сегодня мой архангел Гавриил не оставляет меня ни на секунду, вот и сейчас он наполнил собой меня и мой сердце задрожало и я записала...
Он унес меня в страну любви и Божественной чистоты, слезы не оставляли меня ни на секунду, и это была та планета, к котором мы сейчас идем и стремимся всеми частичками души. Я никогда в жизни не испытывала такое блаженство и такую любовь к тому, кто это все создал. Мое тело вибрировало, сердце дрожало, слезы текли из глаз. Сложно долго выдержать этот состояние , к нему стремишься постоянно и хочешь находится в этих вибрациях все время, я до сих пор под впечатлением их.
С человеческой точки зрения мы никогда не думали, что достигнем этого, но благодаря повышением ваших вибраций и соединения ваших сердец в общем замысле Создателя ы вспоминаете кто Вы, мы идем к Создателю вместе, крепко держась за руки. И знайте, что мы вас безмерно благодарим и счастливы за Вас.
Следующий год будем необыкновенным, мы будем купаться в вибрациях любви, мы будем любить еще сильнее и это будет только началом замысла Божественного плана.
Я люблю вас, мы счастливы и мы ликуем. Я прихожу сегодня в тело моего ченнелера так часто, т.к. хочу поделиться с вами этой радостью....сегодня у нас праздник, сегодня мы ликуем на небесах, Божесвтенный план свершается , он в силе и бвстро идет к своему завершению. Забудьте все старое, выбросьте, уберите, выкиньте, стремитесь кновому. Подведите жирную черту между старыми вибрациями и новыми. И празднуйте, сегодня Великий день. Мы соединились.
Ваш архангел Гавриил
с любовью, Елена

Представления: 158

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Солнечная Янга, Ноябрь 27, 2009 в 11:09pm
Спасибо Архангел Гавриил и Леночка!
Подвела жирную черту))))
Комментарий от: Надежда, Ноябрь 27, 2009 в 9:07pm
Благодарю Вас Елена!
Комментарий от: Ольга, Ноябрь 26, 2009 в 11:42am
Спасибо огромное, Елена!
Всех с праздниками!))
Комментарий от: Наталья Смирнова, Ноябрь 26, 2009 в 8:47am
Елена, спасибо!!! Как это все замечательно и радостно на душе от этого!!!
Комментарий от: Tamareka, Ноябрь 25, 2009 в 11:59pm
Елена, спасибо огромное. Очень хочется испытать чего- нибудь подобного.С любовью к вам Тамарека.
Комментарий от: Елена Айра, Ноябрь 25, 2009 в 6:45pm
девочки, спасибо за ваш отклик, радость, любовь, архангел счастлив
Комментарий от: Maria, Ноябрь 25, 2009 в 6:43pm
Елена, спасибо за такие радостные и добрые слова)))
Комментарий от: Ledi Angel Bella, Ноябрь 25, 2009 в 3:46pm
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!
Комментарий от: Ирина Волкова, Ноябрь 25, 2009 в 3:29pm
ZDOROVO!!!!hothetsja prigatj !!!!
Комментарий от: Елена Айра, Ноябрь 25, 2009 в 3:20pm
спасибо, Леночка, ты даже не представляешь какие у меня сейчас ощущения...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Высшая Магия.
"комментарий   Но разумеется, правда в том, что блогерство вообще и, в том числе, «духовное блогерство» имеет свои уязвимые места и «подводные камни». Но  в том- то и дело, что в данном случае—…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Высшая Магия.
"комментарий   Алекс, я попросила бы тебя не хаять огульно и бездоказательно всех вокруг. В частности, в очередной раз, здесь . Где обсуждаются очень важные вопросы,  нежели личности того или иного блогера. Вопросы СОДЕРЖАНИЯ, но не…"
2 час. назад
Александр теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
2 час. назад
Эль прокомментировали фотографию Алена Веселкова's
Эскиз

Мой путь называется Счастье

"Какая волшебная вдохновляющая картина, которую ты назвала «картинкой для души», Алёна ! И, какая интересная история."
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Высшая Магия.
"Все что связано с духовным блогерством,имеет свою отрицательную сторону ,а именно ,известность ,или ,чем известней вы становитесь на духовном пути тем больше у вас проблем с преодолением и медленней само продвижение по пути ,сама заковыка в том что…"
3 час. назад
Алена Веселкова разместил(а) фото

Мой путь называется Счастье

Мой путь называется Счастье.30х40акрил холст.волшебная картинка для Даши.уже сработала:))правда работать пришлось долго. Несколько месяцев.Трудно Даше было меняться.
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Так что же вы транслируете?” Блог Натальи Хорошо (Наша рубрика «Славные страницы Эспаво»)
"  Наталья Хорошо пишет очень ХОРОШО :-) ."
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования