Россия 2010: Силия Фенн - Перемены на Земле и вызов работы с элементальными энергиями



Команда Starchild в России: Алексей Обухов, Силия Фенн, Алена Старовойтова и Данила Рудаков.

Я с нетерпением ждала моего второго визита в Россию в августе этого года, в особенности, встречи со старыми друзьями в Москве. Я слышала новости о пожарах и жаре, но была полностью неподготовлена к испытаниям, с которыми столкнусь во время этой поездки, как на личном уровне, так и на уровне работы, которую было необходимо провести вместе с Семьей Света в России.

Мы работали вместе с Архангелом Михаилом и элементальными энергиями, создавая баланс посредством Медитаций, активаций и Церемоний с элементальными энергиями.


Частью этого была активация кристаллов Хранителей Земли под Москвой и сонастройка их с Городом Света, который был активирован введен в строй в прошлом году.

Это выровняло энергии с Высшей Волей и позволило развернуть Божественный План в Городе.

Работа была мощной и возвышенной, мы провели два дня в сотрудничестве и сотворчестве.

И это случилось: в последний день моего пребывания в Москве энергия начала сдвигаться. Прошел дождь, и Москва начала проявляться из мрачных теней временного ада.

Итак, вместе с Аленой мы отправляемся в С-Петербург. Мы едем на скоростном поезде, который доставил нас в С-Петербург в считанные часы. Комфортабельное и быстрое путешествие.

По ощущениям С-Петербург сильно отличался от Москвы. Если Москва имела дело с Огнем, то С-Петербург – с Водой. Город расположен на реке Нева рядом с Балтикой. Часть города расположена на островах, в городе присутствует ощущение сдвига, потока и нестабильности. Это город, построенный Петром Первым для того, чтобы быть «мостом» между Европой и Россией, дом царской семьи Романовых. Одним из наиболее волнительных моментов для меня стало посещение церкви, где похоронены Романовы, и небольшой часовни, отведенной последнему Царю Николаю и его семье. Я осознавала его присутствие и его жены Александры, когда проводила Групповую Активацию Города Света С-Петербург

В на второй день нашего семинара – в воскресенье – мы запланировали пойти в местный лес и работать с Элементальными Энергиями, провести церемонии в честь Элементов. Мы выбрали место недалеко от восстановленной церкви. Эта церковь построена из дерева в старом русском стиле, где каждое бревно обрезается так, чтобы соответствовать другому бревну, при этом не использован ни один гвоздь. Присутствует более естественное ощущение, будто само здание является частью Леса вокруг

Работа с элементальными энергиями в Лесах на севере может оказаться нестабильным делом и вызвать эмоциональную суету у людей. Таков был мой опыт в Черном лесу в Германии в этом году, и работа в С-Петербурге прошла в схожем русле.

Церемония началась успешно, мы выбрали место и начали с создания Круга Медицинского Колеса, мы почтили Землю и Воздух, призвав Элементалей работать с нами. На тот момент отклик был не очень сильным, и мы ушли на обеденный перерыв с намерением продолжить работу позже.

Кажется, Элементали услышали, что в лесу проходит семинар и пошли позвать всех своих друзей и родственников, поскольку после обеда налетел самый ужасный шторм с завихрениями, грозой, молниями, вызвавший обрыв электросетей в С-Петербурге

Нам пришлось в срочном порядке покинуть лес и направиться домой к Светлане, чтобы закончить нашу работу. Элементали Воды и Ветра определенно услышали о том, что мы ищем их. Нам нужно было научиться, как воссоединиться с ними более мягким, заботливым образом.

С Элементалями и самой Природой не очень хорошо обращаются в России.

Быстрая индустриализация советской эпохи и развитие, сопутствовавшее ей, привело к тому, что огромное население городских жителей обладает весьма малой связью с землей или природой.

Именно о подобном «отсоединении» от природы сообщает Земля, стремясь активировать Кристаллические Решетки Сердца и воссоединиться с Человечеством.

Перемены на Земле и элементальные дисбалансы в России - это просьба из Сердца Матери Земли к Человеческим Детям пробудиться и вновь воссоединиться с Сердцем Природы с тем, чтобы все вновь могли жить в Балансе и Гармонии.

Глубокие сдвиги и перемены, происходящие в России, частью которых мне была оказана честь быть, - это начальные этапы Глубокой Трансформации в российском обществе и в самих русских людях.

Земля заявляет о своей потребности воссоединиться и быть частью жизней и эволюции Человечества. В России Люди более не могут позволить себе продолжать развиваться и игнорировать Природу и ВзаимоСвязь Всего.

Земля переместилась в пятое измерение Света, и здесь Связь должна почитаться, Паутина Жизни должна быть Священна, должна сохраняться Священной.


В ином случае, дисбалансы продолжат порождать хаос и беды.

Задача Семьи Света – быть Лидерами в установлении подобного воссоединения с Природой.

Жизнь в России – не только о том, чтобы заработать деньги и вести бизнес в новом, более открытом обществе 21го века.

Она связана с признанием, что все мы – часть Паутины Жизни в пятом измерении, и то, что мы делаем с Природой, будет прочувствовано нами на глубоком уровне.

России предстоит исполнить Сакральную Роль на Новой Земле.

Россия – это проход между Западом и Востоком, Москва и С-Петербург – портальные энергии нового коллективного «прохода».

Духовные энергии текут с Востока и Среднего востока через Россию на запад, а западные влияния движутся через Россию на восток. Таково было изначальное видение С-Петербурга – быть Золотым Городом Света на Балтике, который соединит Россию с Западом, и тогда эта энергия направится в Москву и на восток.

Русские люди - посредники энергии и имеют привилегию суметь интегрировать все аспекты глобальных энергий в их культуре. Это отводит им весьма особое место в Манифестации Новой Земли и весьма особую ответственность перед Глобальной Семьей Света.

Итак, я бы хотела выразить мою благодарность всем русским работникам Света, посетившим семинары, пришедшим на консультации и помогавшим мне в России.

Воистину для меня было честью работать с вами и быть частью невероятных перемен и вызовов, через которые вы проходите в это время. Я признательна каждому из вас и желаю вам успеха в вашем путешествии вперед. Я также с нетерпением жду новой встречи с вами в ближайшем будущем!


Алена Старовойтова.

http://www.starchildglobal.ru/semin...nimi-energiyami

Представления: 321

Теги: 2012, переход, преображение, развитие

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Maija Voronina, Сентябрь 22, 2010 в 12:14pm
Спасибо всей команде!
Комментарий от: Юлия Самохина, Сентябрь 21, 2010 в 10:48am
Ольга, пожалуйста.

Мое фото: Москва, 19 сентября.

Серебряный Бор, вид на Строгинский мост.

Комментарий от: Ольга, Сентябрь 21, 2010 в 10:11am
СПАСИБО!
Комментарий от: Юлия Самохина, Сентябрь 21, 2010 в 1:40am
Мария, Людмила, Лариса, Эй-Ла-Ана (Анна), Prokofi Gerasimov, Ольга, Dana - пожалуйста.

Алене Старовойтовой спасибо за интересную статью и перевод!


Angels





Angels
Angels Comments

Комментарий от: Nadezda_Bronte, Сентябрь 20, 2010 в 11:02pm
БлагоДарю!!!
Комментарий от: Валентина, Сентябрь 20, 2010 в 10:59pm
Чудесное и плодотворное сотрудничество!
Комментарий от: Ольга, Сентябрь 20, 2010 в 9:20pm
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!
Комментарий от: Prokofi Gerasimov, Сентябрь 20, 2010 в 5:27pm
Спасибоооо!!!!!!
Комментарий от: Elena, Сентябрь 20, 2010 в 4:31pm
Спасибо Силии!Спасибо всем кто причастен к Гармоничным изменениям на нашей любимой Матушке-Земле!Успехов всем нам!Я ВСЕХ вас ЛЮБЛЮ!!!
Комментарий от: Анна & Ко, Сентябрь 20, 2010 в 3:41pm
Спасибо. очень интересно :)))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
20 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
30 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
54 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
59 мин. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
9 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
17 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
18 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования