...С каждым днем Ренат все больше погружался в материю, теряя свое целостное восприятие. Он уже не видел энергетическую реальность бытия, пребывая своим сознанием в параллельных мирах, похожих на человеческие. В этих реальностях он встречал космических существ, оснащенных совершенным разумом. Этот звездный разум, манипулируя временем и пространством, мог открывать порталы во времени, где существовала разумная жизнь на найденных планетах. Перемещаясь между мирами на своих кораблях, они образуют всевозможные сообщества и союзы, стараясь расширить свою реальность. Скитаясь из одной звездной системы в другую, в поисках потерянных осколков сознаний, они натыкались на голубую планету, затерянную в этой безбрежности, где в жителях Земли, как в зеркалах, отражалась их внутренняя сущность. Они находили здесь весь спектр эмоций и чувств, утраченных ими в поисках знаний. Эти космические существа, используя Силу своего Разума, научились трансформировать материю, наделившую их своим могуществом и бессмертием. И это бессмертие в одном измерении, спустя время опустошила их изнутри, выгнав в первую очередь эмоции как излишнюю роскошь, требующую внимания и энергию. Они уже не могли полноценно чувствовать все дары, собранные во Вселенной, превращаясь в бездушный холодный свет. В погоне за Силой они потеряли связь с великим источником - Энергией Любви, дающей радость от переживания жизни.
   Но пришло Время, и оно позвало их в прошлое, где в ее лабиринтах они могли отыскать свои утерянные чувства. Эти поиски привели к Земле - переполнявшую эмоциями - бесценный дар Неведомого. В то время как земляне, обладая эмоциями - сокровищем внутри своего существа, и, не имея в себе достаточного Света, дающего Знание, не могут подчинить их своей воле. Люди, блуждая в потемках своих бессознательных чувств, теряют свои силы в вечной борьбе добра и зла, не позволяющих им вырваться за пределы одного измерения. Земляне в своих маленьких космических странствиях на кораблях, привязанных к Земле, не имея доступа к тайнам Времени и новым энергиям, обречены долго блуждать среди безжизненных планет, затерянных в трехмерной реальности.
   Человечество - лишь маленькое дитя, увлеченное взрослой космической игрой, не замечает за собой бдительного присмотра своего "отца" - Вселенского Разума.
   Раздробленность и дуальность человеческого сознания лишает его божественного восприятия, ввергая в пучину догм и предрассудков. Сидя в своем маленьком мирке и, думая, что он единственно правильный, человек отвергает знания, которым обладает сосед, считая его ненормальным. Этот отщепенец, не имея целого восприятия, пытается навязать свое осколочное суждение на окружающий мир, путем клонирования своей истины, ощущая себя "миссионером", в то же время неся в себе вирус "конкистадора", сеющего еще больший страх и разделение. Этот страх, как "Великий Страж", не пускает человека - агрессора на "большую землю", держа его на "острове отчуждения" среди океана безжизненной пустоты.
   Земля сдвинута из реальной Материнской Вселенной на "нона-секунду" восприятия в своеобразную игровую площадку, где возможна любая версия реальности. Она превратилась в испытательный полигон для многих существ из разных миров, где физическое тело, с его чувственным опытом, является входом в земные реальности. Здесь в плотной Матрице, в твердых стенках земного сознания, они учатся ощущать себя, испытывая огромный спектр эмоций с его бесконечными вариантами переживаемых иллюзий. На этой Земле при помощи Времени сжато восприятие и знания всех бесчисленных миров в беспредельности. Не сходя с места, человек может заглянуть в любые уголки Вселенной, используя силу своего намерения фокусируясь на любом предмете или, контактируя с другим живым существом. Все предметы и люди имеют свою собственную космическую частоту и могут быть порталом в другие реальности...

http://zhurnal.lib.ru/w/windgolxdc_a/vozvrashenie.shtml

Представления: 230

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Даша, Май 12, 2011 в 2:57pm

   ......имея опыт целостного Осознания, где вмещались тысячи реальностей в пространстве без времени, не мог физически впихнуть себя в маленький мирок, пусть даже пленяющий своей красотой. Но он также отлично понимал, что сейчас его сознание находится в плену одной реальности - реальности Земли, откуда он мог вернуться в свой космический дом, трансформировав свое физическое тело, оттолкнувшись от ее "твердой поверхности" сознания. Здесь, и только здесь на Земле, он мог найти дорогу в реальный Космос, минуя иллюзии космического разума, соединив в себе две противоположные энергии - Свет и Тьму. Ренат находился в мире, где постоянная смена реальностей за короткий промежуток галактического времени с использованием смерти, двигающей фокусировку сознания на новое восприятие, делает жизнь на земле бесценным. Человек, проживая много жизней на этой планете, учится мгновенно менять фокусировку сознания, где уплотненное Время и Пространство в трех мерности являются хорошими учителями. Он накапливает опыт, который невозможно получить путем "бессмертия", где сознание живет десятки тысячелетий по земному времени в одном и том же восприятии. В один прекрасный день человек, накопив достаточно опыта, вспыхнет яркой звездой, вбирая в себя все Сознание Вселенной, где бессмертные Боги с их иерархиями и конфедерациями будут лишь малой частью его нового безграничного существа...

В.А.))))))))))))))))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
56 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования