В сентябре 2010 года я почувствовала, что потеряла баланс и ту опору, которая держала стабильным мой внутренний мир. Я ощутила, как будто меня отсоединили от моих эмоций, я на некоторое время потеряла интерес к миру и внутри ощущала пустоту. На фоне этого всплывали какие-то страхи, причем неожиданные. Я думала, что сделала шаг назад. Но оказывается все совсем наоборот. Когда нам кажется, что наши страхи вновь расцветают, и мы еще болезненнее переживаем негатив внутри и снаружи себя, то это признак того, что в нас произошли значительные изменения, и в лучшую сторону – мы стали ярче и больше не хотим мириться с низковибрационными энергиями внутри нас.


Вот что мне сказали мои Ангелы-Наставники:


«Дорогая, ты очень любима и окружена кружевами нашей любви. То, что происходит с тобой это общий процесс, свойственный всем людям Планеты. Это перекодировка, перекалибровка твоего биологического пузыря, твоего сознания, подсознания, твоих магнитных полей, центров и решеток. Это происходит со всеми, только симптомы у всех разные, так как вы все уникальны по своей природе. Должны произойти перестройки всех твоих систем, но все это будет происходить не в отрыве от Земли и других планет и звезд. Поэтому необходимо сонастроиться с решетками Земли, которые продолжают меняться вместе с тобой, а также сонастроиться с Галактическими решетками и высшими Лучами. Тебе сложно представить масштабность всех изменений и поэтому естественным состоянием будет переживание новых ощущений. Иногда это приходит как чувство дискомфорта, потому что требуется время для физического тела адаптироваться к изменениям на тонком уровне.


Чувство пустоты, что ты ощущала, это результат разрушения старых кодов Сознания. Замена на новые коды не происходит мгновенно и требуется время для того, чтобы появились новые возможности и новый уровень Сознания. Ты привыкла испытывать определенные эмоции и чувства, и когда они трансформировались, ты почувствовала, что тебя отключили от внешнего мира, от эмоций, и ты ощущала внутри только пустоту. Это абсолютно нормальное явление. Главное не пугаться этого состояния и дать себе время, как мы даем время росткам, чтобы они проросли. У тебя период отключения длился всего несколько недель, и это считается короткий срок. К тому же ты не сидела сложа руки, а активно перерабатывала остаток страхов и устаревших энергий. Тебе даже показалось, что ты сделала шаги назад, ощутив дисбаланс внутри себя. Это не так, уверяем тебя! Ты уже не сможешь отступить назад, у тебя это просто не получится, так как старых энергий в тебе уже не существует. Изменения, происходящие в тебе, необратимы, как и у других людей. Так происходит со всеми. Даже если тебе кажется, что ты скатываешься в бездну страхов, на самом деле это приближает тебя к свету как никогда! Поверь, это так! Почему тебе кажется, что некоторые твои страхи стали сильнее? Потому что ты изменилась!!!!! Потому что в тебе стало больше Света!!!!! Парадокс? Отнюдь. Раньше тебе было более комфортно со своими страхами, а теперь ты испытываешь явный дискомфорт. Поздравляем!!! Наконец-то ты ощутила несовместимость страха и Любви. Теперь выбор за тобой. И мы видим, что ты его уже сделала, когда снова открыла свое сердце и огонь Любви возгорелся в тебе еще ярче, страхи рассеялись мгновенно! И это Закон. Ты идешь в верном направлении и ты никогда не бываешь одна»!

Твоя Духовная Семья.



Представления: 96

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Надежда Боровская, Октябрь 8, 2010 в 3:12pm
http://narod.ru/disk/25476937000/27.09.10%20%D0%9F%D0%BE%D1%81%D0%B...
Послание от Латуйи тоже об этом.
Я ,Аня, прожила такой же опыт, в такое же время. Вышла в баланс только через Доверие, безусловное. Сейчас вижу, как нас много там было, и моя любимая Кука.... А тогда казалось, что я одна так "рухнула" , даже не верилось, что это я !? Все чувства и состояния , описанные здесь, присутствовали на всю катушку. Спасибо, дорогие "сотрудники", что пишите!
Комментарий от: ДаниЭль Рудаков, Октябрь 8, 2010 в 2:00am
Горжусь тобой, Анюта!
Не просто довериться Духу в такие моменты, оказавшись наедине с собой... Высвободив все залежи застарелых эмоций, мыслей, убеждений, под водительством Высшего Я, мы окончательно обретаем внутренний покой и умиротворенность... Это путь к соединению со своим Истинным Я.
И конечно... Ты никогда не бываешь одна!
Комментарий от: Лариса, Октябрь 7, 2010 в 11:58pm
Анна! Спасибо, что поделились! Созвучно! Читаю комменты - да нас всех "поколбасило". И вылезал, похоже, у каждого его "любимый" контур - у меня шла беспричинная тревога :)
Комментарий от: Ольга, Октябрь 7, 2010 в 11:41pm
Ан-на, очень созвучно! В сентябре тоже было ощущение пустоты, будто я отрезана от Источника. Потом тяжело, но быстро переболела простудой. Тогда- то и поняла, что идет перенастройка-перекалибровка. Успокоилась и все принимаю с Любовью.
Комментарий от: Анжелика-АНГЕЛ, Октябрь 7, 2010 в 10:42pm
Анечка, спасибо за поддерживающее послание... я в сентябре искупалась и в пустоте, и в душевной боли(больше в ней) и в лёгких страхах...эмоционалка зашкаливала в разные стороны..разрушая казалось бы устоявшуюся внутреннюю гармонию... Нас ,землян, отключили как бы из розетки с привычным питанием и начали нас эволюционно перемонтировать ...и в этот момент мы оказались вот в этих состояниях...но это стоит того...ведь скоро нас подключат в другую совершенную розетку...для шагов к Прекрасной Новой Земле!!!
И все же поддержка Ангелов я очень ощутила...в минуты боли и даже где-то отчаяния...мне были подарены единомышленники-соратники...красивые душой Земные Ангелы, а вместе с ними новые дороги и открытие своего потенциала. Чудеса - норма моей жизни!!!
Комментарий от: Светлана, Октябрь 7, 2010 в 9:22pm
Спасибо, Анечка!
Очень созвучно
Комментарий от: Елена Соболева, Октябрь 7, 2010 в 9:19pm
Чудесные слова)))) Спасибо!
Комментарий от: Ledi Angel Bella, Октябрь 7, 2010 в 9:01pm

с любовью в сердце :)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования