Нова
Я глубоко чувствую, что мое сердце было открыто и горело
И ничего не осталось помимо огня, из которого я вышел

Словно частицы души, разделенные на целую вечность
Благоговения и чудеса, которые я принял бы, и мир бы обновился
Но сейчас, эта картина тускнеет
Холодные руки не дают облегчения
Поэтому зажги огонь во мне

Свети!
Пролей свет на меня
Освети меня
Заверши меня
Уложи меня и смой этот мир с меня
Открой небеса и сожги все
Потому что я жду
Всю свою жизнь я жду твоего света
Пролей свет на меня

Я мечтал смотреть на мир открытыми глазами
Но время шло
И снова начался новый мир
О, мое сердце в этой необозримой вселенной
Мгновение не может длиться
Поэтому зажги огонь во мне

Свети!
Пролей свет на меня
Освети меня
Заверши меня
Пожалуйста, свети
Пролей свет на меня
Никаких сомнений
Сделай меня целостным
Уложи меня и смой этот мир с меня
Открой небеса и сожги все
Потому что я жду
Всю свою жизнь я жду твоего света
Пролей свет на меня

Уложи меня и смой этот мир с меня
Открой небеса и сожги все
Потому что я жду
Всю свою жизнь я жду твоего света
Пролей свет на меня

Рейтинг:
  • Сейчас 0 из 5 звезд.

Представления: 102

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Пробуждение Новой Земли: Послание Света и Воспоминания
"Информация  к  Размышлению..."
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя КОНТРОЛЬ — ЭТО НЕ СИЛА, А УНАСЛЕДОВАННАЯ ТРЕВОГА.
"Сильно! Спасибо, Иждиви. Потому что вас не учили быть в потоке. Вас учили быть структурой. Но вот что я вам скажу: поток и есть структура, но другого уровня. Это не хаос. Это порядок, который появляется, когда вы наконец позволяете себе быть…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

КОНТРОЛЬ — ЭТО НЕ СИЛА, А УНАСЛЕДОВАННАЯ ТРЕВОГА.

КОНТРОЛЬ — ЭТО НЕ СИЛА, А УНАСЛЕДОВАННАЯ ТРЕВОГА. Пока вы все контролируете, жизнь проходит мимо. Контроль — это не сила, а унаследованная тревогаВы держитесь — но не живёте. Вы научились держать. Себя. Ситуации. Впечатление о себе. Других людей. Эмоции. Реальность — в постоянной сжатости. Не потому, что вы хотите контроля. А потому что внутри — страх хаоса.Потому что если вы отпустите, всё, что вы удерживали годами, может развалиться.А вместе с этим развалитесь и вы.Но вот что важно: отпустить…Посмотреть еще
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Разговор за чаем. Ивана Купала - Силы Человечества
"Спасибо, Алена! Слушаю твои записи. Нахожу много интересного для себя."
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Квантовая психология: путь к истинному Я за пределами ума
"Комментарий от: Oksana 5 час. назад:  Промежуточное или скользящее состояние, где наш ум находится в стадии покоя –долго удерживать нереально. Или улетим все нафиг) … Если бы знали, как на самом деле работает механизм влияния на…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Квантовая психология: путь к истинному Я за пределами ума
"  Оксана, как хорошо Вы написали. Мне есть чем ответить… дополнить. Сейчас просто убегаю… чуть позже… но не смогла не откликнуться :-)"
Суббота
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Разговор за чаем. Ивана Купала - Силы Человечества
"Но ,,,что бы проходить перезапись нужно выйти на уровень квантового единства или преодолеть уровень разделения и личные проблемы связанные с этим,,,"
Суббота

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования