источник: www.gangaji.org
перевод согласован с командой Gangaji

Рейтинг:
  • Сейчас 5 из 5 звезд.

Представления: 190

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Валентина, Октябрь 30, 2010 в 2:00pm
Точка Духовного Покоя, которая неудержимо несет вверх, в Высшие вибрации! Так я поняла Gangaji...
Комментарий от: Laura, Июнь 28, 2010 в 1:47am
Как вы все правввы, начиная с этой удивительной женщины, которая встретила Учителя. В этот момент слились её готовность к этой встрече с вибрацией Учителя и .....произошло чудо, которое он выразил словом СТОП, а она приняла его, потому что ничего другого просто ожидала в своём сердце. Не зря во всех учениях говорится об этом святом мгновении, когда ученик встречает Учителя, потому что готов к этому. Мы ищем только до этого мгновения, это конец одного цикла и начало нового Пути, который всего лишь новый цикл эволюции нашего ДУХА. Предела совершенству нет. Слава вам, кто достиг этого
дорожного знака на своём Пути.
Комментарий от: Aylaary Atma, Июнь 27, 2010 в 11:28pm
Katy, спасибо Вам. Воистину так!
Действительно, мы привыкли всё усложнять и часто просто не можем поверить,
что то, к чему мы стремимся, по своей сути …ОЧЕНЬ ПРОСТО : )))
… Нужно …просто отказаться от любых усилий и … остановиться,
чтобы… услышать Себя ) Свое Подлинное Я ))
... Просто БЫТЬ : )))
Комментарий от: Lamela, Июнь 27, 2010 в 7:19pm
Спасибо Вам! Счастлива, что смогла быть полезной!
ЕЛЕНА, спасибо, что поделились опытом, это прекрасно! Учителям безмерная любовь и благодарность!

Adolf, я тоже в это верю. Верю, что такое время наступит для каждого!
Комментарий от: Adolf, Июнь 27, 2010 в 2:46pm
Спасибо Вам!Верю,что мое время придет и ум мой замолкнет даже без Учителя.
Комментарий от: ЕЛЕНА, Июнь 27, 2010 в 2:33pm
Спасибо. Мой учитель не говорил "стоп", но с ним ум затих и остановился сам... Непередаваемое ощущение чистоты и присутствия. Спасибо учителям!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль 10 ЛОВУШЕК, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ ВАШЕМУ ДУХОВНОМУ РОСТУ
"В конце концов, когда мы привыкаем постоянно искать ответы вне себя, мы забываем о присутствии нашей собственной Души. Мы забываем, что наш главный источник руководства и мудрости находится внутри нас, и вместо этого мы продолжаем гнаться за вещами…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Невидимый щит Земли: ученые раскрыли правду о «пятом элементе»
"Информация  к  Размышлению..."
14 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль 10 ЛОВУШЕК, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ ВАШЕМУ ДУХОВНОМУ РОСТУ
"Посмотрите, сколько из этих ловушек вы можете распознать у себя. Посмотрела… распознала … :-) и, что характерно, и у себя..  и у других товарищей моих.  :-)) …"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль 10 ЛОВУШЕК, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ ВАШЕМУ ДУХОВНОМУ РОСТУ
"Очень толковая статья!"
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

10 ЛОВУШЕК, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ ВАШЕМУ ДУХОВНОМУ РОСТУ

 10 ЛОВУШЕК, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ ВАШЕМУ ДУХОВНОМУ РОСТУ Проблема духовного путешествия состоит в том, что оно часто изобилует ловушками различных видов. Эти ловушки не являются физическими, они ментальные и часто упоминаются как силы, препятствующие пробуждению. Посмотрите, сколько из этих ловушек вы можете распознать у себя. 1. Ловушка ухода в духовность Уход в…Посмотреть еще
вчера
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тело как универсальная матрица: посох, книга, инструмент и источник всех форм.
"Еще немного о памяти ,,,,Память событий говорит только об одном ,,мы застряли в существовании и ни как не можем выбраться ,по сути это некий указатель того ,что мы заблудились и наши действия и решения лишены целостности ,ибо в целостности все…"
вчера
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тело как универсальная матрица: посох, книга, инструмент и источник всех форм.
"— сохраняясь так в виде квинтэссенции— сжатого энерго- информационного сгустка качеств  опыта — качественных составляющихтелесного, эмоционального, умственного проЖИВАНИЯ . Очень верное направление мысли и…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования