"В любой школе в обязательном порядке имеются и учителя. Это особая школа и учителя тут могут быть как Светлыми, так и Тёмными.
Тюрьмы как раз инструмент обучения Тёмных учителей. Через этот опыт проходит множество молодых душ, но далеко не…"
"Недочеловеки--это те, чье сознание еще находится на животном уровне.И это не оправдание тому, что они твАрят.Если здесь только молодые души-почему так поступают не все? В тюрьмах-не те, кто такое творит, а те, с кем ?"
"Ничего себе такой опыт.)))Так они и есть недочеловеки, и цинизм здесь не при чем. Это констатация факта, как некоторые любят говорить.))Я в таком случае говорю-это факт.Если нынешней цивилизации 200 лет-откуда у нее возьмется многомерность, которую…"
"Человек с душой никогда не станет убивать беззащитных и лупить дубинкой по голове
Ещё не опытные души так поступают запросто. У них ещё не наработан опыт и не выработано знание и понимание почему так делать не следует. Они только учатся. Их легко…"