Рейтинг:
  • Сейчас 5 из 5 звезд.

Представления: 102

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирина Мирная, Ноябрь 27, 2010 в 6:25pm
Анжелика, спасибо за встречу с Реальностью. Действительность(у меня лично) пока не соответствует. Верить мало, надо творить это чудо самим, своими руками в действительном мире - тогда ты-Творец. Говорю сама себе. Спасибо, дорогая, за чудо Прозрения (это говорю - тебе). Выключу комп и приберусь в доме (это себе. или тебе?) Сегодня увидела Обретение Света: из Сияющих Далей по Радуге Любви на Землю сошла Радость. Есть такая картина? Скинь мне пожалуйста на страничку, если можешь. У меня заставка на компе: красивая богиня в радужном сиянии(волнами), держит в руках колесницу с солнцем, перо жар-птицы в волосах, серьги - ракушки, в волосах подсолнухи, цветы. Я ее зову Лада. Включаю комп: "Здравствуй, Лада!", выключаю: "Спокойной ночи, Лада". Кто автор картины не знаю(по-моему, - Вселенная!) Есть у тебя такая? Половину просмотрела, завис ролик. Стиль художницы похож.
Ты красивая, Анжелика! И Кот потрясающий! Глаза в действительности такие зеленые? Красавец! Из Лукоморья с цепи спустился и пришел к тебе. Сказки рассказывает? Спасибо, Анжелика!
Комментарий от: Анжелика-АНГЕЛ, Август 14, 2010 в 8:40am

ЧУДЕСА ВОИСТИНУ - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!!!
Комментарий от: Николай, Август 11, 2010 в 9:02pm
Состояние ИСЦЕЛЕНИЯ - МНОГОМЕРНОСТЬЮ...Благо-Дарствуйте!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Август 10, 2010 в 8:08pm
Спасибо, Анжелика-АНГЕЛ , за подаренное восприятие от работ прекрасной художницы Жозефины. Люблю её работы.
"Чудеса как таковые не важны. Важен только их Источник, не поддающийся оценке."
"Чудеса рождаются чудотворным состоянием разума или состоянием готовности к чуду."
"Чудо есть средство обучения, уменьшающее нужду во времени. Оно устанавливает неординарный интервал его, не поддающийся обычным законам времени. И в этом смысле чудо вне времени.
Чудо - единственное в твоем распоряжении средство управления временем. Только откровение, не имеющее ничего общего со временем, превосходит чудо".
Из книги Кеннета Уопника "Курс чудес".

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ НОЯБРЯ (2) 11.2025 (ДОБАВЛЕНА МЕДИТАЦИЯ)
"" Я обращаюсь ко многим, кто только начинает переживать это потрясающее событие. «Что, если все остается на своих местах и впереди еще больше возможностей, а я об этом не знаю? Как нам перейти на новую частоту?»Эта новая…"
6 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ НОЯБРЯ (2) 11.2025 (ДОБАВЛЕНА МЕДИТАЦИЯ)
"" Представьте, если бы мы могли создать момент всеобщего умиротворения на всей планете, когда все просто остановились бы на мгновение и подумали: «Они здесь. Боже мой, как прекрасно! Кто это делает? Почему я чувствую себя лучше?…"
18 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ НОЯБРЯ (2) 11.2025 (ДОБАВЛЕНА МЕДИТАЦИЯ)
"" Каждый, кто занимается здесь целительством, обнаружит, что его способности к исцелению, пониманию и наблюдению значительно возросли. Те, кто хочет заниматься ченнелингом или уже практиковал его, кто чувствует, что что-то изменилось,…"
20 мин. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
24 мин. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Кстати, образ Данко хорош, но чем закончилась вся история с Данко, как люди отблагодарили его за спасение? Увы, неблагодарные... "Идем! — крикнул Данко и бросился вперед на свое место, высоко держа горящее сердце и освещая им путь людям.…"
1 час назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Весь парадокс в том, что пробужденный человек может делать что угодно, в том числе, и бегать с факелом, но пробужденный человек точно знает, когда можно бежать с факелом, а когда нужно побыть маяком :)))"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Все бы ничего , Саша, но автор «работает» на противопоставлении , в том числе, и в пассаже с факелом, явно делая «антагонистичными» те действия и состояния, которые не являются антагонистами.. Состояние «…"
2 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
""Этот свет не ослепляет, он притягивает тех, кто устал от бури и ищет берег. Он позволяет другим задуматься: «А что, если и во мне есть такая же тишина? Та же глубина?» Он не спасает, а просто напоминает. И в этом — его…"
3 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования