Приветствую вас Творцы планеты Земля!

После месяца активной - я бы сказала даже изматывающей – работы я решила дать себе отдохнуть на берегу бирюзового Красного моря : ) Мое намерение реализовалось, но не совсем так, как я планировала.

Уже утром в день вылета я поняла, что горло просто пылает явными признаками ангины. Пришлось в срочном порядке закупить несколько бутыльков «отравы», чтобы не испортить себе отдых. Всего пара дней и ангина решила «помахать мне ручкой». Ура!

Но не тут то было. На третий день я поняла, что не могу дышать, как будто вслед за горлом нос решил заявить о своем суверенитете и просто отказался нормально функционировать. Ну уж нет. Я приехала насладиться отдыхом, значит так тому и быть. Большая часть дня проходила в каком-то полусонном состоянии. Я поздно вставала, рано ложилась, а после обеда просто кулем падала на постель и тут же засыпала. При всем при этом общее состояние было удивительно благостным… ни одной активной мысли, супер идеи, которую нужно немедленно воплощать в жизнь, ни одного прозрения, которое нужно срочно обмозговать, чтобы не забыть... Ну не блаженство ли?!

Но, видимо, у высших сил были совершенно иные планы на мой счет, и у меня вдруг, без всяких вступлений появился мокрый кашель, который просто рвался из глубины бронхов… бронхит?! В жизни не болела бронхитом.

В голове судорожно трепыхались различные причины подобных неурядиц, но внутренний голос успокаивал, что ничего страшного не происходит, что нужно полностью расслабиться и позволить этому быть, не анализируя и не включаясь в игру мозга по поиску «злоумышленных» истоков происходящего.

Хорошо, продолжаем наслаждаться ярким солнцем, ласковым морем, шелестом пальм и пением птиц.

(И только вернувшись домой, взявшись за перевод ченнелинга Архангела Михаила, головоломка сложилась и я поняла, с чем были связаны все эти «проблемы» со здоровьем. Интерсно? Вот сссылка : )

Вот в таком расслабленном состоянии, когда извилинам даже лень ворочаться, мне показали механизм действия матрицы иллюминатов. Название громкое, но за ним стоят программы и паттерны, искажающие истину, точнее, ее восприятие.

Торопиться было некуда, дел никаких, мы с моим партнером стали «изучать», в какой момент происходит подмена, искажение истины. Докопались до следующего: многие люди вполне способны «видеть» и адекватно воспринимать точные факты происходящих событий, а потом включаются программы, и выводы, которые делает человек, далеки от реальной ситуации. И если такой человек привык полагаться на логику и анализ, он выстраивает реальность, которая абсолютно не соответствует действительности.

Это и есть скрытый механизм воздействия матрицы: факты воспринимаются органами чувств, но интерпретируются искаженно, и на этом искаженном фундаменте выстраиваются новые умозаключения, далекие от истины.

Поскольку все мы вскормлены обществом, поощрявшим серую массу «таких как все», а не уникальность и исключительность каждого человека, матричные программы обмана и искажения присутствуют во всех представителях человечества, за исключением тех, кто сумел раскопать в себе ростки Истины и щедро лелеял их на протяжении многих лет упорной работы над собой, снимая пласт за пластом, проникая все глубже в завесу иллюзии, исцеляя раны и травмы обмана и предательства, которые вряд ли минули хоть одного из нас…

Многие люди вовсе не считают, что обманывают кого-то, когда умалчивают, недоговаривают, пребывают в пассивности, когда нужно действовать… а ведь обман – это все то, что препятствует истине.

Сейчас, в эпоху обостренного чувствования легко прочувствовать, когда тебе лгут или обманом пытаются заставить что-то сделать, пусть и неосознанно. А вот признаться самому себе, что вы и есть главный обманщик в вашей жизни трудно… очень часто люди закрывают глаза, чтобы не знать правды о самом себе, отказываются понять себя и то, что ими двигает.

Если вы раз за разом попадаете в ситуацию обмана, может, пора переместить фокус на себя, провести ревизию и понять, в чем и как вы обманываете самого себя?!

Это нелегко, знаю. Но иного выхода нет. 2010 год объявлен годом подлинности. Высшие планы нанесли сокрушительный удар матрице иллюминатов при поддержке тех, признал в себе Бога, объял свою силу, стал на путь Подлинных. И это позволило заякорить на планете Изумрудный луч, который вмещает подлинную суть честности, преданности, любви и мудрости. Это произошло 4го апреля 2010 года. Изумрудный луч якорится в сердечной чакре, и каждый, кто призвал Изумрудный луч, будет излучать частоты целостности, преданности и истинной любви, помогая создавать Просветленную Матрицу нового мира, нового порядка света и подлинной любви, мудрости и внутренней храбрости. Почему БУДЕТ?

Потому что на интеграцию нового луча потребуется примерно год. И каждый месяц 4го числа происходит «интеграция более глубокого уровня этого источника света, любви и мудрости. В день 4го апреля каждого последующего года на протяжение десятилетия будет великое празднование укрепления Матрицы Просветления».

За два месяца прошедших с активации луча уже многое изменилось… ложь и обман все активнее выставляются на всеобщее обозрение, в сердечной чакре была активирована новая изумрудная чакра, активация которой помогает твердо стоять в свете вашей истины и смело идти по пути Подлинных.

Если вы не активировали этот луч 4го апреля, вы можете сделать это в любой месяц 4го числа. Задание подробно описано в ченнелинге Кутхуми-Агриппы «4:4 Празднование Изумрудного Луча».

После активации луча желательно каждый день представлять, как изумрудный луч в вашей сердечной чакре расширяет зону своего воздействия, выходя, наконец, за пределы вашего энергетического поля, охватывая окружающих вас людей, природу, направляясь в гос. учреждения, во все уголки планеты, где так не хватает света истины.

Поскольку близится очередная дата – 4 июня – предлагаю осознанно усилить интеграцию изумрудного луча: выйти на природу, призвать присутствие Владыки Кутхуми-Агриппы, Солнечных Архангелов, Сен Жермена и Высшую Лигу Изумрудного Луча. Сонастроиться с природой, раскрыть сердце и призвать изумрудный луч в сердечную чакру, выражая намерение слиться с вашим подлинным «я» и сознательно идти по пути Подлинных, позволяя интегрировать его новые уровни.

Направьте изумрудный луч из вашего сердца вашим близким, друзьям, в то место, где вы живете. Распространите его на весь ваш город, пусть каждый, кто готов и желает примет активацию этого луча внутри себя, выставляя на показ ложь и обман, принимая честность и истину своими неотъемлемыми качествами.

Не забудьте в конце поблагодарить себя, Владык и Архангелов за чудесную возможность еще глубже познать себя и быть осознанным.

С любовью,

Алена

Представления: 241

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ledi Angel Bella, Июнь 8, 2010 в 10:45pm
еще спасибо за эту статью!!!
http://www.starchildglobal.ru/healingheart.htm
Комментарий от: Laura, Июнь 2, 2010 в 9:25pm
Спасибо Алёна, желание послать всем окружающим Изумрудный луч - огромное. Никогда не чувствовала такого острого желания поделиться СВЕТОМ и ИСТИНОЙ, которыми деляться с нами ТЕ, КТО ЗНАЮТ. Если даже всего несколько почувствуют свет этого луча - Мир станет станет лучше.
БЛАГО ДАРЮ!
Комментарий от: Ledi Angel Bella, Июнь 2, 2010 в 4:06pm

Комментарий от: Терещук Наталья, Июнь 2, 2010 в 11:11am
Алёнкин! Солнце ясное! ПРИВЕТ!!! Так рада тебе:) Чудесное сообщение. А на отдыхе то как красиво! Люблю. Обнимаю.:))) Сейчас доделаю все делишки и буду снова читать. Теперь уже внимательно и с "распечатыванием" на принтере для мамы. Тут многое нам созвучно.
Комментарий от: Ольга, Июнь 2, 2010 в 12:38am
Алена, Вы выполняете очень важную и большую работу по якорению новых энергий на Земле. Спасибо Вам!
Комментарий от: Николай, Июнь 2, 2010 в 12:07am

Благодарю ВАС за Ваше СоТВОРЧЕСТВО!!! Вы правы...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
13 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Эль, естественно. Проблема в том, что человек бежит брать от сущности всё, что та предлагает, не подвергая её критике. Ну потому что "это же божественная сущность!" Или потому что она так сказала, а человек поверил, не проверяя. И да,…"
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования