Беседы о преобразовании восприятия (ч.1) (С Цельностью-Высшим Я)

...Сейчас идёт освоение внутреннего восприятия жизни, исходя из настоящего момента, закрепление и воспроизводство его в среде. Внимательно анализируйте свои реакции, поведение – многое поймёте и определите то, с чем интересно взаимодействовать, а что «выводить» в потенциал.

Ещё раз напоминаем о жизни в состоянии «здесь и сейчас», когда вся физическая система закреплена и воспроизводит это через свою внутреннюю мощь и силу, убеждение и знание, в среду. Мы говорим о восприятии жизни, как процесса завершения и начала одновременно, и знании того, что любой момент для вас интересен и полезен, и его эффективность зависит от вашего выбора...

...Мы со-творяем свою жизнь через внутреннее восприятие себя и того, что готовы познать. При этом наше мироощущение является той границей, которую мы ставим для исследования чего-то. Логический ум отражает эти рамки через фокус, концентрацию и возможности для исследования. Мы идём по жизни, исходя из этих границ. Когда наше восприятие начинает меняться, тогда и они в соответствии с нашей готовностью к преобразованиям раздвигаются...   Подробности здесь

Представления: 339

Теги: восприятие, выход, за, преобразование, рамки

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Декабрь 3, 2014 в 11:38pm

Никак не могу понять, о чём Вы хотели сказать, Вера? Теплится Надежда, что может Вы это знаете. Попробуйте прочесть внимательно что Вами сотворено. Вы идете по жизни, исходя из границ? Нужен отдых. Надо восстановить себя. Не спешите создавать перлы, когда "крыша" не на месте.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции.

” Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции  Что, если всё вокруг — не более чем сложный код, запущенный в гигантском компьютере? Звёзды, галактики, вы, читающий этот текст, и даже ваши мысли — всего…Посмотреть еще
56 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"" Жизнь,  -  это миг между прошлым и будущим...  Именно он называется Жизнь."                                         …"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"комментарий Да, Каи, это так. И эти выводы имеют практическое применение… Когда- то, лет  15 тому назад  в Москву приехал с очередным своим семинаром Стив Ротер. Я в то время была  страстной его поклонницей, прочла ( и не по…"
Суббота
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"Есть любопытная информация от учёных.  Эксперименты по изучению квантовых запутанностей дали очень любопытный результат. На квантовом уровне не существует не только Конкретного Будущего, но и Прошлого. Или по другому - выбор Конкретного…"
Пятница
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"  Мы Со-Творцы, наделенные правом Свободного Выбора,и только сами являемся творцами своей собственной реальности..."
Пятница
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"Информация к Размышлению..."
Пятница
Сообщения блога, созданные Георгий
Пятница
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ЗАСТРЯВШИМ?» (7)
""...Послушайте это! Почему бы вам не заглянуть в своё сердце всего на мгновение и не произнести: «Дорогой Дух, я разочарован, я чувствую себя застрявшим. Дорогой Дух, покажи мне, что я не застрял. Дай мне уверенность, а затем и понимание…"
Пятница

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования