Cast: Renata Drozd (soprano),Kamil Pękala, Marcin Pomykała
Piano: Waldemar Malicki
Conductor & dancer: Bernard Chmielarz

Рейтинг:
  • Сейчас 5 из 5 звезд.

Представления: 150

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Виктор, Январь 16, 2011 в 2:35am

Вот это дааа :)))))))))))) Обажаю такого рода неожиданности!

 

Аня, спасибо за позитифф! ))))

 

из тойже серии - http://espavo.ning.com/video/dragostea-din-tei-opera )))

Комментарий от: Сознание, Январь 15, 2011 в 6:05pm

Спосибо, Анна, люблю классику,

а такие шалости очень забавны :)))

Комментарий от: Анна & Ко, Январь 15, 2011 в 5:25pm

Спасибо Елена и Михаил, замечательные стихи :)))

Все сегодня чудесно - розы, стихи, любовь....волшебство...

Любовь - волшебная страна :)))

Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 15, 2011 в 1:06pm

Анна, это стихотворение Михаила Колесникова, так созвучно...

ПОСЛАНИЕ ДУШЕ!

Проснись, Душа! Откройся к Солнцу!
Ты к Вознесению близка, как никогда!
К лучам алмазным распахни оконце,
Чтоб активировать в Себе Священный Дар!

Создатель - здесь, всегда с Тобою!
А Ты – цветка трепещущий бутон!
Раскройся – породнись с Своей Судьбою!
Взойди, Душа, на Свой Вселенский Трон!

Бутон раскроется: все краски Мира
Вберут лучистость утренней Зари!
Души открытой Солнечная Лира
Земной простор Любовью озарит!

Рассыплет всюду радужные искры -
Пусть Мир купается в лучах Любви!
Час Вознесения неотвратимо близко!
Свети, Душа, и за Собой других зови!

Через Принятие к Любви – дорога к Богу!
Тебе по силам этот Путь пройти!
Проснись и пой Тебе присущим Слогом,
Своей Божественностью Землю освети!

 

Комментарий от: Liucija, Январь 15, 2011 в 11:38am
Спасибо, Анечка, и тебя взаимно поздравляю!
Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 15, 2011 в 11:28am

Пожалуйста, Анна. Очень рада за то, что музыка твоей души звучит для всех! С любовью и почтением. И просто обнимаю...

Комментарий от: Анна & Ко, Январь 15, 2011 в 11:13am

Елена, спасибо тебе за Розу...ты даже не представляешь как синхронично...я сегодня утром увидела себя в образе цветка розы, которая раскрывает свои лепестки и раскрывается для мира и для нового творчества....распространяя свой аромат и красоту изнутри вовне..потом зашла на сайт и увидела твою розу...именно такую :))))

Обнимаю тебя родная Душа :)))) люблю....

Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 14, 2011 в 9:32pm

Вот это -да! Просто класс!

Спасибо огромное, Анна, за такой подарок и праздничное настроение!

Комментарий от: Анна & Ко, Январь 14, 2011 в 6:12pm

Старая песенка в новом провевании.

Поздравляю всех со Старым Новым Годом! :))))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Одно из качеств духовной зрелости — это обыкновенность.
"“ У меня дома есть нежный ковер, похожий на кусочек фантазийного неба. С узорами и шерстяной нитью. С кисточками и аккуратно обработанным узелками краем. И вопреки любой логике, я постелила этот ковер прямо на пол в гостиной. Именно там,…"
3 час. назад
Julia Manyl оставил(а) комментарий на сообщение блога Давыдова Елена Косметические средства и омоложение
"Супер полезные рецепты. Особенно интересно масло для тела. Я тоже пробовала разные способы омоложения, и делала масочки для ресниц. из самых популярных наверное касторовое масло. В интернете много подобных…"
5 час. назад
Julia Manyl теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
6 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Технология "Голос Бога"- голос в голове для управления людьми. Как ИИ может получить доступ. И как «фабрикуются» ченнелинговые послания.

В видео представлен обширный и очень важный материал про использование новейших разработок ИИ в целях контроля и управления сознанием; но с 12-ой минуты рассматривается особая технология, о которой нам всем необходимо знать, чтобы трезво ориентироваться в происходящем:это, так называемый,  «Голос Бога». …Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Надо уметь жить и пользоваться жизнью, опираясь на то, что есть в данный момент, а не обижаясь на то, чего нет. Ведь времени, потерянного на недовольство, никто и ничто не вернет. .   Павел Флоренский  .  ."
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий

Притча "Маленькая Душа"

ПСИХОСОМАТИКАПритча "Маленькая Душа"28 сентября 2022                                                                                    Жила-была на свете Маленькая Душа. И в один из дней она пришла к Богу и произнесла:- Я знаю, кто я есть!- Чудесно, - молвил Бог, - и кто же ты?Маленькая Душа звонко заявила:- Я есть Свет!Лицо Бога озарилось лучезарной улыбкой, и он изрёк:- Правильно! Ты есть Свет!Маленькая Душа…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как избежать «духовной иллюзии» при соприкосновении с Тонким Планом. Признаки самообольщения.
"  И, в связи с этим, хочется выделить, на мой взгляд,  очень важные рассуждения в этом тексте  блога: Так, один из Учителей Востока говорил:« То, что вы называете ясновидением, это совершенно не то, чем оно является в…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования