Создание Общины Работников Света Единство. Юг Хакасии

www.obshina.ucoz.ru
Обращение к Работникам Света:
Почувствовали мы в себе призвание Души такое, и поняли, что нужно нам объединяться с похожими по устремлениям людьми. И обращаемся мы к вам: «О, Люди, желающие строить свою Жизнь в гармонии с планетой матерью Землей и всей Вселенной этой! Давайте же найдем друг друга! Ведь тоже вы устали от «системы», которая удерживает в своих лапах всё! Мы призываем Вас! – Все ВМЕСТЕ давайте воплощать – строить чудесную общину-поселение, основанную на Единстве, Мудрости, Любви. Когда мы ВМЕСТЕ, есть и Сила, и Поддержка, и Опыт наш объединенный. ВМЕСТЕ многое мы сможем, крепко сплотившись, познав Единства Божественную суть».
"Мы" - это дружная творческая «команда» Единомышленников, Мастеров Света, которые помогают осуществлению Божественного Плана на планете Земля.
Место, которое мы выбрали для нашей Общины - не случайное. Из многих источников известно, что Сибирь - место чистое: и физически, и энергетически. Интуиция привела нас туда, где царит Волшебная Тишина. Где реки чисты и воздух кристально прозрачен. Там Радость Бытия познать желаем вместе мы.
Юг Хакасии, особенно выбранное нами место значительно теплее остальной Сибири.Там много солнечных дней,особый микроклимат.
Посреди большой поляны, окруженной тайгой и горами, мы начинаем строить наше общее пространство Любви - наш городок Света. Панорама с наших участков открывается удивительная: далекие синие горы (Алтай) с заснеженными вершинами, огромная долина горной реки, протекающей вдоль нашей поляны - все это пробуждает радость в душе...
Тайга, которая находится рядом с нашими землями, хранит в себе большие богатства - как материальные, так и духовные. Она дарит нам обилие лекарственных трав и цветов, лесных ягод и кедровых орехов. С другой стороны наших участков протекает маленький горный ручей с чистой родниковой водой. Вблизи растут такие деревья и кустарники, как боярышник, акация, калина, кедр сибирский, пихта, сосна, ель, береза, осина и многие другие. В этих чудесных местах обитает много птиц: по утрам просыпаются жаворонки, соловьи напевают свои чудесные песни, в голубых небесах парят журавли...
Природа сделала так, что в этом месте есть все необходимое для жизни!
Это место находится в предгорьях Алтая - на юге Республики Хакасия.
Сейчас (февраль 2010 г.) мы уже начали перевод части земель в категорию земель, разрешенную под строительство. Сотрудничество нашей инициативной группы с командой юристов и депутатским отделом республики обеспечит нам удачный результат в максимально короткие сроки.
Для того, чтобы сделать нашу жизнь более изобильной, мы намерены реализовать проекты, направленные на возрождение сельского хозяйства в нескольких направлениях. У нас есть бизнес-план, который поможет нам взаимодействовать с Администрацией Республики Хакасия и другими структурами.
Нам очень нужны единомышленники, те кто готов кардинально изменить свою жизнь и начать ЖИТЬ и ТВОРИТЬ. Нам нужна ваша помощь и поддержка, может быть на уровне ваших светлых мыслей,советов,в том числе юридических, может кто-то сможет приехать и помочь в строительстве первых гостевых домиков с последующим в них проживанием, и просто помочь ресурсами,деньгами.


Представления: 168

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Моисейкин Владимир, Февраль 26, 2010 в 8:07pm
:)
Комментарий от: Tais (Татьяна Чайка), Февраль 18, 2010 в 12:15am
Так, Валерик... как только заговорили о возрасте, моё имя исчезло из "списка живых"!... рановато, замечу я вам!..... мне ещё в 2004 было предсказано как минимум 135, так что флейты прииии мне, улыбка налицо (переведи свой левый глаз чуть вверх и влево!), бальные туфельки застёгнуты, крылышки трепыхаются - готова шнырять мкежду розовыми кустами, любовно возделываемых вами в Гердином саду, и создавать потоки ароматов, направляя их в беседку для распития восхитительных Ксюшиных чаёв!... или стол накрывают на палубе эхолёта?.. так мы и туда музычку с ароматами подтянем, нет проблем!!!...

Без каких бы то ни было проблем и ограничений Tais - Попутный Ветер
Комментарий от: Просветленный Мастер Валера, Февраль 17, 2010 в 11:38pm
Герда,прочел! :)))
Предложение:Нашим товарищам,отклонившимся от линии партии"Светоносцев"в сторону несвойственных нам несветлых ожиданий:
1.Посетить данный сайт,пройдя на нем улыбкотерапию.
2.Поручить Xenia напоить(чаем,а вы что подумали?)обогреть юмором с Вересковым медом.
А нас с Гердой извините,мы полетели летать(кататься)на шатле! Эх,вспомню воплощение где я
Сирианец!(или Плеядеянец?опять забыл.):)))
Комментарий от: Просветленный Мастер Валера, Февраль 17, 2010 в 9:57pm
Анна,это кто что хотел,то и увидел в фильме. Я с удовольствием смотрел на мастерство компьютерных технологий,согласитесь,профессианально.А таких сценариев "перехода"предостаточно,в инете,к примеру .
Насчет смерти(так,философское отступление)-Если вам осталось жить...3 дня,как вы их проведете?
Тогда иллюзии развеются,и останется только по-настоящему Ценное....
Мне нравиться ЖИТЬ,ЛЮБИТЬ,радоваться наконец! И катастрофические события меня не устраивают,
Мои мыслеформы перехода другие. А там "как Бог даст"
Герда,извините,может я лодочку построю для прогулок?Пригласим Xenia(поменяла бы она латиницу на кирилицу,а то красота проподает изложения):))У нее,я слышал,прекрасный Чай,завареный на травах с Вересковым медом.После оздоровительных работ так приятно скользить на лодочке по глади спокойной воды,в которой отражается заходящее солнце,а в такой Компании-красотища!!! А если еще и Tais(ну опять, :)))) присоединится со своей флейтой!-эх,ХОРОШО ТО КАК!! А вы-конец света,конец света.
Присоединяйтесь лучше к нам,и его просто НЕ СЛУЧИТСЯ,вот...
Валерик-Садовник Герды.
Комментарий от: Анна & Ко, Февраль 17, 2010 в 8:24pm
Да, фильм "2012" таки сделал свое дело.

Остающаяся в родных пенатах и надеющаяся на лучшее АннА.
Комментарий от: Просветленный Мастер Валера, Февраль 17, 2010 в 8:19pm
И чего это я увлекся духовным? Полечу строить Ковчег!! Интересно,за 3 года управлюсь?
Герда! ау вы смету не поможете составить?:)))))))
Валерик-Лодочник
Комментарий от: Kremeshnaya Natalya, Февраль 17, 2010 в 6:13pm
Еще одно дополнение. Для чего нужны общины..
У меня знакомая,ясновидящая, она общается с наставниками напрямую,и ее предупредили,что скоро ей,т.е. нам всем,кто работает с детьми,а может всем Работникам Света,придется принять и заботиться о многих детях,т.е. получается,взрослые неготовые уйдут,а дети-то останутся...
Мне друзья прислали ссылку на карты Скаллиона и про планету Нибиру.
koi8 | win | dos | utf-8 | mac
Вот ссылка на карту:http://www.oko-planet.su/phenomen/phenomenday/7264-karty-zemli-budu...
Статья про Нибиру: http://2012god.ru/nibiru/
Честно говоря,очень жаль,что все правительства знают и готовятся,к возможным катаклизмам на Земле,а для остальной части населения ничего не делается. Например,есть прекрасный проект российских ученых-ноосферные дома,и даже города,прекрасно спланированные,эти дома выдерживают и землятрясения и ураганы и всплывают при наводнении! И можно было бы давно строить эти дома,они симпатичные такие и легкие в постройке,так ведь никто не заинтересован в помощи людям..
Комментарий от: Анна & Ко, Февраль 16, 2010 в 9:56pm
Про Гурджиева помню, но все новое, как говорится хорошо забытое старое, только возможно выровненное в соответствии с новым. Я вот про себя знаю, что в ближайшем будущем буду играть на территории Самарской области, чувствую, что здесь я нужнее, чем в других местах даже если там что-то интересное затевается. Но результат этого опыта мне не кажется предсказуемым если учесть, что мы живем на пространстве Новой Земли и в новых энергиях, в которых стремление к единению это проявление сознания Единства. Мне будет интересно следить за судьбой этого проекта и пожелать им успеха в начинаниях (и бизнес-план тоже интересен:)))))).
Комментарий от: Tais (Татьяна Чайка), Февраль 15, 2010 в 11:19pm
Анна, дорогая, если называть старым словом - старый опыт на дыбы встаёт... если назвать новым словом, кто догадается о чём речь идёт?... а может просто посмотреть куда, на какую прямую выведет эта кривая?... тогда, может, как-то именно в том городе и окажемся?.. По пути уже все вывески, все указатели расставлены, только не кучей, прямо тут, а по ходу преодоления этапов пути!....

Лично у меня ощущение твёрдой почвы под ногами возникло. Не знаю пока как и в каком образе, но Я ИГРАЮ!

Пошла прорабатывать материалы...

В ощущениях ПРАЗДНИКА ДУШИ, Tais
Комментарий от: Tais (Татьяна Чайка), Февраль 15, 2010 в 11:08pm
Валерочка, Радость наша!!!
Вот про энергии - это в самую точку!
Если мне будет позволено мааааленькое уточнение по поводу разницы между М. и Ж. энергиями:
М - всегда знает КУДА идти и ЧТО делать,
а Ж. - всегда знает КАК идти и КАК делать..

Вот так в со-Дружестве и со-Творим! Ага?
У вас всегда найдётся шанс покритиковать, а у нас поделать... ОК?

Ну очень миролюбиво настроенная Cегодня Tais

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Как покоряли человечество (Часть 4). Мария Шлоен.
"http://www.youtube.com/watch?v=9JRdaJJHXn0 ;  Пилот и Марина Масленникова о наболевшем , нашумевшем и актуальном."
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Комментарий от: Алекс 4 час. назад Лидеры всех стран ,примерно на одном уровне развития и ,пока ,не понимают ,что делать дальше,,,-а они и не поймут, и понимать им не надо. За них давно думают те, кто ими управляет и направляет их решения и…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
" Для меня  знаменитый нейрофизиолог Наталья Бехтерева — неопровержимый авторитет в научном мире. »… В Институте мозга Наталья Петровна руководила исследованиями способностей сына Вячеслава Бронникова. С помощью…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Синий Кин

Йогананда о желаниях

Желания формируются под воздействием среды. Будучи созданы нашим чувственным восприятием, они и ограничены ими. Посетив сельскую ярмарку, вы удовлетворяете желание испытать некоторое возбуждение, но после того, как вы побывали на всемирной ярмарке и походили по её многочисленным павильонам, маленькая деревенская ярмарка больше не может привлечь вас. Этот пример показывает, как важно общение с Богом по сравнению с низшими мирскими радостями; когда вы обретаете его, у вас появляются более…Посмотреть еще
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Я слышал, что его методы очень спорные, были даже некие разоблачения в ходе их экспериментов."
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"В начале 2000-х годов я ходила на лекции Вячеслава Броникова. Они проходили в Политехническом музее в Москве и большей частью являли собой глубокий метафизический анализ проблем Восприятия и Сознания. О самом методе, который только развивался,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"  Тут в статье есть интересный момент, который заставил меня вспомнить об известном методе «Видения с закрытыми глазами»— методика «Нейровидения», разработанная Бронниковым. Когда Душа начнёт творить в…"
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования