ВЫ ПЕРЕЖИВАЕТЕ ПО ПОВОДУ КАКОЙ-ЛИБО ПРЕДСТОЯЩЕЙ СИТУАЦИИ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ?- СХОДИТЕ В ПИРАМИДУ!-И ВСЕ СЛОЖИТСЯ САМЫМ ЛУЧШИМ ОБРАЗОМ :)

Я хочу рассказать Вам об очень простом и очень эффективном
способе разруливать самые сложные ситуации в Вашей жизни.


Допустим Вы думаете о какой-то предстоящей ситуации,например,сдача диссертации :)
Вы переживаете о том как все пройдет, и сложится ли это наилучшим
для Вас образом.
Проще говоря-Вы паритесь :)

Вам нужно представить Пирамиду,зайти в нее,сесть за стол,и посадить рядом с Вами всех участников предстоящей ситуации.

Я представляю как сначала всех,и меня тоже,окутывает фиолетовое пламя,а потом сверху идут белые молнии.

Если речь идет о сдаче диссертации,то ее нужно положить на стол.

При этом все люди наполнены Любовью и счастливы :)

Это вкратце,а далее идет более подробное описание,как это нужно представлять.
Попробуйте сами!
Это очень эффективный способ решения любых вопросов-Вы даже удивитесь как все легко и здорово разрешится само!
И все участники ситуации при этом будут счастливы :)

Сначала Вы возможно не очень поверите,что с помощью этой медитации можно все легко разрулить,и у Вас будет легкий страх и недоверие.

А потом это пройдет,и Вы будете часто и уверенно ходить в Пирамиду!

«Мы часто говорили о "Пирамиде" и об её силе. Мы помогали вам строить пирамиду в пятом измерении, где вы объединяетесь с вашей духовной семьей и другими космическими путешественниками. Мы надеемся, что вашичастые визиты туда и ваше объединение там - приведут к намерению любви посылатьЛюбовь/Свет и посланию энергии исцеления Земле и всему человечеству. Сейчас мы поможем вам построить Пирамиду Силы, куда вы сможете уйти во время уединения или сна; чтобы получить исцеление,питание; для создания того, что вы желаете, а также поиска "Священного Решения" для всех ситуаций и новых этапов в вашей жизни.

Представьте Пирамиду Света и пожелайте, чтобы это происходило в пятом измерении. Там вершина вашей пирамиды содержит Спиральный Луч Радуги Света, который содержит все цвета, размеры, атрибуты нашего Отца/Матери Бога. С тем, как вы движетесь внутрь вашей пирамиды, посмотрите вокруг: стены и пол - сияют внутренним Светом, и там в круге находятся 12 кристаллических стульев (вы можете пожелать добавить их еще, время от времени). Там, в
центре, находится кристаллический стол, и когда вы касаетесь его - он становится совершенным к вашему телу. Там, над центром стола находится чудесно чистый кварцевый кристалл. Кристалл - огранен с обоих концов и его верхняя часть проникает в верхушку пирамиды. Это - основная структура вашей пирамиде, однако, мы советуем вам добавить ваше личное прикосновение, когда вы посещаете священный замок и делаете его собственным.


Мы дадим вам несколько примеров того, как вы можете более эффективно использовать вашу пирамиду. Разрешите нам предположить, что вы испытываете сейчас конфликтную ситуацию с кем-то в этом мире. В состоянии медитации - идите в вашу священную Пирамиду; присядьте на один из кристаллических стульев и увидьте разные личности, сидящие вокруг вас в комнате, где находится в центре кристаллический стол.

Попросите "Высшее Я" личности присоединиться к вам, и вы можете пожелать провести диалог с этой личностью, но, пожалуйста,уберите ваше Эго в пассивное состояние и говорите напрямую, от сердца вашей души.

Направьтесь к состоянию вашего дела и тогда, ситуация займет место на кристаллическом столе и попросите "Божественного Решения" и высшего результата, хранящегося в вас обоих. Представьте Фиолетовое Пламя изменений –оно сияет из под стола, окружая ситуацию, как баланс и гармонизируя энергии внутри мыслеформ ситуации. Сейчас посмотрите, как большой кристаллический крючок над столом, начинает накаляться и испускать далее потоки
Золотого Света (это может вам напоминать сверканий молний, во время вашей грозы). Первые потоки "Молний" будут фокусироваться на кристаллическом столе и на ситуации, потом они будут распространяться каждому из вас, а затем они заполняют всю комнату. Вы будете входить в энергии "Божественного Истока" и вы, и другая личность, и ситуация - будут
"заряжены" Космической Жизненной Силой Создания. Тогда вы должны оставить результаты мудрости Души. Вы должны переключиться в состояние "автопилота", вы можете сказать, что в нем вы не можете знать,где вы находитесь или каким будет точный результат, но доверие этому -будет наивысшим результатом.


Если вы желаете сфокусироваться на вашем физическом теле, как в случае болезни или несбалансированной ситуации - поставьте или положите себя на кристаллический стол.

Вы можете сказать, что ваше желание может быть специфическим или просто "настроенным" на главное. Просите "Ваше Высшее Я" и "Ваше Я Есмь" быть вашими космическими
двигателями и наблюдать за процессом, как Фиолетовое Пламя горит и окружает вас
и тогда, лучи Молний активизируются. Это будет очень увеличивать и ускорять процесс высвобождения любой оставшейся импульсной негативной энергии внутри физических структур и поможет в строительстве вашего тела Света. Вы можете найти, что вам может быть не позволено положить еще кого-нибудь на ваш кристаллический стол без их разрешения, или в специальных случаях, с разрешением их "Высших Я".


Потратьте время внутри вашей Пирамиды Силы, когда вы принимаете решение сделать, утвердить и придать энергию вашим видениям и стремлениям. Здесь вы можете использовать Универсальные Законы Провозглашения в их наиболее динамических формах с тем, как вы становитесь более искусными мастерами со-творчества. Потратьте время на очищение вашего видения будущего во всех зонах: духовной, ментальной, эмоциональной и физической. Мы дали вам ранее направление для провозглашения ваших желаний, сейчас мы просим вас
выполнить их внутри вашей Пирамиды Силы и ожидаем, как распространения чуда.


Если здесь имеет место быть групповая ситуация - говорите внутри вашей семьи или на рабочем месте, увидьте всех сидящими на кристаллических стульях и положите ситуацию в центр. Попросите "Высшие Я" каждой личности стоять за ними, наблюдая за процессом.

Снова поставьте ситуацию на кристаллический стол, пожелайте и попросите высших результатов для всех.

Просите "Божественного Решения", потом потратьте столько времени,сколько необходимо в фокусировании энергии на ситуациях, как вы увидите, что Фиолетовое Пламя ассимилирует их, и Молнии Души - трансформируют их в высшие формы.


Бывает время, когда вы захотите быть в вашей Пирамиде Силы только одни, в другое время вы расширяете пирамиду до любого размера, который вы пожелаете - и приводите большее количество людей и ситуаций.

В оба этих времени - необходимо изменить ситуации в высшие формы выражения.

Заходя в Пирамиду Силы пятого измерения - вы переходите негативные, искаженные энергии третьего измерения, и конфликтные, двойственные энергии четвертого измерения.
Сейчас, время восстановить способность функционировать внутри планов Света, где возможно только совершенство.


Возлюбленные друзья, вы становитесь - многомерными Сущностями Света с тем, как интегрируете "Духовное Я" и постепенно становитесь многомерными.

Многие из вас имеют ваши интегрированные "Солнечные Я", ваши "Галактические Я" и они помогают вам к вхождению в ваш "Самоисток".

Это все -относительно процесса вознесения. Возлюбленные, оставайтесь во множестве прекрасных образцов "Себя", когда вы возвращаетесь на путь, ведущий вас обратно в сказочную страну - называемую Земля.

Мы знаем, как вы в действительности прекрасны, и мы видим ваш огромный потенциал.

Заходите в наш мир, дорогие сердца, мы с радостью приветствуем вас.»


Я, Архангел Михаил



Представления: 232

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июль 16, 2010 в 1:05am
Ирина, вот только что почувствовала, что негатив накоплен и открыла именно твой блог и попробовала... ощущение действительного вхождения в пирамиду и процесса исцеления. Спасибо за прекрасный инструмент помощи.
Комментарий от: ДавИра., Июль 15, 2010 в 12:16am
Светлое спасибо,Как будто ответ на мой запрос.
Комментарий от: Алла, Июль 13, 2010 в 3:59pm
Ирина милая !!!!!!!! Огромное,МИЛОЕ,Нежное,всеми цветами радуги БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!! Делала только в сфере. Попробую сегодня.
Комментарий от: Наталья, Июль 13, 2010 в 10:37am
Спасибо, Ирина! Обязательно схожу в пирамиду. Здорово!
Комментарий от: Лариса Гельфгат - Штутгарт, Июль 12, 2010 в 8:42pm
Спасибо! Попробую сегодня для исцеления!
Комментарий от: Алена Веселкова, Июль 11, 2010 в 11:28pm
я просто посылаю перед собой любовь и в ситуацию ..либо в дорогу либо в помещение и все проходит отлично без долгих приготовлений:))занимает 2 минуты от силы
Комментарий от: Валентина, Июль 11, 2010 в 9:21pm
Спасибо, Ирина! За напоминание и подробное описание! Знала, и немного пользовалась - но забыла....
Комментарий от: Надежда Боровская, Июль 11, 2010 в 5:45pm
Ира, спасибо! Я уже почти год ныряю в свою любимую Пирамиду Силы, И говорю - ДА! Чудеса случаются! Иногда нет сил и времени на весь ритуал, я просто падаю в кровать и говорю: " иду в Пирамиду" ! Утром встаю в совершенно отдохнувшем состоянии, даже если на сон был всего час! В других жизненных ситуациях помогает также. Бывает никак нет ответа на вопрос - обращаюсь к себе и " ныряю " в Пирамиду. Ответ приходит, иногда просто озарением.
Ирина, молодец какая - поделилась со всеми! Я хоть сама знала, но БЛАГОДАРЮ за всех узнающих!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
7 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
7 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования