирали расходились по горизонтали, и разветвлёнными мелкими Потоками захватывали шлаки и грязь человеческих эманаций.

Эти энергии стали омывать Северное побережье Северной Америки и устремились к Северному полюсу...

После работы Таис с континентом Южной Америки, её юго-западная сторона стала излучать Свет,очищающий всё Атлантическое побережье Южной Америки. Шло движение Света от берега к океану. Вода стала голубоватой и спокойной. Видны были гуляющие люди...

Над поверхностью Тихого океана поднялись три мощных веретенообразных турбулента и соединились с Лучами, исходящими из Космоса. Это Лучи Благовествования...

Ура!!!
На Землю пришла Благая Весть о том, что землетрясения и наводнения будут снижены на 40-50%!!!!

Я благодарю всех со-Творцов за ту Радость, которую я получила во время Единой работы с Землёй.
Низкий вам поклон и огромный сияющий луч Любви!

Валентина.

Представления: 169

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ВладиМир, Май 28, 2010 в 5:47pm
Наталья буду в Краснодаре 10.30...сотвори АХ...уверен все увидят..у тебя Великолепно...и улыбнись-детской радостью...Благодарю...
Комментарий от: ВладиМир, Май 28, 2010 в 5:32pm
...посмотри.........что творят......вооооо...воооо!!!!какое величие женских чар уникальности....и ненадо знать где вынырнет мысль-дельфин,просто созерцай...Ах!!!чудо..Наталья Дуварова...вот..чую..сплетенье словостишья Альфии...уже в творении...Я Счастлив в Нашем потоке...гляде в море споезда из Сочи по побережью...и эти радуги Дельфинов...Благо..Всем...
Комментарий от: ВладиМир, Май 28, 2010 в 8:32am
оооо...Чайка!!!..утренее море..восторг души переполнен..на фоне сочинского маяка...белого корабля..общением с дельфинами..посылая тебе вподарок радужный букет ИзобилияЗемногоСчастья..дельфины показали тебя выкокостройной Величественой Душой...
...а придя..вижу Ах подарок..ты...в обьятиях дельфина...а эти беленькие..(5ти мерность..войдите в мои сообщения..)"Босиком..радуга началась с тебя TAIS..и я продолжаю ее из Сочи вМоскву-Саратов-Сочи..и через дельфинов по волнам морской глади...держи..свершилось..сбылось..и все мы соединив воедино...НАС с флейтами..как пемена Майору-Вайтаху(все экспромтом, никаких спецзаказ..)босеком в такт серцебиения Матери-Земли, правой ногой..отбиваем созвучие ритма жизни нашихСчастливыхСердец..все лучше-и-лучше...РАДУГА началась...
Комментарий от: Tais (Татьяна Чайка), Май 28, 2010 в 12:24am
Несколько лет назад у меня образовалась мелодия, которую я назвала "Босиком по радуге" и всё не забывается....
Кто знает, может быть однажды я буду играть на деревянных флейтах американских индейцев на луче и в Сочи...

А настоящие радуги у вас ещё случаются или нужно оформлять спецзаказ?
Я бы обмакнула её в море, потом задрапировалась бы в неё и полетела бы через всё небо и прямо, и криво, и по дуге, и по кругу, и по волне...... ну, чтоб всем было радостно-весело!!!!

Присоединяйтесь, будет очень разноцветно!!!!!
Комментарий от: ВладиМир, Май 27, 2010 в 2:14pm
...Я купаюсь во-Вселенских лучах радуги звука... Чайка,Валентина..многие сердцами в созвучии рядом...но чуть смелости....принимая излучаю быстротой мысли...http://video.mail.ru/mail/vzhiglov/292/335.html
моя душа присоединяется ко всем кто войдет по этой сылочке в Великолепии рассказа этого чудо-ребенка...переживая расширение очередной раз сСердцами Прекрасных Душ...
В ближайшее время буду в Москве,потом Саратов и Сочи замыкая в трио мостикиСвета...присоединяйтесь...я знаю...

...как работает Божественная Мудрость...я сразу очень эмоционально отреагировал на предыдущие два созвучия...,не обошлось без эго...-при добавлении просто не прошло,а второй раз...я понял Счастье повторить нельзя...постояно необходимо быть Счастливым...всегда в Единстве Света...
Комментарий от: Валентина, Май 26, 2010 в 12:51am
Владимир! Таис! Слушаю вас, и Солнце мириадами брызг слепит мне глаза в радужных переливах чистейшей, хрустальной воды! Столько радости, столько Света!
Благодарю вас!
Как будто искупалась в сияющем Свете Любви!
Комментарий от: Tais (Татьяна Чайка), Май 25, 2010 в 11:29pm
Владимир, спасибо за привет!
С Чёрным морем и Сочинской округой у меня с детства осталась очень тесная связь, так что... я рядом!под полной луной... в брилиантами посверкивающей воде, позволяю ей ласкать каждый миллиметр тела, каждый рецептор, каждый нерв!!!..... и тону-тону-тону в бездонном бархатном небе и вижу отсветы звёзд в твоих глазах....и любуюсь мощными взмахами твоих рук-крыльев, несущих тебя в упругую тайну... и улыбки дельфинов.............. а я уже стою на берегу, подставляя тело серебристому сиянию и лёгкому бризу, раскинув руки и заключая всю эту красоту в пространство между кончиками пальцев моих рук (слева направо, или справа налево, если так не всё равно хи:))))... и сжимаю всё это обратно в точку-жемчужинку и возвращаю назад в сокровенные недра моего сердца.... это моя радость, моя память о Земле... МОЯ радость , МОЯ память... о МОЕЙ Земле.... без этого Я - не Я, а только подбие...

Спасибо Владимир, за напоминание... красоты и радости никогда не бывает много, но как часто мы забываем об этом.... я люблю обнимать всё и "присваивать", тогда оно всегда со мной.... и белый камешек, что ты подержал в руке тоже!....

Если кто-то что-то ценное потеряет - найдётся это в сердце.... в моём или в чьём-то, ещё .. какая разница... включая щенячью радость и кошачий восторг!.........

Всем-Всем-Всем желаю прекрасного лета, радостных отпусков, неизгладимых впечатлений, новых знакомств, ощущений, знаний и открытий!

С бреющего полёта псиса Tais
Комментарий от: ВладиМир, Май 25, 2010 в 6:34pm
...я мог бы этого не писать,но это есть и я делюсь ибо это все-МЫ..детский рыдающий плач,я выглянул с балкона(2 этаж)гостиницы,молодая семья,отец бескомпромисно перечитывает инструкцию(вероятно неоднократно),дерзко покрикивая на непослушного игривого мальчонку лет пяти,на руках у мамы доченька-дюймовочка,в шляпочке,вся в розовом(как моя когдато), 1,2мес,рыдая от боли(только сейчас накатывается комок,это по женски..),придерживая рученьку,чемто присыпали-вероятно ожог(рядом аптека),папа в очередной..срывает на братика(рыдание громче)..который снует интуитивно поддерживая....большая помощь сестричке...Все мгновенно,что я смог,...выполнил "церемонию Вселенской любви.., по леймурийски(не это важно),рыдания перешли в всхлипывания..(напомнилось,как когдато на моих руках в мгновенье уснула моя дочурка,упавшая с коляски и раскровившая полость рта о растущий зубик+истерика мамы..),я перешел на благодарение Света Творца исцеляющего в реальности ЛЮБВИ(это важно)..всхлипывая ребенок уснул...папа с мамой подерзили(это знакомо...),чудочко потревожилась(напомнило...все слышит..).Мамуля продолжила пузыречки..искуственица"подумал я,(эх МАТЕРИ,да грудью...биение сердец...Вселенную представлять нужно в момент кормления...(у Николая видиоролик,великолепие..общего восприятия)).Я чем могу помочь,предложив подняться...- на меня поднялись без оглядки головы,голубоватые глаза мамы и карие папочки,-не нуждаемся,-отрезал мужской аспект, и нежно в принятии опустила голову мама(уверен с благодарностью)...это реальность нашей илюзии,правда..и я Счастлив в этот миг...О Вликие Сердца Вселенского Разума...если я за непрошедшие сутки Земного времени...комуто наскучил..и навязчив,стеснив закон Свободной Воли,намекните,многоточием...Я навечно оставаясь с Вами в Сердцах...быстротой мысли отреагирую по бескрайним просторам беконечности Вселенной...Всегда Я в Любви и Свете...в принятии и прощении с благодарностью всем НАМ...Иду сеять сплетая Светом новые мгновения Радости Сердец...Ждет море,океан,Чайка...(по линейному еще незнает...)
Комментарий от: ВладиМир, Май 25, 2010 в 5:21pm
Но Валентина...ВНАЧАЛЕ была МЫСЛЬ...твоя ПРЕКРАСНАЯ(выше)..,Я произнес СЛОВА...,и у НАС...Я Счастлив за всех НАС...Еще немножко радости в Сердцах и уверен в прекрасных НАШИХ играх -на растоянии, и вне времени...
Иду на берег,пошушукаюсь с минералами(камешками),водой(морем Черным),брошу беленький камешек(с разрешения) и Чайка Т. а попробуй с котячим" теперь восторгом поймать искренюю радость побережья Кавказа в пробуждающем Единстве тихоокеанского НАСЛЕДИЯ....вне времени и вне растояния-почувствуй сердцем(по женски) объятия с этой стороны могучихВолевых(по мужски) крепких ручищ...Землюшку,и из правой.. ладошки яркий свет,полный Творящей Любви...тебе и таким как ты,всем НАМ..(меня отвлекает детский разрывающий детский плач...).Великий дар Творца играть с детьми...быть учеником...и учителем,в меру...Ин лакеш...
Комментарий от: Валентина, Май 25, 2010 в 2:40pm
Владимир! Благодарю за теплые слова!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования