Дорогие Эспавовцы.

Речь пойдет о вине. Люблю красное сухое. Пью только его и доза вроде больше не становится. Очень слушаю себя, стараюсь себе ничего не запрещать, так как обычно после запретов идут срывы. Но вот сейчас уже как неделю пью вино каждый день, хочется и тянет попробовать его вкус.

Не эзотерики скажут, что сигнал того, что я алкоголик, но ведь алкоголики совсем другие. У них очень много внутри нечистого, слова, мысли. Я ни в коем случае не оправдываю себя или кого-то либо еще, просто хочу разобраться. Может я алкоголик? Или все таки это какое то заземление и переход вот так происходит у меня. Я занимаюсь спортом, веду здоровый образ жизни, питаюсь правильно в последнее время, но что вот эта за тяга к вину, ведь я наслаждаюсь им и более крепких напитков не хочу. Покупаю только дорогие сухие вина. Но навязанные стереотипы заставляю сомневаться в своей нормальности.

Извините, что долго, для меня это очень глобально.

Представления: 261

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Просветленный Мастер Татьяна, Август 27, 2010 в 10:04pm
"просмотрела я тут все сообщения и если что то неправильно понимаю, то поправьте. А понимаю я так- вы все приветствуете увлеченность алкоголем. и какой же СВЕТ вы несете людям?"
Свет неосуждения,Элла.Если ты сама решила пройти опыт"я алкоголик",то никто,кроме тебя,не отменит твое решение.Прими другое..и тебе будет просто смешно...С нежностью и любовью!
Комментарий от: Анна, Август 27, 2010 в 7:35pm
Евгений, Валера, люблю и обнимаю, именно так, именно чувствовать себя. Мы люди и это классно.
Комментарий от: Евгений Хименес, Август 27, 2010 в 6:18pm
''дело не привествии увлечения алкоголем, дело в принятии себя и чувствования своего тела. За последние дни я много поняла, главное слушать свое тело. Главное, наслаждаться всем и вся тягу уходит, так как ты несопротивляешься, а в Борьбе не рождается истина.''

Анна, я вас поздравляю, вы уже не мало понимаете. Естественно ваше тело это одно из ключей к спасанию. Вы его чувствуете каждый миг протекающий между иллюзорных прошлим и будущем. Вы начели читать книгу которую я вам посоветовал. Вы можете ее найти в почти любом книжном. Вот вам опят сайт к книгам через мой блог, там вы их найдете; http://espavo.ning.com/profiles/blogs/sila-nastoyaschego-ekhart
Понимаете, эта книга очень мощная, и раскривает во всю причина человеческих страданий мучений и стереотипов. Я ее читал и нашел внутренний уголок до того не освещенный моим вниманием потому что я даже не знал о его существование. Удачи вам и не горюйте, мы все ваши друзья, потому мы и работники света.
Комментарий от: Просветленный Мастер Валера, Август 27, 2010 в 4:09pm
Ну рассмешили..
"А понимаю я так- вы все приветствуете увлеченность алкоголем. и какой же СВЕТ вы несете людям?"
Эй Светоносцы! А ну ка не пить!
Не курить!
Не блудить! :))))))
Аня,слушай только голос своего сердца,бери из слов других только то,что в тебе откликается.(это и ченов также касается).
Бери свою силу в свои руки.
И всё будет хорошо.

Да,здесь крыльев нет ни у кого:))
Комментарий от: Анна, Август 27, 2010 в 3:47pm
Я обратилась на этот сайт только потому, что тут сидят эзотерики, на всех бы других меня не поняли и послали к врачу. Многие из Эспаво сделали тоже самое. Но к кому я чувствую родственность душ нет и за это огромное спасибо ,я многое осознала за эти дни.
Комментарий от: Анна, Август 27, 2010 в 3:45pm
Елена, вы осуждаете, т.к. ваши слова про уроки горькие заставляют напрячься.
Комментарий от: Анна, Август 27, 2010 в 3:44pm
дело не привествии увлечения алкоголем, дело в принятии себя и чувствования своего тела. За последние дни я много поняла, главное слушать свое тело. Главное, наслаждаться всем и вся тягу уходит, так как ты несопротивляешься, а в Борьбе не рождается истина.
Комментарий от: Анна, Август 27, 2010 в 3:43pm
Элла, дело не в генетике, дело в том, что мы не случайно выбираем своих родителей, и генетика здесь не причем, генетика это физика, но есть что-то большее, это наше Высшее Я
Комментарий от: ЕЛЕНА, Август 27, 2010 в 1:11pm
Элла, я не приветствую. Не осуждаю, но и не одобряю. Каждый разберется с этим вопросом в своё время, но видимо человек учится больше на своих опытах и хочет пройти именно свой урок, что есть его право, забывая о горьких уроках уже шедших в этом направлении. С любовью.
Комментарий от: элла, Август 27, 2010 в 12:55pm
просмотрела я тут все сообщения и если что то неправильно понимаю, то поправьте. А понимаю я так- вы все приветствуете увлеченность алкоголем. и какой же СВЕТ вы несете людям?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
25 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
46 мин. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
50 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования