Творение: Информация И Манифестация

Творение: Информация И Манифестация



Любая волна движется независимо от тебя, но при етом вы все и взаимосвязаны. Ето вечный парадокс.. вечная дихотомия.. Иногда тебе хочется создать клоны своей реальности, спроецировав их на реальности других совокупностей... При етом ты всегда знаешь, что копия невозможна... Но теперь ты в любом случае принимаешь и сворачивание, и развертывание игры. Ты сама расставляешь резонансные антенны. В каждый момент Сейчас... Ведь все есть ВСЕГДА. Ты просто играешь своими сознаниями. Как например играешь, копошась у себя в волосах или рисуя на песке...

Просто расстяни свое полотно ощущения дома до бОльших пределов, до тех мест, которые действительного функциональны для твоего текущего спектра сознания.

Кто ето вещает ? Ето вещает Разумная Бесконечность и Совокупность вибраций Вселенной, в которой имеет место быть Земля-Гайя.

Прими все свои творения и используй абсолютно любые из них. Иначе получается, ты все ето придумала сама для себя, но сама же и запрещаешь себе пользоваться ими, когда у тебя действительно есть желание, важно играть и не играть одновременно, а не что-то одно из етого.

Иллюзия разделения отлично служит для прибавления интереса игре, и чтобы определить границы фокусировки определенных частей, являющихся аспектами информации.

Ничего не нужно ждать. Можно навести любой фокус в любой момент. Приятие делает возможным осознание Свободного Выбора. А ето и есть "способность" к манифестации. Уже в активированном виде, а не потенциальном.

У тебя есть множество резонирующих енергий. Ети енергии ты можешь осознавать как тонкими, так и плотными. Любое желание ты можешь проявить на тонком уровне, на уровне внутреннего мира и на уровне внешнего мира. Например, ты любишь кушать картошку. Ты можешь сама наслаждаться осознанием того, что ты лично любишь картошку (ето внутренний уровень), а можешь притянуть ето во вне - притянуть совокупность сознаний, которая тоже любит картошку, или даже, любит ее с подобием твоей любви. А есть промежуточный уровень - притянуть совокупность сознаний, которая просто любит то, что именно ты любишь кушать картошку, но сама ее кушать не любит. Ето и есть манифестация на различных уровнях. Но ето лишь узкое, условное определение для удобства сфокусированного сознания определенного диапазона вибраций.

Для удобства можешь каждый день набрасывать себе диапазон манифестации характеристик для твоей совокупности сознаний. Он всегда текущий, гибкий, условно ограниченный.

Ты - не Душа, охваченная местом, а Душа, охватывающая место.

Я Есмь Бесконечность. И мне так нравится играть самой с собой !! Я есмь игра бесконечности сознаний.

Каждый раз настраивай свой инструмент для проигрывания определенной мелодии. Сфокусировавшись на конкретном слайде, определи для него характеристики, составь для него фильтр. Работай с фильтром, перепрограммируй его, когда ето необходимо. Тебе доступны любые вибрации в каждый момент сейчас. Ничего не нужно искать, ведь ничего не спрятано. Все на поверхности....

Сужай и расширяй себя по желанию.

Программировать необходимо не проявленное, а непроявленное. Не на уровне воплощенного творения, а на уровне енергии, которая воплощена в творении. Программировать свойства творения необходимо изнутри, из более развоплощенного несфокусированного сознания, а не на конечном творении. Оно не статично ни там, ни там. Но тонкий уровень не только более приближен к искажению Свободная Воля, но и очень удобен и функционален для программирования. То, что функционально и доставляет интерес программировать на плотном уровне для большинства уровней сознания, то и следует программировать на нем. Есть способ принимать более, условно говоря, функциональное решение - тестировать функциональность для большинства уровней посредством канала, например, к своей Душе.

На том уровне, с которого ты уже способна транслировать информацию, ты уже заякорила и заземлила свое сознание.

Уровни, еще якобы недоступные для трансляции, просто не имеют якоря в твоей сфокусированной реальности.

Так как ето поляризованная система, есть два полярных действия для информации: трансляция информации и манифестация информации. Например небесное 13д отца позволяет транслировать инфу о телепортации, а земное 13д матери позволяет манифестировать телепортацию. Но и ети полярности имеют полярности. Они могут быть либо заякорены, что позволяет опять-таки соответствующий уровень творения, либо нет. Но заякорены не в неизвестности, а в конкретной плотности. Например, на планете Земля, что актуально в данном случае.

Ты можешь либо использовать подуровни своей совокупности, либо нет. По выбору. Но доступ к ним активен всегда.

Так же и к Небу. Ты можешь либо выбрать любую более расширенную фокусировку своей совокупности, либо нет.

Изменяй набор вибрационных частот предмета и ты будешь получать разный резонанс на выходе (например, к вопросу о трансформации енергии полезности пищи, уровня влияния загрязненности предмета и тд.)

У всех разный набор заякоренных уровней, поетому у всех активны разные совокупности уровней манифестаций. Нет выше и ниже.. Есть обширнее, включительнее, объемнее, в разные направления (их бесконечности). Ето просто разные совокупности.. Но чем меньше искажений, тем более выровнено направление енергий Сущности.

Уровень манифестации определяется количеством инструментов, необходимых для нее. Объемней говоря, количеством затраченной енергии.

30.08.2010


Представления: 163

Теги: вибрация, душа, любовь, творение

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: , Ноябрь 13, 2010 в 5:33pm
нет............ ну все ! я тебя раскусила ! Мы вместе зажигали в одной из временных зон !!!!!!!!
я вшоке ! твой язык... ето как... я говорю из глубин себя.. ето как продолжение моего блога.................

я щас прочитаю обязательно по ссылке !
твои смайлики.. вот он - мой любимый БОГ !!!!!!!!! который лучший из шутников !!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))) самый сумасшедшый и любящий екстрим ! Кто еще мог создать такую суперскую игру !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))

я не могу ничего сказать.. ето как .. словно ты пишешь мне послание и сразу сама же отвечаешь аннего за меня... я просто подпишусь и все... ты уже сказала то, что я чую...
ты ВСЕ сказала... БЕЗ ИСКАЖЕНИЙ, мало того, ети формы... которые есть слова --- он тотально пропускают свет. они прозРАчны !!!!!!!!!!!!!!! я не их вижу.. я вижу то, что ЗА..................................
и ето ТЫ !!!!!! ты везде !!!!!!!!!!!!!!!!! ето не слова, я не купилась, )))) ето ТЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

светлая ясная моя любимая девочка !!!!!!!!!!!!!!

ГерДА моя !
Комментарий от: , Ноябрь 13, 2010 в 11:14am
я просто РАДА твоим прозрениям.. ты - просто ВОЗДУХ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий от: , Ноябрь 13, 2010 в 11:14am
на самом деле меня лично такие ритмы и образы словосложения включают на особую, изящно выстроенную в гармонии выражений чистую биполярную - и о да! абстрактную волну мышления, где нет нужды разворачивать cмысл и движенье энергии через проявленный плотный образ:)))))
Господи... Надежда ПРАВА НАСЧЕТ ТЕБЯ, ГЕРДА !!!!!! Ты меня ДОПОЛНЯЕШЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!

C любовью нежной и глубочайшием почтением
к твоим трудам, о дева ETA
чьи песни для меня звучат гармонией дальних сфер
Герда, человек и звездолет класса А:)))))))


ну та ты шо !!!!!!!!!!! ты меня покорила......... все .. сдаюсь !!!!!!!!!! я тея обожаю... без тени смущения. я тебя ПРОСТО ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наконец мы нашлись, девочка моя !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий от: , Ноябрь 13, 2010 в 11:12am
Валентина , СПАСИБО !

НАДЕЖДА, Спасибо !

"Спасибо Тебе небесный странник ETA, ныне живой человек :)))))"
Господи.. Солнышки... если бы вы только знали (знаете)))), как я ЛЮБЛЮ вас всех... Господи.. ето вообще не имеет аналогов в словах и в чем там.. Я щас чуть не захлебнулась собственной любовью...
ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, КАКУЮ РОЛЬ ИГРАЕТЕ !!!!!!!!!!!!!! ето можно увидеть лишь со стороны... для етого вы создали всех нас.............. вСЕХ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я есть все... и ето все .. благо даря ... вам....... ЛЮБИМЫЕ МОИ !!!!!!!!
Комментарий от: Валентина, Ноябрь 12, 2010 в 7:02pm
У всех разный набор заякоренных уровней, поетому у всех активны разные совокупности уровней манифестаций. Нет выше и ниже.. Есть обширнее, включительнее, объемнее, в разные направления (их бесконечности). Ето просто разные совокупности.. Но чем меньше искажений, тем более выровнено направление енергий Сущности.
Eta! Полностью с этим утверждением согласна!
Комментарий от: Надежда Боровская, Ноябрь 12, 2010 в 6:51pm
Вещь! Милая Герда, как всегда, уже всё точно прокомментировала. Ета- полный резонанс, спасибо радость!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
3 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"каждый регион должен самоопределится и сонастроиться с собой и собственным народом И как это вяжется с военной интервенцией в чужую страну? Самоопределение - это когда вы решаете у себя внутри, а они - у себя внутри. А не когда вы думаете, что вам…"
18 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"мир распадается на полярные регионы А почему это звучит как план раздела мира после Второй мировой? Та модель была предложена падшими существами. И она была основана на неравенстве, а в перспективе бы привела к новой мировой войне между полярными…"
21 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"И это то, что является основной силой, поддерживающей экономический рост, который вы видели. Увы увы в Америке нет ни какого роста ,структурный кризис ,,постоянный спад и вскоре будет новая,, великая депрессия ,,глобализм заканчивается ,,мир…"
26 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть II
"вы достигаете его с 144-го уровня. Но даже на этом уровне вам необходимо преодолеть эту последнюю иллюзию. 144 полосы частот =сознание Аватар или идентичность Аватара ,но дабы преодолеть последнюю ступень нужен еще один шаг,или сознание Риши…"
52 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть II
"Очень важные мысли: Они думают, что Христобытие — это состояние «или-или»: вы либо имеете Христобытие, либо не имеете его. И если вы имеете Христосознание, то вы совершенны. На самом деле эта идея является неконструктивной,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«…  но у нас у каждого есть свой Дух, свой Высший аспект, с которым и надо сотрудничать. Когда вы просите о чем-то каких-то посторонних сущностей, вы отдаете энергию им, а когда вы работаете со своим Духом, вы отдаете энергию себе,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… Человек, который сам не принимает посланий, а только пережевывает тонны чужих ченнелингов, спеша успеть проглотить как можно больше информации, обращен наружу, а не внутрь себя. А ведь есть правило: ничто внешнее никогда не…"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования