Приближается летнее солнцестояние. Его пик придется на 21 июня в 15.27. Энергии солнцестояния уже идут, вы все, наверно, уже ощущаете это.
По словам Архангела Метатрона, это будет самое мощное солнцестояние за всю историю Земли.

"СОЛНЦЕСТОЯНИЕ ОМ"
Во время этого портала рекомендуется проводить коллективные медитации, чтоб подключиться к той великолепной энергии, которая придет на Землю в это время, активирую атлантический кристалл ОМ, находящийся под горой Шаста, и распространяясь ко всем местам силы на нашей планете.

Вот один из вариантов такой медитации. Я благодарю Архангела Метатрона, который помогал мне составить эту медитацию.

МЕДИТАЦИЯ СОЛНЦЕСТОЯНИЯ

Автор Metta

Заземлитесь, соединившись с ядром Матери-Земли. Соединитесь с Великим Центральным Солнцем. Если это коллективная медитация, соединитесь сердцами со всей вашей группой.

Призовите ваше Высшее Я и ваше Божественное Я, ваших Ангелов и Наставников и выразите намерение, чтобы вся работа была проведена на ваше высшее благо и на благо всех.

Визуализируйте поток света, приходящий на Землю, и представьте, что вы наполняетесь этим светом до краев.


Представьте, что вы купаетесь в этом свете, он омывает вас с ног до головы, в то время как этот свет вычищает из вас, из всего вашего физического и энергетического тела все нечистоты, все токсины, все ненужные эмоции и программы.

Представьте, как уходит всё, что мешает вам, и вы становитесь всё легче и светлее.

Дышите глубоко и выдыхайте из себя весь негатив.

Следите, как уходит вся боль, все негармоничные эмоции, все страхи, всё, что так долго мешало вам и от чего вы так хотели освободиться.

Представьте, как ваше тело начинает сиять в этом свете, как оно распускается, словно цветок, и излучает высочайшие вибрации во всё вокруг.

Вам легко дышится, вы наполняетесь радостью и любовью.

Представьте, как небесный свет распространяется по всей планете.

Вот он входит в великолепный атлантический кристалл Ом, находящийся под горой Шаста, наполняет его и излучается вовне, активируя все остальные пробужденные атлантические кристаллы, все земные места силы, всю Кристаллическую Решетку-144, принося высокие вибрации и божественную любовь всему сущему на Земле.

Представьте, как вся планета начинает сиять в этом свете, представьте, как открываются сердца людей навстречу этому свету, и вот уже множество огоньков сияет там и тут, и все люди протягивают друг другу руки и соединяются сердцами.

Представьте, что вы стоите, как маяк света, пока вся земля купается в свете и вся любовь выливается на людей, открывая их сердца божественной гармонии, радости и согласию.

Сияйте в этом свете и распространяйте любовь и свет вашего сердца, пока высочайшие энергии продолжают омывать вас и питать вас божественными вибрациями.

День солнцестояния — очень мощный портал для наделения силой своих намерений. Вспомните все ваши сокровенные желания и выразите намерение на их реализацию. При этом не забудьте, что сейчас исполняются только те желания, которые выровнены с целью вашей души. Представьте их уже осуществленными, и пусть мощь энергий солнцестояния наделит их силой для их скорейшего исполнения.

Заканчивайте медитацию, поблагодарив себя за этот великолепный опыт и поблагодарив всех, кто участвовал в этой активации, поблагодарив саму Мать-Землю за ее любовь и поддержку, поблагодарив жизнь, которая у вас есть, поблагодарив всё сущее.

Возвращайтесь в свое физическое тело легкими, омытыми светом, еще более чистыми и прекрасными и готовыми к новой жизни, которая разворачивается перед вами прямо сейчас.

Будьте благословенны и любимы!
Всегда несите свой свет и любовь, верьте себе, живите в радости, счастье и изобилии!


http://metta.ucoz.com/publ/meditacija_solncestojanija_21_ijunja_2010/10-1-0-325

Представления: 306

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Merzedez Комментарий от: Merzedez, Июнь 24, 2010 в 11:54am
Спасибо за ссылку,Галина!
Комментарий от: Анна & Ко, Июнь 24, 2010 в 10:11am
Дорогая, Галина! Спасибо за ссылку....очень вовремя:)))
Комментарий от: Metta (Галина Ветрова), Июнь 24, 2010 в 9:34am
Спасибо, дорогая Руфина!

Новый ченнелинг Архангела Метатрона "Волна Ом - намерение Солнцестояния и Триада Алмазной Октавы" http://metta.ucoz.com/publ/volna_om_namerenie_solncestojanija_i_tri...

Портал Солнцестояния еще открыт, есть еще возможность настроиться на Волну Ом. Он закроется сегодня в 15.27.
Merzedez Комментарий от: Merzedez, Июнь 22, 2010 в 11:25am
А я встречала Солнце в Аркаиме!!!!!!!!!!!)))))))))))Это было незабываемо!!!!Любви Радости Счастья Гармонии Вам Всем!!!Люблю Вас Всех!!!!!!))))))))))))))))))))))))
Комментарий от: Metta (Галина Ветрова), Июнь 22, 2010 в 11:23am
Дорогие Герда, Людочка Клачкова, Эй-Ла-Ана, Альфия Рахимле, КРИСТАЛЛ СИДОНАЙ, спасибо!

Спасибо всем, кто принял участие в медитации! А кто не успел - может провести ее сегодня, портал солнцестояния еще открыт.
Пусть энергии этого портала откроют новую страницу и в наших жизнях, и в жизни нашей прекрасной планеты.

Моя любовь и благодарность всем вам, дорогие!
Спасибо за то, что вы есть!
Комментарий от: Юлия:-), Июнь 21, 2010 в 11:12pm

Комментарий от: Альфия Рахимле, Июнь 21, 2010 в 10:20pm
***Сегодня с моими любимыми студентами (гр. 0-771 к, КГУКИ) были на Голубом озере – место силы под Казанью, где исполняли танцы в честь Гаи – Духа Земли!!! …***

Комментарий от: Анна & Ко, Июнь 21, 2010 в 4:48pm
Сегодня необыкновенно замечательный день и энергии :))))

href="http://fotki.yan
Комментарий от: Клачкова Людмила, Июнь 21, 2010 в 4:30pm
Дорогая, Metta (Галина Ветрова), спасибо тебе за красивую медитацию! Потоки Солнцестояния ощущаются в полную силу, будем якорить их вместе!
Комментарий от: Metta (Галина Ветрова), Июнь 21, 2010 в 3:48pm
Adolf, спасибо!

Дорогая Тея, если вы спрашиваете про сегодняшнюю конференцию Мастеров Света, то зарегистрироваться на нее можно по ссылке https://www1.gotomeeting.com/register/302143673.
Или же обратитесь к Даниле или Люде Клачковой. Здесь материал о конференции http://espavo.ning.com/profiles/blogs/tretya-mezhdunarodnaya

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
13 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
13 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
13 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
14 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
16 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
16 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования