В процессе нашей эволюции: повышения уровня осознанности, повышения вибраций, мощного духовного роста, наше энергетическое тело трансформируется, мы проходим разные этапы. То, к чему мы сейчас идем – это преобразование нашего тела в ТЕЛО СВЕТА, когда аура вокруг тела не имеет различных цветов, а распространяет один золотистый цвет.

Каждый из нас на разном этапе и разном уровне раскрытия своего тела света, всего 12 уровней и чем дальше мы продвигаемся, тем актуальнее становится задача осознанного подхода к очищению наших эмоциональных и ментальных тел.

Иногда нам может казаться, что у нас и так все замечательно и очищать вообщем-то нечегоJ Очищать нечего в том случае, если у вас нет: обид, страхов, ограничивающих убеждений и негативных программ, полное принятие себя и других, изобилие во всех сферах жизни, великолепные отношения с родителями, детьми, любимыми, а также сбалансирована мужская и женская энергия, сбалансировано ЭГО, это я перечислила наверно только 1/10 часть того, чем можно заниматься.

Если осознанно не подходить к теме очищения эмоционального и ментального тела, то на 10 и 11 уровнях развития тела света, нас фактически «заставляют» этим заниматься. Каким образом? Обращая наше внимание на негативные повторяющиеся события в жизни, или мы начинаем болеть какими-то длительными и «странными» заболеваниями. Все эти способы наше Высшее Я выбирает, как возможность обратить наше внимание на очищение и преобразование нашего тела в ТЕЛО СВЕТА.

Но совершенно не обязательно погружаться и проживать всяческие негативные события или болеть! Достаточно, ежедневно уделять внимание осознанному очищению своих тел, 5-10 минут в день, чтобы Вы могли увидеть результат.

Какими способами это можно делать? Этих способов сотни, достаточно подобрать те, которые подходят именно вам. Обязательно нужно принять во внимание, что один способ не решит все ваши задачи! Нужно разрабатывать для себя методику, подбирать способы, которые подходят именно вам.

Я перечислю несколько способов, чтобы просто сориентировать вас в этом направлении:

· Техники НЛП, например техника «Перепросмотра».

· Работа с прошлыми жизнями и исцеление эмоциональных травм в них: регрессия, Терапия Инверсивной Волной, Работа с Хрониками Акаши.

· Метод осознания причин проблемы.

· Метод поиска Дара в сложной ситуации.

· Метод посылания Любви (книга «Посланник»)

· Метод Хоопонопоно (книга «Жизнь без ограничений»)

· Методики исцеления в Нефритовом Храме, Храме Фиолетового пламени и другие (книга «Телос 2»)

Это только небольшое количество примеров, чем можно пользоваться для очищения и преобразования своего тела в ТЕЛО СВЕТА.

Один из важных моментов: замечать ВСЕ, что доставляет вам дискомфорт, что раздражает, злит или обижает. Именно с этими задачи и нужно работать. Просто часто мы привыкли все это задвигать в глубины подсознания, годами проблемы накапливаются, и потом приходится разгребать уже многомерные глубинные программы. На осознание этих программ уходит очень много энергии и сил.

Еще один момент: осознанно наблюдать за взаимодействиями с другими людьми, со всеми. Потому что при общении с другими людьми мы перенимаем их ограничивающие программы, убеждения. Необходимо всю информацию пропускать через Сердце: комфортно вам с этим человеком или нет, отзываются его словами в вашем сердце или нет.

Сейчас во многих книгах, ченнелингах проходит такая строка: «Осознанно сохраняйте свое энергетическое поле в целостности». Что значит не позволять другим людям, программам, событиям, нарушать вашу сохранность энергетического поля и ауры.

Более подробно ознакомиться с методикой «Тело Света» можно по ссылке:

http://www.expert-effectiv.ucoz.ru/news/novyj_seans_metodika_telo_sveta/2010-07-13-75

Представления: 190

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: анастасия, Июль 22, 2010 в 2:48pm
Спасибо Елена.
Комментарий от: Давыдова Елена, Июль 21, 2010 в 11:16pm
Анастасия, сложно сказать с чем именно у вас связан процесс дискомфорта в руках.
Вы можете просто попросить ваших Наставников и Ангелов-Хранителей, чтобы они помогли вам более спокойно и комфортно принимать и распределять энергии.
Благодарю за отзыв:)
Комментарий от: анастасия, Июль 21, 2010 в 8:44pm
Здравствуйте Елена, спасибо за очень своевременную информацию)Подобные материалы,лично мне, помогают поддерживать состояние своей центрированности,и помнить Кто Ты Есть на самом деле, и не цепляться за "уловки" негативных, низких вибраций.Я хотела у Вас спросить, если можно: в последнее время наблюдаю такую вещь: обычно во время отдыха, перед сном, у меня начинают сильно вибрировать или "звенеть",что ли, руки, особенно кисти так,что и пошевелить ими могу с трудом, как будто руки очень затекли и пытаешься их размять, но не то, а потом все проходит,как и не было ничего.До этого у меня покалывали и как бы нагревались ступни, но это вроде заземление, как я читала...Я интуитивно чувствую, что это связано с новыми энергиями, и принимаю этот процесс с доверием,но все-таки непривычно...Может у вас что-то похожее было, или вы знаете об этом поподробнее, буду благодарна, если вы, в таком случае, мне ответите) Ещё раз спасибо за статью)
Комментарий от: Давыдова Елена, Июль 21, 2010 в 5:37pm
Благодарю, Елена!
Рада, что мой опыт может быть полезен.
Комментарий от: ЕЛЕНА, Июль 21, 2010 в 5:18pm
Елена, я учавствую в комментариях на сайте Алёны по этой статье. И захотелось ещё раз поблагодарить за твою работу и мудрые мысли. Спасибо большое за твой бесценный опыт, который связывает и помогает нам в осознании единства.
Комментарий от: Давыдова Елена, Июль 21, 2010 в 11:05am
Екатерины!:))

Благодарю за отзывы!
Комментарий от: Екатерина, Июль 21, 2010 в 10:03am
Спасибо дорогая! очень ценная информация!!
Комментарий от: Давыдова Елена, Июль 20, 2010 в 5:36pm
Дорогие!

Рада, что материал вам оказался полезным!
Комментарий от: Ledi Angel Bella, Июль 20, 2010 в 5:26pm
Большое спасибо, Леночка!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Олег теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
14 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Спасибо за красивые дополнения."
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"   Сильнейшее видео Галины Царевой « Иллюминаты открывают бездну! ЦЕРН»  приведено в блоге. Очень рекомендую. С ним и с текстом блога пересекаются выводы автора статьи , отрывок которой я ниже уже приводила. Он…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"«… Большинство из нас может согласиться с тем, что что-то не так с этой планетой. Гражданские войны, болезни, голод, этнические чистки, религиозные войны, различные нарушения прав человека ... список длинный и он продолжается. Все…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"  Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрецы»: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Пронзительное жизненное повествование известного психолога Анны Кирьяновой:   ПОЧЕМУ НЕ НАДО ПРЕЗИРАТЬ ТЕХ, КТО ВЫПОЛНЯЕТ ГРЯЗНУЮ РАБОТУ (https://dzen.ru/a/XS34vkO-4wCuGeNY) Оно заканчивается словами: »… Убежать-то проще…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"  « Можно быть королем, но выполнять свои обязанности по-дворницки. А можно быть дворником, но делать свою работу по-королевски».  ( Из книги «Злой дворник. Чистая правда о грязной  работе»)"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
"   Самое чудесное определение любви, по моему мнению, принадлежит Джозефу Зинкеру:    Любовь - это восторг просто от самого существования другого человека.  Эта фраза выражает почти высший смысл любви, самой глубокой и…"
20 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования