Янош: Презентация семинара Искусство творения

«Художественный материал «Janosh Art» - www.janosh.com»
Автор ролика Галина Джалалова

Рейтинг:
  • Сейчас 5 из 5 звезд.

Представления: 201

Избранное 2 человек

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ольга, Февраль 12, 2010 в 7:42pm
Галина, спасибо! Ваш ролик - замечательное ТВОРЕНИЕ!
Комментарий от: Солнечная Янга, Ноябрь 8, 2009 в 3:28pm
Спасибо, Галина! Завораживает!!!
Комментарий от: Maie Raudsepp, Октябрь 30, 2009 в 2:50pm
Eto krasata...i tak prijatnaja vibrirujet:)Sdorova!
Комментарий от: Александр, Октябрь 21, 2009 в 7:52pm
Такое умиротворение,ощущение,что нет ни комнаты,ничего нет,как будто я в космосе)))и все во мне и я во всем!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Yuliya теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Сейчас происходит нечто поистине прекрасное. Это вдохновляющий знак: киты и дельфины собираются вместе!
" Спасибо! Очень красиво! Чувствую, как является чудо Любви! …  И, наши братья, — киты, дельфины— слышат первыми зов..  и спешат на помощь!     БЛАГОДАРЮ "
вчера
universe-light оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Сейчас происходит нечто поистине прекрасное. Это вдохновляющий знак: киты и дельфины собираются вместе!
"Cветом - Сияй Песня Души – Светом играет Каждого знает, быть с нами рядом В этом награда и поднимаются К Звездам – планеты, В Сердце своем – неся, Миры Светом наполненных Душ Неповторимых, не исчислимых Все возродится в свете Души…"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
"Забыла упомянуть еще очень  сильную аналитику на данную тему в недавнем блоге  «Результат современного ченнелинга - засорение планетарного Сознания, увод от Вознесения, искажение нашей эволюционной линии, заводящее в…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
"  Что же касается, упомянутого блога Олега Версина о лжепосланиях, приведу точные слова  его и Алёны Веселковой, чтобы не было ненужных домыслов и наветов. И, чтобы лишний раз люди прочли, на мой взгляд, очень  важную…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
"  И, вот справедливости ради должна ответить на абсурдный навет в мой адрес о том, что материалы Эспаво, якобы, нельзя цитировать, а надо каждый раз испрашивать разрешение участников. И, где и когда это вы видели на Эспаво ?? )), весь…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования